Обновить История
  • eugeen1900: После регистраиции на сайте пытаюсь авторизоваться, пишет, что заблокирована учетная запись. Что делать?
    05 Сентября 2021, 14:14:06
  • Elena13: Ищу схему GK 4094 Счастливые дни...может есть у кого?
    29 Августа 2021, 21:01:07
  • annetrochko: Anchor PCE205 Goldfinch
    25 Апреля 2021, 22:27:23
  • veretushka: ИЩУ СХЕМУ ГК МАЛИНА И РОМАШКИ НА ПОДЛОЖКЕ
    17 Апреля 2021, 14:23:14
  • Alena: annuta, про схему какого дизайнера Вы спрашиваете?
    05 Апреля 2021, 23:55:00
  • annuta: эта схема такая как 2079 только анютки
    04 Апреля 2021, 14:10:42
  • annuta: Здравствуйте вы не знаете номер схемы там вышиваются анютины глазки
    04 Апреля 2021, 14:08:32
  • КсенияД: 1970 Hen and 17 Chicks
    02 Апреля 2021, 14:27:31
  • КсенияД: 1970 Hen and 17 Chicks
    02 Апреля 2021, 14:27:10
  • Alena: Lilia, кого не устраивает двойная регистрация, тот просто идет на другой интернет ресурс. Претензии я не принимаю, и почитайте ниже чат, как скачивать Голден Кайт.
    27 Марта 2021, 00:58:29
  • Lilia: Простите. На форуме я зарегистрирована. Что, и Еще на сайте нужно регистрироваться ? Не могу скачать схему от Голден Кайт. Что делать ?
    22 Марта 2021, 10:48:59
  • Alena: alla, схема есть, подробно в личку ответила.
    21 Марта 2021, 02:38:45
  • alla: Не могу скачать схему Япония от Теи Гувернер. Там лишь картинка? Или я делаю что то не то?
    19 Марта 2021, 04:49:23
  • Alena: Дорогие розочки, поздравляю всех с праздником Весны - Женским Международным Днем 8 Марта! Будьте прекрасны и любимы  :aa
    08 Марта 2021, 04:09:40
  • Пчелка: спасибо. Попробую еще раз.
    23 Февраля 2021, 08:32:45
  • Alena: на форуме отдельная база данных, и один ящик можно использовать и на сайте и на форуме
    22 Февраля 2021, 01:17:58
  • Alena: Если ваш ящик уже зарегистрирован в нашей базе на сайте, значит Вы регистрировались. Попробуйте использовать "забыли пароль", на почту придет уведомление.
    22 Февраля 2021, 01:16:19
  • Alena: Пчелка, у нас разные регистрации на сайте и на форуме.
    22 Февраля 2021, 01:13:35
  • Пчелка: доброе утро ,Алена!по  ссылке. отправленной вами. скачать можно только зарегистрированным на сйте пользователям. я получается зарегистрирована на форуме. и так понимаю, что на сайте надо опять пройти регистрацию? Регистрация на сайте не получается. пишет мне. что емайл уже используется. Я не знаю, что мне делать?
    19 Февраля 2021, 07:53:22
  • Alena: Остаётся только зайти под своим ником на сайт и скачать. Вот и вся инструкция :wink:
    18 Февраля 2021, 12:19:38

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Вяжем для мальчика.Хвастушки.  (Прочитано 6191 раз)

Описание:

Оффлайн AlenaАвтор темы

• Администратор
  • - Вы поблагодарили: 589
  • - Вас поблагодарили: 1283
  • Репутация +1043/-0
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Вяжем для мальчика.Хвастушки.
« : 12 Марта 2009, 14:20:39 »
Хвастаемся работами, связанными для мальчиков.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Светлячок

• Новая розочка
  • *
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 2
  • Репутация +2/-0
« Ответ #1 : 12 Апреля 2014, 09:12:53 »

Этот в школу своему связала. Впереди плохо видно, но там две ступни вывязаны.Для мальчиков жилет первое дело в гардеробе и вязать не сложно даже для любителей. И пряжу тоже не сложно подобрать.
Живем один раз, зато каждый день

Оффлайн Iren

• Новая розочка
  • *
  • - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 2
  • Репутация +2/-0
« Ответ #2 : 12 Апреля 2014, 15:05:17 »
А это мое творение.

