Обновить История
  • Alena: slava 22, проверьте все папки, входящие, папку спам.
    04 Декабрь 2019, 19:11:17
  • slava 22: Не могу зарегистрироваться на сайте,не пришло письмо для подтверждения.
    19 Ноябрь 2019, 18:32:26
  • Mariya: Почему не могу зарегистрироватся на сайте???
    29 Сентябрь 2019, 16:44:49
  • Mariya: 947 Starry Night
    29 Сентябрь 2019, 16:07:56
  • Alena: Алёна, добро пожаловать! Всегда искренне рады единомышленникам! Жду темы с Вашими работами.  :privet
    27 Август 2019, 02:41:11
  • Алена72: Девушки, добрый вечер! Меня зовут Алена, рада буду пообщаться с мастерицами на рукодельные темы! Всем ровных стежочков!
    26 Август 2019, 18:38:48
  • Alena: Здорово! Результат очень красивый, и главное достигается быстрее.  :ax
    26 Июль 2019, 03:45:52
  • Светлана Рукодельница: Вышивка бисером очень трудоёмкая работа, кропотливая и естественно дорогая во всех смыслах. Я пробовала вышивать но к сожалению не сфотографировала мою работу. А вот в Алмазную вышивку я влюбилась) ни чего сложного нет, клеишь стразы на клеевую основу и картина появляется сама собой. Картины я вставляю сразу в рамки.
    25 Июль 2019, 21:41:54
  • Alena: Светлана, привет! Я посмотрела - классные работы у Вас. Расскажите нам, чем отличается вышивка бисером от вышивки стразами?
    23 Июль 2019, 16:12:26
  • Светлана Рукодельница: Привет, тут обзор Алмазных картин, https://www.youtube.com/watch?v=xcJBGnymoZQ
    23 Июль 2019, 09:24:43
  • Alena: Светик, привет! На форуме схемы скачиваем во вложении. Файл прикреплён под сообщением. Если не разберетесь как скачать файл во вложении, то напишите - потом сделаю скриншот.
    18 Июль 2019, 23:29:42
  • светик: здравствуйте Алена А как скачать схему ГК 2113 в перенаборе Или это только картинка
    18 Июль 2019, 14:17:49
  • Каена: Девушки, дамы и вооббще все кто розочки... заходите в гости я тут выложила всякого разного http://rozochka.com/forum/index.php?topic=14495.new#new
    15 Июль 2019, 20:04:17
  • Каена: Аленочка, заечка, пребольшущее спасибко
    09 Июль 2019, 16:59:31
  • Alena: Если интересует схема в графике, то могу загрузить.
    08 Июль 2019, 23:35:18
  • Alena: Каена, здравствуйте! Тея у нас на форуме не на сайте, Москву добавила, перенабор. http://rozochka.com/forum/index.php?topic=14088.210
    08 Июль 2019, 23:34:28
  • Каена: приветствую дамы! хотелось бы узнать есть ли на сайте схемы Теи Гувернер, меня интересует картина москва Артикул 510?
    07 Июль 2019, 17:23:28
  • LenaLenozhka: Спасибо большое.
    05 Июль 2019, 23:12:43
  • Alena: http://rozochka.com/forum/index.php?topic=13991.new#new я добавила схему Eva Rosenstand  12-279 Hunting в графике, в 4-й части найдете ключ ниток в ДМС
    05 Июль 2019, 20:12:24
  • Alena: LenaLenozhka, привет! Могу предложить перевод ниток из наборов в другие доступные бренды ниточек: https://app.box.com/s/yt0aficwxuuex476vvu71jb6v3ct7z4a
    05 Июль 2019, 19:48:59

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Вышивалочки от Марины  (Прочитано 13326 раз)

Описание:

Оффлайн Мария

• Серебряная розочка
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Репутация +232/-0
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Вышивалочки от Марины
« Ответ #30 : 03 Август 2014, 14:16:40 »
Мариночка, смотрю в дереве счастья есть и бисер есть и ленты . Молодечик твоя дочка. А тигрик наверное большая картинка будет. Я думаю ты успеешь ее вышить к дню рождению))))

