Обновить История
  • катарита: Thea Gouverneur 3034 Fisher
    03 Июнь 2020, 20:12:37
  • lebir: 2025
    26 Май 2020, 19:08:18
  • Alena: alla, здесь перенабор http://rozochka.com/forum/index.php?topic=14361.new#new
    03 Май 2020, 14:18:02
  • alla: Ищу схему КАКТУСЫ от МАРЬИ ИСКУСНИЦЫ
    03 Май 2020, 13:16:59
  • All: Alena, у меня получилось скачать схему. Большое спасибо.
    01 Май 2020, 22:05:50
  • Alena: Для удобства попробуйье в поиске ввести номер и название, выпадут результаты и по ссылке попадете на схему. Никакого доступа не нужно, просто скачивайте. Удачи!
    01 Май 2020, 12:52:51
  • Alena: All, здравствуйте! Если вы прошли регистриацию на сайте (на форуме отдельно регистрируемся), то просто зайдите на сайт под своим ником и Вы увидите слева в меню раздел Голден Кайт.
    01 Май 2020, 12:51:30
  • All: Добрый вечер. Сегодня прошла регистрацию. Как скачать схему 1521 Lady-Rider Голден Кайт? Нужно получить от вас ссылку на скачивание?
    30 Апрель 2020, 21:17:35
  • Alena: Лиля, привет! Для скачивания схем ГК нужно пройти регистрацию на сайте и тогда увидите раздел в меню.
    29 Апрель 2020, 20:46:38
  • Alena: laranord, интересные куклы, я про такие дизайны не знала. Если встретится схема, загружу.
    29 Апрель 2020, 20:45:18
  • laranord: Куклы половинки от Giulia Punti Antichi нет ли у вас схем.
    28 Апрель 2020, 12:27:08
  • laranord: Half dolls
    28 Апрель 2020, 12:22:50
  • Лиля: Здравствуйте,можно у вас ссылки на закачивание схем Голден кайт под номером 1940,1831,1331,2575,1656,S1481,2117,2014,1941,2143,1345,1310.
    20 Апрель 2020, 23:03:13
  • Alena: mneyut, схема здесь, можно скачать http://rozochka.com/forum/index.php?topic=14088.msg18127;topicseen#msg18127
    02 Апрель 2020, 15:43:47
  • mneyut: Здравствуйте.  Нет ли у Вас схемы Thea Gouverneur 412 Pink Roses? Буду очень признательна
    29 Март 2020, 17:51:16
  • Alena: Elena19641605, здравствуйте, о каких конкретно схемах Вы спрашиваете и что значит проверенные, Вы имеете ввиду определенные перенаборы?
    17 Март 2020, 00:41:52
  • Elena19641605: Добрый вечер, подскажите пжста, схемы проверенные?! Заранее спс огромное
    14 Март 2020, 19:37:09
  • franstals: Татьяна Татьяна, добрый день! Вторая часть там же в следующем сообщении  - Ответ #93  -  Thea Gouverneur 2021 Lady and Unicorn (часть 2).rar
    17 Февраль 2020, 10:31:33
  • Татьяна Татьяна: Здравствуйте, в разделе тея гувернер схема леди и единорог выложена только первая часть, а остальных нет, не могли бы вы разместить остальные. Спасибо
    15 Февраль 2020, 10:41:16
  • Alena: Здравствуйте! Загрузите описание в раздел for english speacking - knitting , я постараюсь перевести как будет время
    06 Февраль 2020, 23:53:57

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Вышивалочки от Марины  (Прочитано 14366 раз)

Описание:

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Репутация +155/-0
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Вышивалочки от Марины
« Ответ #60 : 17 Март 2016, 22:10:29 »
Спасибо девочки!!! Ох и затянулся процесс с тигриками :uzhas, но должна дошить дальше тянуть уже некуда :privet :nunu, самой хочиться красоту доделать :kol :kol

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • Репутация +155/-0
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Вышивалочки от Марины
« Ответ #61 : 13 Октябрь 2016, 15:55:22 »
Давно не заглядывала, вчера с багетки забрала тигриков, не могу не поделиться, шила много икон на подарки. не помню оформленную чаепитие показывала, конечно надо было не бликующее стекла ставить ну ничего все равно я любуюсь ей

