Обновить История
  • annetrochko: Anchor PCE205 Goldfinch
    25 Апреля 2021, 22:27:23
  • veretushka: ИЩУ СХЕМУ ГК МАЛИНА И РОМАШКИ НА ПОДЛОЖКЕ
    17 Апреля 2021, 14:23:14
  • Alena: annuta, про схему какого дизайнера Вы спрашиваете?
    05 Апреля 2021, 23:55:00
  • annuta: эта схема такая как 2079 только анютки
    04 Апреля 2021, 14:10:42
  • annuta: Здравствуйте вы не знаете номер схемы там вышиваются анютины глазки
    04 Апреля 2021, 14:08:32
  • КсенияД: 1970 Hen and 17 Chicks
    02 Апреля 2021, 14:27:31
  • КсенияД: 1970 Hen and 17 Chicks
    02 Апреля 2021, 14:27:10
  • Alena: Lilia, кого не устраивает двойная регистрация, тот просто идет на другой интернет ресурс. Претензии я не принимаю, и почитайте ниже чат, как скачивать Голден Кайт.
    27 Марта 2021, 00:58:29
  • Lilia: Простите. На форуме я зарегистрирована. Что, и Еще на сайте нужно регистрироваться ? Не могу скачать схему от Голден Кайт. Что делать ?
    22 Марта 2021, 10:48:59
  • Alena: alla, схема есть, подробно в личку ответила.
    21 Марта 2021, 02:38:45
  • alla: Не могу скачать схему Япония от Теи Гувернер. Там лишь картинка? Или я делаю что то не то?
    19 Марта 2021, 04:49:23
  • Alena: Дорогие розочки, поздравляю всех с праздником Весны - Женским Международным Днем 8 Марта! Будьте прекрасны и любимы  :aa
    08 Марта 2021, 04:09:40
  • Пчелка: спасибо. Попробую еще раз.
    23 Февраля 2021, 08:32:45
  • Alena: на форуме отдельная база данных, и один ящик можно использовать и на сайте и на форуме
    22 Февраля 2021, 01:17:58
  • Alena: Если ваш ящик уже зарегистрирован в нашей базе на сайте, значит Вы регистрировались. Попробуйте использовать "забыли пароль", на почту придет уведомление.
    22 Февраля 2021, 01:16:19
  • Alena: Пчелка, у нас разные регистрации на сайте и на форуме.
    22 Февраля 2021, 01:13:35
  • Пчелка: доброе утро ,Алена!по  ссылке. отправленной вами. скачать можно только зарегистрированным на сйте пользователям. я получается зарегистрирована на форуме. и так понимаю, что на сайте надо опять пройти регистрацию? Регистрация на сайте не получается. пишет мне. что емайл уже используется. Я не знаю, что мне делать?
    19 Февраля 2021, 07:53:22
  • Alena: Остаётся только зайти под своим ником на сайт и скачать. Вот и вся инструкция :wink:
    18 Февраля 2021, 12:19:38
  • Alena: Пчелка, у меня в поиске первая ссылка среди выпавших по Вашему запросу: http://rozochka.com/view-details/golden-kite/2445-1116-monster.html
    18 Февраля 2021, 12:18:43
  • Пчелка: Буду благодарна за ссылку и подробную инструкцию!
    18 Февраля 2021, 10:24:56

Автор Тема: Мой прекрасный сад  (Прочитано 38731 раз)

Описание:

Оффлайн franstalsАвтор темы

• Бриллиантовая розочка
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 556
  • Репутация +270/-0
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Мой прекрасный сад
« Ответ #105 : 22 Июня 2020, 10:17:52 »
Дома тоже все цветет и пахнет

Оффлайн Alena

• Администратор
  • - Вы поблагодарили: 589
  • - Вас поблагодарили: 1280
  • Репутация +1040/-0
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мой прекрасный сад
« Ответ #106 : 23 Июня 2020, 16:12:05 »
Зашла полюбоваться цветочками, и увидела гигантскую клубничку!  :lnu Катя, как называется сорт? Просто супер :ay
Все клумбы идеально прополоты, на балконе буйство цветения  rtgig  и как называется последнее чудо сиреневое, шапочкой цветущее? 
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

• Бриллиантовая розочка
  • Репутация +270/-0
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Мой прекрасный сад
« Ответ #107 : 27 Ноября 2020, 10:06:29 »
Привет, Алена!
Я прям очень оперативно отвечаю  :sw

Клубника сорта Гигантелла - сорт старый, крупный, очень урожайный, по вкусу мне нравится - сбалансированный, но она не ремонтантная - плодоносит только 1 раз за сезон.
У меня еще есть ремонтантная земляника - Александрина - вот она с мая по октябрь плодоносит - я за сезон целый ящик в морозилке наморозила ее по итогу (по стаканчику каждый раз привозила и досыпала). У нее и запах прямо лесной земляники, на жаре рядом с грядкой даже стоять сложно - голова прямо от аромата кружится  :aa

А фиолетовой шапочкой цветет колокольчик Портеншлага - я большой фанат синих колокольчиков и в саду, и дома. У меня еще изофилла Майа есть (но он не так обильно цветет) и махровый Дублин биколор.

« Последнее редактирование: 27 Ноября 2020, 10:31:13 от franstals »

• Бриллиантовая розочка
  • Репутация +270/-0
Мой прекрасный сад
« Ответ #108 : 27 Ноября 2020, 10:15:46 »
За лето мы успели подготовить и уложить плиткой площадку под беседку, разметить садовые дорожки на даче и закупить плитку и бордюры для них (выкладывать уже весной будем). Отремонтировали полностью первый этаж на даче и вставили новые окна на первом и втором этаже. Домик у нас старенький - еще советского типа, но уже выглядит симпатично.

Я по итогу этого сезона досеяла белый клеверовый газон по всему периметру участка, посадила абрикос и черешню, разбила новую клубничную плантацию и малину посадила на постоянную грядку.

В следующем году будем разбираться с водопроводом - хотим подключится напрямую к городской сети, минуя садоводчество, т.к. у нас совершенно больная на голову председательша, которая даже в саму жару дает воду на участки вручную 2 раза в неделю (идиотизм как по мне).
А так у нас все люки с городским газом/водой на границе участка - нужны только деньги для переподключения. Плюс у нас бассейн, автополив, машину муж моет керхером и не хочется разговоров, что мы воду перерасходуем (соседи все пенсионеры - у них картошка и помидоры, максимум они бочки наполняют - нас не понимают, типа у нас газоны, гамаки, кабачки тоннами не выращиваем. Мы там как бельмо в глазу. Благо с двух сторон у нас такие же соседи-раскольники с бассейнами и барбекю - вот втроем и держим удар :abc)

Немного летних/осенних фоточек с нашей дачи  :ax flr

« Последнее редактирование: 27 Ноября 2020, 10:29:52 от franstals »