Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Три ниточки - подружки  (Прочитано 63998 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #150 : 21 Марта 2017, 22:38:11 »
А вот мои восьмиугольники и шестиугольники, осталось вышить квадратики, они меньше и орнамент там гораздо меньше, очень надеюсь, что за эту неделю большую часть их осилю :all
Последний шестиугольник дался мне тяжело, несколько раз его распарывала, постоянно делала в нем ошибки, но слава богу, я его победила :abc Конечно времени у меня осталось совсем чуть-чуть для завершения...


Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #151 : 21 Марта 2017, 22:44:05 »
Наташа у самой завал со временем, вышиваю по ночам, муж уже ругается  :aht
Значит договорились 1 сентября начинаем новый СО "Времена года"  rtgig vrfg
Как раз будет время найти схемки, закупить все необходимое, подчистить хвостики, если таковые есть (это про меня   :all)
Останется со сроками проведения определиться, предлагаю 1 месяц - 1 время года (к примеру сентябрь - осень, октябрь - зима и т.д.) до НГ думаю успеем завершить  :aht

Катя, ты сильно себя не напрягай, отдыхай!!! У меня сейчас малышка, ночами плохо спим, дак очень тяжело, когда не высыпаешься, я вечерами вышиваю или утром, если получается. Себя береги, все должно быть в удовольствие :lre flr
Мое предложение..., сделать 2 месяца - 1 время года, чтоб лучше успевать, но там сама решишь :lre
А хвостики конечно есть.., подчистить если получится что то буду очень этому рада :abc

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #152 : 23 Марта 2017, 16:54:53 »
Наташа, многоугольники ну очень хороши, но квадратики, даже если маленькие, все равно кропотливо вышивать. Я точно рекомендую такие "кривульки" ,какие мы вышиваем, людям, которые не скучают от однообразия, монотонности и которым нравится мелкая работа, потому что когда я сшивала свои "лепестки", то не получилось так быстро, как показалось сначала. 
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #153 : 28 Марта 2017, 13:19:37 »
Итак, я пришла со своим мячиком на последний отчёт, назову его "Лавандовая мечта". В дополнение к материалам хочу написать, что использовала в качестве фурнитуры пластиковые пуговички со стразами. Пуговички на ножке, но именно они мне показались наиболее гармоничными к мячику. Размер получился 26 см по окружности. Очень довольна результатом!  rtgig


     
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #154 : 28 Марта 2017, 21:01:20 »
Аленочка, твой шарик, и правда МЕЧТА!!!! Очень красиво получилось!!!!Поздравляю!!!!! flr
Алена, а чем набивала шарик??? Холлофайбером...?
« Последнее редактирование: 28 Марта 2017, 21:11:24 от Natka »

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #155 : 28 Марта 2017, 21:09:03 »
Девочки, вот мои квадратики, я их вышила, даже не верится :dga
Теперь осталось постирать, и попробовать успеть сшить это все за 3 дня, я очень постараюсь конечно..., но если не успею..., то сама виновата :lre


Оффлайн RinaRnD

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 41
  • - Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 109
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки".
Три ниточки - подружки
« Ответ #156 : 28 Марта 2017, 21:16:17 »
Девчата какая красота у вас  :nunu
Алена такая нежность получилась, прям поставить на полочку и пылинки сдувать и любоваться и любоваться  flr
Наташа квадратики хорошенькие, такие симпатичные  :ax скрестили пальчики чтобы успела все закончить во время  :lre

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #157 : 28 Марта 2017, 21:45:08 »
Катюш, спасибо огромное!! Я тоже очень надеюсь, что успею :koketka

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #158 : 29 Марта 2017, 11:01:12 »
Наташа, Катя, спасибо на добром слове. :ax  Набивала как и бискорнюшку, холофайбером, которым игрушки вязаные набиваю. Предполагаю использовать мячик как игольницу, но и любоваться тоже буду!  :sw 
Наташа, сборку успеешь сделать, не терпится увидеть очень твоё творение!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #159 : 01 Апреля 2017, 15:21:34 »
Аленочка, спасибо!!!!
Я совсем-совсем не успела, вчера не прикасалась к своему шарику, голова очень сильно болела, вот сейчас я на этом этапе


Если вы меня подождете, то сегодня-завтра я его превращу в шарик, если конечно, меня в штрафники не запишите, хотя очень мне стыдно, что не успеваю... :aht

Оффлайн RinaRnD

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 41
  • - Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 109
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки".
Три ниточки - подружки
« Ответ #160 : 01 Апреля 2017, 15:40:40 »
 :lre Наташенька заканчивай спокойно, конечно подождем, нам всем очень хочется увидеть красоту  :nunu
У всех бывают жизненные обстоятельства, поэтому смело заканчивай шарик! Думаю Алена меня поддержит в этом  :ax

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #161 : 02 Апреля 2017, 01:08:21 »
Чувствую, красота нас ждет, отделка по шву красивая и замечательное сочетание цветов канвы, узоров...  :bq Что могу сказать - ждём окончательное фото!
Марина не отмечается, может, слишком долго мы заставили её ждать? :fx Переживаю.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #162 : 03 Апреля 2017, 20:52:30 »
Девочки, мои хорошие, спасибо вам огромное за понимание flr!!!
Вот мой квакер - "Кофейный шарик"!!!! Диаметр шарика - 25,5 см.


« Последнее редактирование: 03 Апреля 2017, 21:43:51 от Natka »

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #163 : 03 Апреля 2017, 20:59:28 »
Сегодня моей дочке 8 месяцев, вчера готовилась, поэтому просто не хватило сил все сфотографировать и выложить
Угощайтесь :yam!
Булочки "Краффины"

Торт "Шоколадно-кофейный"

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #164 : 03 Апреля 2017, 21:17:49 »
Девочки, открыто голосование, галерея работ на 1 странице! Заранее огромное спасибо всем, кто обратит внимание и проголосует! :drink