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • Репутация +155/-0
Вышивалочки от Марины
« Ответ #62 : 13 Октябрь 2016, 16:07:46 »
вот немного нашилось за лето :bo vrfg rtgig flr flr

Оффлайн Alena

• Администратор
  • - Вы поблагодарили: 554
  • - Вас поблагодарили: 1239
  • Репутация +999/-0
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Вышивалочки от Марины
« Ответ #63 : 13 Октябрь 2016, 21:19:34 »
Марина, все вышивки достойно оформлены, чаепитие - красота!!! Тигры грациозны, обожаю. Ты тоже вышивкой бисером увлеклась? (я ещё не дошила свой бисерный процесс, немножечко забросила). А икон столько куда денешь, ты их на заказ вышивала?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • Репутация +155/-0
Вышивалочки от Марины
« Ответ #64 : 14 Октябрь 2016, 21:45:46 »
Спасибочки Ален. Да икон пошила много, спрашиваешь куда деваю. Вышиваю и дарю на подарки. Брату было 45 вышила Андрея, крестница родила дочь Еву, ей вышила именную, у  хорошей коллеге по работе был юбилей 55 лет вышила остробрамскую, будущему зятю  на 25 лет вышила Михаила, кума на пенсию пошла троеручница для нее, еще казанская ожидает очереди уже знаю кому дарить буду, для себя еще не одной не вышила, хотя матрена лежит ждет своего часа. ТИгрики для дочки  на 20 лет (в ноябре будет)   все таки дошила, собиралась на 18 не успела :all. А хочется уже и по вышивать крестиком :nunu, и мечта давняя шальку :uzhas связать все руки не доходят, да и боюсь не получиться. вот  :bo :bo :bo
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2016, 21:50:52 от марина »

Оффлайн Alena

• Администратор
  • Репутация +999/-0
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Вышивалочки от Марины
« Ответ #65 : 15 Октябрь 2016, 02:19:38 »
Марина, "щедрая душа" это точно про тебя!  p5nk Я тоже соскучилась по вышивке крестом, может сама возьмусь авантюру новогоднюю провести на форуме, если организатор не найдётся. Просто самой тоже вышивать хочется "сюрприз". И шальку бы я тоже связала себе, любимой, только прямоугольной формы как шарф-палантин. Может, соберемся вместе вязать, веселей будет.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»

Оффлайн laura1952

• Активная розочка
  • **
  • - Вы поблагодарили: 14
  • - Вас поблагодарили: 18
  • Репутация +17/-0
  • Лариса
Вышивалочки от Марины
« Ответ #66 : 15 Октябрь 2016, 20:16:38 »
Замечательные иконы. Тигрики очаровашки. Чаепитие великолепно смотрится на черной канве. flr
Ко мне на ТЫ Мой ВишЛисток

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • Репутация +155/-0
Вышивалочки от Марины
« Ответ #67 : 17 Октябрь 2016, 22:36:12 »
Я тоже соскучилась по вышивке крестом, может сама возьмусь авантюру новогоднюю провести на форуме, если организатор не найдётся. Просто самой тоже вышивать хочется "сюрприз". И шальку бы я тоже связала себе, любимой, только прямоугольной формы как шарф-палантин. Может, соберемся вместе вязать, веселей будет.
Я согласна и на палантин, с чего то надо начать. И сюрпризИК  хочу, может кто с нами тоже собирается.   rtgig :ax

Оффлайн Alena

• Администратор
  • Репутация +999/-0
  • Хозяйка сайта
Вышивалочки от Марины
« Ответ #68 : 20 Октябрь 2016, 11:09:29 »
Марина, готовь пряжу, выбирай описание палантина (шали), можно на английском, переведу. У меня есть несколько, могу свой вариант предложить.

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • Репутация +155/-0
Вышивалочки от Марины
« Ответ #69 : 20 Октябрь 2016, 23:23:04 »
 Немного  :fx посмотрю по-моему у девочек где-то видела :aht  Шали и шарфы, если не определюсь тогда положусь на тебя :lre и приму твои варианты. А авантюрить готова,  жду что надо приобретать :yam

Оффлайн Natka

• Модератор
  • Золотая розочка
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Репутация +469/-0
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Вышивалочки от Марины
« Ответ #70 : 24 Октябрь 2016, 21:12:39 »
Мариночка, столько работ!!! Иконы замечательные! Тигры-красавцы!!! Чаепитие завораживает!! :ax