Обновить История
  • Alena: slava 22, проверьте все папки, входящие, папку спам.
    04 Декабрь 2019, 19:11:17
  • slava 22: Не могу зарегистрироваться на сайте,не пришло письмо для подтверждения.
    19 Ноябрь 2019, 18:32:26
  • Mariya: Почему не могу зарегистрироватся на сайте???
    29 Сентябрь 2019, 16:44:49
  • Mariya: 947 Starry Night
    29 Сентябрь 2019, 16:07:56
  • Alena: Алёна, добро пожаловать! Всегда искренне рады единомышленникам! Жду темы с Вашими работами.  :privet
    27 Август 2019, 02:41:11
  • Алена72: Девушки, добрый вечер! Меня зовут Алена, рада буду пообщаться с мастерицами на рукодельные темы! Всем ровных стежочков!
    26 Август 2019, 18:38:48
  • Alena: Здорово! Результат очень красивый, и главное достигается быстрее.  :ax
    26 Июль 2019, 03:45:52
  • Светлана Рукодельница: Вышивка бисером очень трудоёмкая работа, кропотливая и естественно дорогая во всех смыслах. Я пробовала вышивать но к сожалению не сфотографировала мою работу. А вот в Алмазную вышивку я влюбилась) ни чего сложного нет, клеишь стразы на клеевую основу и картина появляется сама собой. Картины я вставляю сразу в рамки.
    25 Июль 2019, 21:41:54
  • Alena: Светлана, привет! Я посмотрела - классные работы у Вас. Расскажите нам, чем отличается вышивка бисером от вышивки стразами?
    23 Июль 2019, 16:12:26
  • Светлана Рукодельница: Привет, тут обзор Алмазных картин, https://www.youtube.com/watch?v=xcJBGnymoZQ
    23 Июль 2019, 09:24:43
  • Alena: Светик, привет! На форуме схемы скачиваем во вложении. Файл прикреплён под сообщением. Если не разберетесь как скачать файл во вложении, то напишите - потом сделаю скриншот.
    18 Июль 2019, 23:29:42
  • светик: здравствуйте Алена А как скачать схему ГК 2113 в перенаборе Или это только картинка
    18 Июль 2019, 14:17:49
  • Каена: Девушки, дамы и вооббще все кто розочки... заходите в гости я тут выложила всякого разного http://rozochka.com/forum/index.php?topic=14495.new#new
    15 Июль 2019, 20:04:17
  • Каена: Аленочка, заечка, пребольшущее спасибко
    09 Июль 2019, 16:59:31
  • Alena: Если интересует схема в графике, то могу загрузить.
    08 Июль 2019, 23:35:18
  • Alena: Каена, здравствуйте! Тея у нас на форуме не на сайте, Москву добавила, перенабор. http://rozochka.com/forum/index.php?topic=14088.210
    08 Июль 2019, 23:34:28
  • Каена: приветствую дамы! хотелось бы узнать есть ли на сайте схемы Теи Гувернер, меня интересует картина москва Артикул 510?
    07 Июль 2019, 17:23:28
  • LenaLenozhka: Спасибо большое.
    05 Июль 2019, 23:12:43
  • Alena: http://rozochka.com/forum/index.php?topic=13991.new#new я добавила схему Eva Rosenstand  12-279 Hunting в графике, в 4-й части найдете ключ ниток в ДМС
    05 Июль 2019, 20:12:24
  • Alena: LenaLenozhka, привет! Могу предложить перевод ниток из наборов в другие доступные бренды ниточек: https://app.box.com/s/yt0aficwxuuex476vvu71jb6v3ct7z4a
    05 Июль 2019, 19:48:59

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Вышивалочки от Марины  (Прочитано 13323 раз)

Описание:

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Репутация +155/-0
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Вышивалочки от Марины
« : 28 Август 2013, 20:47:41 »
Вышиваю около 4 лет, очень затянуло, не гонюсь за скоростью, шью для удовольствия, практически все работы подарены. Это я

а теперь работы

[size=78%][/size]

[/size][size=78%][/size]
[/size]
[/size][size=78%]

Когда найду еще фотки добавлю. Спасибо что зашли!!! rtgig :aht vrfg
« Последнее редактирование: 28 Август 2013, 21:28:44 от марина »

Оффлайн Olu6ka

• Свой человек
  • - Вы поблагодарили: 112
  • Репутация +91/-0
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин".
Вышивалочки от Марины
« Ответ #1 : 28 Август 2013, 20:51:26 »
Очень приятно с вами познакомится) Добро пожаловать) :ax
Восхитительные работы) Все иконы великолепны, но особенно мне понравилась последняя икона. Вы ее по набору вышивали?