Поскребла по сусекам и накопала разной пряжи. Получился комплектик. Только сынок все вязать мешал и нитки путал. Клубочки разные и он давай их по дому разматывать, по этому вязала в основном когда спит.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2014, 15:12:51 от Iren »

Оффлайн Delfin

• Активная розочка
  • **
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Репутация +1/-0
« Ответ #3 : 20 Апреля 2014, 19:03:14 »
Светлячок, такая классная жилетка, честно, ни когда бы не сказала, что это сами дома вязали. Сколько по времени вы её вязали? И схемой поделитесь?

Оффлайн Nadyushka

• Золотая розочка
  • - Вы поблагодарили: 271
  • - Вас поблагодарили: 186
  • Репутация +138/-1
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
« Ответ #4 : 27 Мая 2014, 04:49:57 »
Связала  жилетку для старшего сына из стрейчевой пряжи. Планировалось носить в школу под форму

Оффлайн AlenaАвтор темы

• Администратор
  • Репутация +1043/-0
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
« Ответ #5 : 27 Февраля 2016, 04:37:59 »
Надюша, я и не видела твой хвастик, а жилет просто отличный, сынишка доволен!  wr
Я тоже связала жилет с аранами «Пембрук» в подарок для любимого племянника. На возраст 3 года, пряжа DMC - Wooly Natural Knitting 100% шерсть мерино супервош, цвет 124. По этому описанию. Здесь оригинал на английском.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»

Оффлайн Каена

• Новая розочка
  • *
  • - Вы поблагодарили: 12
  • Репутация +2/-0
« Ответ #6 : 07 Июля 2019, 18:07:05 »
вот такие кофтейки связаны бабушкой за зиму 2018-2019 г
+ сама моделька позирует в 4 свитерке

P.S. мама всю зиму вышивала Ночку от Химеры

Оффлайн AlenaАвтор темы

• Администратор
  • Репутация +1043/-0
  • Хозяйка сайта
« Ответ #7 : 09 Июля 2019, 15:49:54 »
Каена, добро пожаловать! :hj  Классные теплые кардиганчки, радужный свитерок отлично сидит по фигуре!

Оффлайн Каена

• Новая розочка
  • *
  • Репутация +2/-0
« Ответ #8 : 13 Июля 2019, 18:45:50 »
а бабушку нашу опять понесло позавчера начат вязаться жилетик для Лешика (моделька выше)... чуть позже покажу всю красоту, могу сказать только то, что узор посередине выбирала лично я, предварительно согласовав с исполнительницей заказа хих, пишу а самой смешно

Оффлайн AlenaАвтор темы

• Администратор
  • Репутация +1043/-0
  • Хозяйка сайта
« Ответ #9 : 15 Июля 2019, 02:02:40 »
Каена, покажите ваши личные процессы тоже :wink:, вышивку или то, чем увлекаетесь, очень интересно.

Оффлайн Каена

• Новая розочка
  • *
  • Репутация +2/-0
« Ответ #10 : 15 Июля 2019, 19:26:51 »
Каена, покажите ваши личные процессы тоже :wink:, вышивку или то, чем увлекаетесь, очень интересно.
Конечно, покажу... у меня сейчас в ходу 4 процесса: Шоколадная ночь от Химеры, котик в корзине №75 от ДК (Домашняя коллекция) есть перенабор (могу выложить), Николай Чудотворец от Стоянки Ивановой и естественно собственноручно созданная схема под названием Чайная хозяйка Фина
Аленчик скажи куда идти показывать процессы?

Оффлайн AlenaАвтор темы

• Администратор
  • Репутация +1043/-0
  • Хозяйка сайта
« Ответ #11 : 15 Июля 2019, 22:11:02 »
В разделе "Процессы" - текущие работы, а в "Хвастушки" - готовые работы.  ;)  Я очень приветствую творческих людей, молодец, что пробуешь по своей разработке вышивать, ну, пошла смотреть твои процессы, Мила  :sw .