Обновить История
  • Alena: annuta, про схему какого дизайнера Вы спрашиваете?
    05 Апрель 2021, 23:55:00
  • annuta: эта схема такая как 2079 только анютки
    04 Апрель 2021, 14:10:42
  • annuta: Здравствуйте вы не знаете номер схемы там вышиваются анютины глазки
    04 Апрель 2021, 14:08:32
  • КсенияД: 1970 Hen and 17 Chicks
    02 Апрель 2021, 14:27:31
  • КсенияД: 1970 Hen and 17 Chicks
    02 Апрель 2021, 14:27:10
  • Alena: Lilia, кого не устраивает двойная регистрация, тот просто идет на другой интернет ресурс. Претензии я не принимаю, и почитайте ниже чат, как скачивать Голден Кайт.
    27 Март 2021, 00:58:29
  • Lilia: Простите. На форуме я зарегистрирована. Что, и Еще на сайте нужно регистрироваться ? Не могу скачать схему от Голден Кайт. Что делать ?
    22 Март 2021, 10:48:59
  • Alena: alla, схема есть, подробно в личку ответила.
    21 Март 2021, 02:38:45
  • alla: Не могу скачать схему Япония от Теи Гувернер. Там лишь картинка? Или я делаю что то не то?
    19 Март 2021, 04:49:23
  • Alena: Дорогие розочки, поздравляю всех с праздником Весны - Женским Международным Днем 8 Марта! Будьте прекрасны и любимы  :aa
    08 Март 2021, 04:09:40
  • Пчелка: спасибо. Попробую еще раз.
    23 Февраль 2021, 08:32:45
  • Alena: на форуме отдельная база данных, и один ящик можно использовать и на сайте и на форуме
    22 Февраль 2021, 01:17:58
  • Alena: Если ваш ящик уже зарегистрирован в нашей базе на сайте, значит Вы регистрировались. Попробуйте использовать "забыли пароль", на почту придет уведомление.
    22 Февраль 2021, 01:16:19
  • Alena: Пчелка, у нас разные регистрации на сайте и на форуме.
    22 Февраль 2021, 01:13:35
  • Пчелка: доброе утро ,Алена!по  ссылке. отправленной вами. скачать можно только зарегистрированным на сйте пользователям. я получается зарегистрирована на форуме. и так понимаю, что на сайте надо опять пройти регистрацию? Регистрация на сайте не получается. пишет мне. что емайл уже используется. Я не знаю, что мне делать?
    19 Февраль 2021, 07:53:22
  • Alena: Остаётся только зайти под своим ником на сайт и скачать. Вот и вся инструкция :wink:
    18 Февраль 2021, 12:19:38
  • Alena: Пчелка, у меня в поиске первая ссылка среди выпавших по Вашему запросу: http://rozochka.com/view-details/golden-kite/2445-1116-monster.html
    18 Февраль 2021, 12:18:43
  • Пчелка: Буду благодарна за ссылку и подробную инструкцию!
    18 Февраль 2021, 10:24:56
  • Пчелка: ответ на мой поиск:Ваш запрос не слишком информативен. Попробуйте использовать более длинные слова или целые фразы.
    18 Февраль 2021, 10:22:14
  • Пчелка: Добрый день, уважаемые модераторы, гости и пользователи сайта! Рада примкнуть к творческим и трудолюбивым рукодельницам!Помогите пожалуйста скачать схему вышивки Golden Kite GK 1116 - Monster
    18 Февраль 2021, 10:12:01

Автор Тема: Новогодние украшения  (Прочитано 3348 раз)

Описание:

Оффлайн AlenaАвтор темы

• Администратор
  • - Вы поблагодарили: 579
  • - Вас поблагодарили: 1278
  • Репутация +1038/-0
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодние украшения
« : 26 Ноябрь 2015, 20:49:48 »
Обвязанные ёлочные шары.
Начните вязать по схеме, на середине оденьте чехольчик на шарик, и довяжите.

«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

• Администратор
  • Репутация +1038/-0
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодние украшения
« Ответ #1 : 27 Июнь 2016, 23:40:08 »
Подвески - ёлочки.

Вы можете сделать, елочки разного цвета, можно даже использовать радужную пряжу, а так же не забудьте об аксессуарах, ленточки, бантики, бусины и пуговицы. Вы можете, связать много красивых елочек и подарить их своим близким.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»

Оффлайн AlenaАвтор темы

• Администратор
  • Репутация +1038/-0
  • Хозяйка сайта
Новогодние украшения
« Ответ #2 : 27 Июнь 2016, 23:42:30 »
Корзиночка.

Оффлайн AlenaАвтор темы

• Администратор
  • Репутация +1038/-0
  • Хозяйка сайта
Новогодние украшения
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2016, 17:40:40 »
Хочу показать вам, отличную вязанную Новогоднюю елочку, которую вы тоже можете сделать. Это красивый аксессуар, который отлично украсит ваш дом в канун Нового года. У этой елочки необычная изящная форма и она обязательно должна появится у вас дома, на мой взгляд это отличная идея для вашего праздника.

Все что вам нужно, это связать что-то вроде шнура, накрутить это изделие на спираль и украсить новогодними шарами. Это не так сложно и да достаточно доступно.

Оффлайн marynka_rukodelka

• Новая розочка
  • *
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 2
  • Репутация +3/-0
Новогодние украшения
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2020, 12:13:25 »
Обвязанные ёлочные шары.
Начните вязать по схеме, на середине оденьте чехольчик на шарик, и довяжите.

супер, возьму на земетку и что-то попробую сделать к НГ :koketka