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • Репутация +155/-0
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Вышивалочки от Марины
« Ответ #2 : 28 Август 2013, 21:19:13 »
все иконы вышивала по наборам, если нужно могу поковыряться в запасах и сказать какой фирмы и как называется :koketka

Оффлайн Olu6ka

• Свой человек
  • - Вы поблагодарили: 112
  • Репутация +91/-0
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин".
Вышивалочки от Марины
« Ответ #3 : 28 Август 2013, 21:20:43 »
Было бы не плохо)))  :koketka

Оффлайн mazurinaOlga

• Золотая розочка
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 536
  • Репутация +332/-1
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Вышивалочки от Марины
« Ответ #4 : 28 Август 2013, 21:27:03 »
Марина, добро пожаловать в нашу дружную компанию  :hj. У Вас замечательные и разнообразные работы, особенное восхищение вызвал бонсай.
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн Alena

• Администратор
  • - Вы поблагодарили: 548
  • - Вас поблагодарили: 1192
  • Репутация +952/-0
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Вышивалочки от Марины
« Ответ #5 : 29 Август 2013, 00:54:48 »
Поздравляю красивую хозяйку с новой темой! :ax Работы очаровательные!!! Марина, несмотря на то, что ты еще не так долго вышиваешь, но столько уже сотворить успела, а главное ведь всё в подарок, ну точно, щедрая душа!  rtgig Мне особенно понравились маленькие работки с юмором и влюбленными  :aa И всё остальное тоже, снеговик шикарный, аккуратно и здорово, молодец! flrs
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн markova

• Свой человек
  • - Вы поблагодарили: 89
  • - Вас поблагодарили: 146
  • Репутация +91/-0
  • Оксана
Вышивалочки от Марины
« Ответ #6 : 29 Август 2013, 07:04:53 »
Все работы замечательные!!! flr
Очень понравилась пара лошадей и снеговик!
А вышито практически все на равномерке, или я ошибаюсь?
Когда я взяла в руки иголку, на всем остальном я поставила крестик

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • Репутация +155/-0
Вышивалочки от Марины
« Ответ #7 : 29 Август 2013, 14:07:01 »
Спасибо за отзывы :bo :bo vrfg, схемки выложу чуть позже :nunu, а к своему стыду не знаю что такое равномерка :uzhas

Оффлайн markova

• Свой человек
  • Репутация +91/-0
  • Оксана
Вышивалочки от Марины
« Ответ #8 : 29 Август 2013, 15:45:13 »
 Канва равномерного переплетения не имеет четко выраженных "квадратиков". В процессе работы нужно отсчитывать нити, но результат получается лучше, часть работы, которая осталась без вышивки не имеет видимых квадратов и дырочек. :abc

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • Репутация +155/-0
Вышивалочки от Марины
« Ответ #9 : 30 Август 2013, 14:31:45 »
спасибочки теперь поняла что это такое :ax равномерка, неа вышивала на обычной канве. Иконы- вышивала бисером по нанесенному рисунку, Наверное на равномерке надо иметь достаточно мастерства, чтобы все крестики были равномерны, а я еще так начинающая :aht

Оффлайн маринаАвтор темы

• Свой человек
  • Репутация +155/-0
Вышивалочки от Марины
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2013, 17:18:23 »
вот еще немного подарков наделала, икона готова, а вот котик только с пылу еще надо разгладить и оформить в ноябре будет подарен :nunu

Оффлайн Alena

• Администратор
  • - Вы поблагодарили: 548
  • - Вас поблагодарили: 1192
  • Репутация +952/-0
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Вышивалочки от Марины
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2013, 18:36:22 »
Славная икона вышла :aa , про оформление не поняла немножко, виртуальное или настоящее  :aht Если это багет, то очень красиво!  :ay Котик от "Алисы" забавный. :ax
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн markova

• Свой человек
  • Репутация +91/-0
  • Оксана
Вышивалочки от Марины
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2013, 19:12:09 »
Икона очень красивая! Свет на бисере ярко переливается.  Очень понравилось!!! А котик милашка :bo

Оффлайн Мария

• Серебряная розочка
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Репутация +232/-0
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Вышивалочки от Марины
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2013, 10:07:41 »
марина, какой котик миленький))) и весь в сердечках)))

Оффлайн geniusfrida

• Активная розочка
  • **
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 5
  • Репутация +5/-0
Вышивалочки от Марины
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2013, 14:20:44 »
 :privet Марина, интересные у вас работы, снеговик обалденный!!! очень люблю парочки, особенной шуточные схемки, порадовали, с удовольствием посмотрела...продолжайте как говорите не спеша....и делитесь flr