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Репутация +155/-0
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Вышивалочки от Марины
« Ответ #31 : 03 Август 2014, 21:36:03 »
Спасибочки девочки за похвалу и поддержку. Да Маш бисера немного, а ленточки учились вместе вязать на вилке, буду стараться успеть. :aht

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • Репутация +155/-0
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Вышивалочки от Марины
« Ответ #32 : 11 Август 2014, 18:47:33 »
Ну вот отпуск в 2 недели прошел не зря. Тигрика подтянула немного

Оффлайн Мария

• Серебряная розочка
  • Репутация +232/-0
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Вышивалочки от Марины
« Ответ #33 : 12 Август 2014, 10:17:50 »
Мариночка плодотворно у тебя тигрики подрасли. Про чаепитие не забываешь? Или пока решила все силы отдать тигрику чтобы успеть его закончить.

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • Репутация +155/-0
Вышивалочки от Марины
« Ответ #34 : 12 Август 2014, 12:08:39 »
СПасибо Маш,  помню и про чаепитие, думаю делить неделю и шить совместно но посмотрю как получиться :privet

Оффлайн Natka

• Модератор
  • Золотая розочка
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Репутация +469/-0
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Вышивалочки от Марины
« Ответ #35 : 12 Август 2014, 18:57:39 »
Мариночка, дерево получилось красивым!!!!Пусть теперь работает на благо тебе!!!!Счастья тебе!!!! flr  А тигр хорошо продвигается!!!!Очень плодотворно!!! Легких крестиков :ad

Оффлайн Olu6ka

• Свой человек
  • - Вы поблагодарили: 112
  • Репутация +91/-0
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин".
Вышивалочки от Марины
« Ответ #36 : 11 Сентябрь 2014, 07:23:50 »
Мариначка, хорошее продвижение.  :ax
Отпуск прошел незря)
Вот только хотелось бы посмотреть что будет в итоге?  :aht

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • Репутация +155/-0
Вышивалочки от Марины
« Ответ #37 : 11 Сентябрь 2014, 16:05:41 »
Спасибочки девчонки за похвалу, Оль я думаю когда закончу тигрика все и посмотрим вместе :ad

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • Репутация +155/-0
Вышивалочки от Марины
« Ответ #38 : 10 Июль 2015, 21:21:03 »
мои и Машины маленькие рукоделки накопились, барышня тянет мужика это Маша подружки вышивала, вороненок тоже Машин, чайную пару только закончила, не нашла наш топик, где совместные процессы поэтому фотку тут размещаю. машинки дошью будет все.

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • Репутация +155/-0
Вышивалочки от Марины
« Ответ #39 : 10 Июль 2015, 21:33:23 »
а про кота забыла

Оффлайн Alena

• Администратор
  • - Вы поблагодарили: 548
  • - Вас поблагодарили: 1192
  • Репутация +952/-0
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Вышивалочки от Марины
« Ответ #40 : 12 Июль 2015, 00:06:27 »
Дочку твою, красавицу, видела в фейсбуке. :aa Молодцы вы с ней, милые и добрые миниатюры вышили, а чаепитие очень красивое, поздравляю с завершением!  flr vr
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • Репутация +155/-0
Вышивалочки от Марины
« Ответ #41 : 12 Июль 2015, 14:21:02 »
спасибо за поздравление и теплые слова, теперь руки дошли и до тигриков  :voblakah

Оффлайн Natka

• Модератор
  • Золотая розочка
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Репутация +469/-0
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Вышивалочки от Марины
« Ответ #42 : 21 Июль 2015, 20:20:41 »
Мариночка, работы милые и душевные!!!Молодцы!!! :ax :ax :ax

Оффлайн Мария

• Серебряная розочка
  • Репутация +232/-0
Вышивалочки от Марины
« Ответ #43 : 24 Июль 2015, 07:58:38 »
Какие же вы молодечки с дочкой.  Вышиваете на пару и про подарочки не забываете.

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • Репутация +155/-0
Вышивалочки от Марины
« Ответ #44 : 17 Ноябрь 2015, 22:04:54 »
немного нового. подарок на свадьбу крестнице . и отдыхалочка, тигриков шила но не фоткала осталось 1 лист и еще немного - отвлекаюсь  :koketka
фотка не очень удачная