Обновить История
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    Сегодня в 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Три ниточки - подружки  (Прочитано 65481 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RinaRnD

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 41
  • - Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 109
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки".
Три ниточки - подружки
« Ответ #135 : 11 Марта 2017, 15:07:29 »
 :bo
Я закончила свое творение в 4 утра  :au :lnu, вот что получилось: размер 54 см х 15 см, пришлось корректировать у 3й леди носик и губки, не понравилось как они выглядели в оригинале + добавила бортик по всему периметру  :aht
Осталось отнести в багетку, но это будет чуть позже, финансы поют РОМАНСЫ  :fx
« Последнее редактирование: 11 Марта 2017, 15:09:24 от RinaRnD »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #136 : 12 Марта 2017, 03:19:25 »
Катя, дамы роскошные. flr  Мне почему-то кажется, что 3-й профиль самой молодой дамы из этой тройки.  :abc
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн RinaRnD

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 41
  • - Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 109
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки".
Три ниточки - подружки
« Ответ #137 : 12 Марта 2017, 10:14:52 »
Это из-за фасона шляпки, обычно молодые и не замужние девушки ходили в таких  :lre

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #138 : 13 Марта 2017, 11:47:02 »
Я обшила бэкстичем и вырезала все детали сборки: 24 розовых и 12 сиреневых.  :sw  Осталось самое интересное - сборка. Концы нитей оставляла для того, чтобы сразу потом сшивать.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн RinaRnD

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 41
  • - Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 109
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки".
Три ниточки - подружки
« Ответ #139 : 13 Марта 2017, 11:58:00 »
Красиво получилось :nunu очень хочется увидеть уже готовую кривульку  :lre

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #140 : 14 Марта 2017, 23:17:01 »
Катюша, ты просто "стахановец" уже все завершила, молодец!!! Дамы получились - шикарные!!!Поздравляю!!! flr
Аленочка, твой веер чудесный!!! У тебя осталось самое интересное!!!Жду с нетерпением готовую :lre :sw

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #141 : 14 Марта 2017, 23:19:25 »
Я конечно же в отстающих..., потихоньку шью..., хотя шить еще много :uzhas
вот что есть на сегодня...

Оффлайн RinaRnD

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 41
  • - Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 109
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки".
Три ниточки - подружки
« Ответ #142 : 15 Марта 2017, 00:44:43 »
Natka, Ммм как вкусненько-то, цвет прям шоколадку напоминает  :yam  :jmn пойду захомячу милку с изюмом  :all
Работа продвигается, а это главное. Еще пол марта девчата, успеете закончить и все мы будем любоваться произведениями искусства!  :lre

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #143 : 15 Марта 2017, 12:10:23 »
Наташ, как здорово выглядят твои фигуры! Давай поднажми немного, осталось меньше половины вышивать, справишься быстро.  :lre
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн RinaRnD

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 41
  • - Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 109
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки".
Три ниточки - подружки
« Ответ #144 : 18 Марта 2017, 14:14:33 »
Девочки, есть предложение, следующий СО сделать по разным временам года, как вам идея? :cs В интернете много схемок небольших по сезонной тематике. :aht
« Последнее редактирование: 18 Марта 2017, 14:16:55 от RinaRnD »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #145 : 20 Марта 2017, 12:33:57 »
Катя, хорошая идея про времена года :ay , попробуй себя в качестве организатора, могу ещё предложить знаки зодиака, недавно я видела такие прикольные схемки по зодиакам. С технической стороны моя поддержка всегда будет.  :lre
Мои детальки готовы и ждут только украшение, в следующий раз точно будет окончательный вариант.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн RinaRnD

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 41
  • - Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 109
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки".
Три ниточки - подружки
« Ответ #146 : 20 Марта 2017, 17:59:13 »
Прикольно смотрится, красивульки какие  :nunu
На счет организации СО нужно подумать и времена года хорошая задумка и знаки зодиака тоже классная идея, в общем я на распутье   :lnu
Мнение Наташи послушаем и окончательно определимся  :lre
« Последнее редактирование: 20 Марта 2017, 18:38:39 от RinaRnD »

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #147 : 21 Марта 2017, 22:20:13 »
Катя, идея про времена года, интересная!!! Я бы с радостью поучаствовала, только если осенью начнем, а то совсем скоро огородная пора..., и я совсем успевать не буду... :ter Просто, у меня еще малышка почти 8 месяцев :aht
Я согласна, если организатором будешь ты - Катя. И я за то, чтоб начать осенью, с 1 сентября. А пока бы поискали схемки.
Если так по времени устроит, я буду записываться на участие :koketka
Катюш, идея замечательная flr

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #148 : 21 Марта 2017, 22:31:41 »
Аленочка, детальки такие хорошенькие, они мне напомнили пасхальное яйцо :aht Будем ждать на следующей неделе от тебя готовую - красоту :sw

Оффлайн RinaRnD

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 41
  • - Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 109
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки".
Три ниточки - подружки
« Ответ #149 : 21 Марта 2017, 22:33:15 »
Наташа у самой завал со временем, вышиваю по ночам, муж уже ругается  :aht
Значит договорились 1 сентября начинаем новый СО "Времена года"  rtgig vrfg
Как раз будет время найти схемки, закупить все необходимое, подчистить хвостики, если таковые есть (это про меня   :all)
Останется со сроками проведения определиться, предлагаю 1 месяц - 1 время года (к примеру сентябрь - осень, октябрь - зима и т.д.) до НГ думаю успеем завершить  :aht