Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Автор Тема: Милые кривульки - в каждый дом! Вышьем вместе?  (Прочитано 42598 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kotenok

  • Гость
молодец!посмотрела и тоже захотелось

Tanuta

  • Гость
Девочки, какие классные кривульки! Тоже такую хочу!!! Обязательно попробую сделать!

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Ура!:ae  сдвинулись с места мои кривульки-бискорнюшки-игольницы!
Показываю своего слоника, начатого еще весной.
 
А это блоговская авантюрка от моей обожаемой Оленьки-Hohla. Кроме того, что это будет закладка и ее темой будут бабочки, ничего мне не известно! На то она и авантюра, и от этого еще интереснее!!!
Как мне кажется, в первом этапе Оля пока предложила не бабочек, а цветы для них! Я хочу, чтобы на моей закладочке цвели гибискусы! Очень уж я их люблю! Сравните, похоже получается?! Это мои гибискусы:

А это первый этап моей закладки:

Канва у меня -Belfast 32 Mint green 633 от Zweigart, ниточки ГАММА оттенки 0716 и 3211, плюс Анкоровский золотистый металлик.. К сожалению, цвета фотоаппарат переврал просто бессовестно,металлика (он в серединке каждого цветка) не видно вообще, но поверьте, мне пока все очень нравится!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Слоник меня покорил! За авантюркой будем наблюдать, очень красивая
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Ну вот и появились в моем райском тропическом саду дивные кованые ограды и арки , мимо которых скоро полетят в него прелестные бабочки!

Ну и покажу расчудесную восточную тканьку, которая и вдохновила меня на подобную трактовку Олиной закладочки.
Та-да-да-дамс!!!!


За фото хочу извиниться, т.к. у меня в фотоаппарате садится аккумулятор, а зарядное устройство осталось у родителей.  Так что я в жуткой спешке, пока мой "Canon" еще не "сдох",  пытаюсь что-то прилично сфотографировать! Ни о каком регулировании освещения и выборе красивого правильного ракурса, как вы понимаете, речь в моем случае уже не идет! Успеть бы!!!

Хочу сказать, что вот такие мелкие неприятности, как эта с фотоаппаратом, выбивают меня из колеи страшно! Я злюсь, нет - я гневаюсь, а разгневанный хомяк - зверь ужасающий своей мощью... и кушающий много сладкого.... УЖАССС!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Ткань будто расшитая, красивая, действительно!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Чоколад долой! Да здравствуют бабочки! Они уже прилетели в мой садик!

Бабочки оттенков темное и светлое "старое золото", хотела помудрить с металликом, но он для этих целей оказался грубоват! Не обошлось без самодеятельности и в схеме, одну из бабочек я развернула на 180 градусов. Теперь они летят друг от друга! Мои бабочки поближе:


Ну а это общий вид на фоне моей обожаемой тканьки!
[

З.Ы.  А еще модные тканьки были куплены вчера, но их сегодня мне показывать очень лениво... Может завтра?!;)  Ну они правда супер-супер!!!.;)

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Марафон кривулек 2010 - ФИНИШ!!!
« Ответ #52 : 26 Декабря 2010, 18:28:19 »
Вот и подошел к концу мой марафон кривулек!
Прошу любить и жаловать!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Милые кривульки - в каждый дом! Вышьем вместе?
« Ответ #53 : 26 Декабря 2010, 18:42:36 »
Катюша, хороший отчет за год и очень плодотворный

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Милые кривульки - в каждый дом! Вышьем вместе?
« Ответ #54 : 27 Декабря 2010, 05:53:59 »
Здорово у тебя получилось, на каждый месяц кривулька, да и не только одни эти кривулечки, одного фото точно не хватит, чтобы все работы твои за год показать, молодчинка!  так держать!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Jul

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 58
  • - Вас поблагодарили: 81
  • Сообщений: 168
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Милые кривульки - в каждый дом! Вышьем вместе?
« Ответ #55 : 16 Апреля 2013, 08:35:27 »
franstals,
очаровательные кривульки. я ими тоже заразилась.
Катя, слоник получился очаровательный, авторский, больше понравился, чем предложенный риолисом вариант. скажи, пожалуйста, что за металлическая фурнитура использована? клёпки? пуговки? слоник двусторонний?
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 08:39:07 от Jul »