Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Автор Тема: совместный процесс вышивки "Чаепитие"  (Прочитано 55906 раз)

Описание: размер работы 300х245

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн марина

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #120 : 10 Июля 2015, 21:26:13 »
Вот и я нашлась, УРА я закончила тоже свое Чаепитие, правда еще не стираное, только закончила и прибежала делиться vrfg vrfg vrfg радостью rtgig rtgig rtgig rtgig

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #121 : 12 Июля 2015, 00:16:29 »
Поздравляю, Марина! Аристократическое чаепитие, книжных героев напоминают силуэты.  gbvcdf  Танюша, давай и ты хвастик показывай.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн марина

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #122 : 12 Июля 2015, 14:14:03 »
спасибо, Алена flr, уже даже знаю кому подарю ее, брат увидел  и сказал что ему такая картина нужна :kol :kol, хотя собиралась для себя оставить :ad, но как говорят для родного человека ничего не жалко  :bo

Оффлайн Танюшка Карп

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60
  • - Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 69
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #123 : 17 Июля 2015, 14:15:05 »
Танюша, давай и ты хвастик показывай.
Я уже давно закончила, когда в декрет пошла... Руки не доходят выложить.... Младший ничего делать не дает, когда не спит... А когда спит, стараюсь быстрее по дому что то сделать и кушать приготовить....

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #124 : 17 Июля 2015, 18:29:19 »
Татьяна, я понимаю, но надо постараться сфоткать - коллективу хочется полюбоваться! Можно попросить кого-нибудь сделать снимок, если малышом занята.  :lre
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Танюшка Карп

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60
  • - Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 69
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #125 : 17 Июля 2015, 20:40:26 »
Девочки, вот и мое чаепитие.... Лежит, когда оформляться будет неизвестно. Совершенно нет лишних ден. средств....

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #126 : 18 Июля 2015, 03:36:29 »
Танюша, ты такая скромница, а у тебя очень аккуратная, красивая работа! rtgig Вопрос: а почему ты чёрную канву пришила к белому материалу? Чтобы удобнее натягивать при оформлении? У меня ведь тоже много готовых работ лежит в шкафчике, всё руки не доходят, если честно.  :aht Вот стыдно, но факт остаётся фактом.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Танюшка Карп

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60
  • - Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 69
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #127 : 18 Июля 2015, 05:34:09 »
Алена, я не пришивала ничего.... Просто на полотенце фотографировала, вот и получился белый фон....

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #128 : 18 Июля 2015, 06:52:28 »
Ну вот и закончился наш совместный процесс по выгивки картины я  этому очень рада.  Девочки вы молодцы,что так аккуратно вышили.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #129 : 23 Июля 2015, 20:03:30 »
Девочки, я вас всех награждаю медалькой за ваше участие в этом удачном совместном процессе!!!  vrfg Ура!  :drink

Для остальных желающих вышить эту картину, перенабор схемы лежит здесь.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #130 : 24 Июля 2015, 07:46:16 »
Девочки, я вас всех награждаю медалькой за ваше участие в этом удачном совместном процессе!!!  vrfg Ура!  :drink

Для остальных желающих вышить эту картину, перенабор схемы лежит здесь.
Спасибо, Аленочка за медальку. Надо будет еще совместние открыть. Мне очень понравилось так вышивать. 

Оффлайн Танюшка Карп

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60
  • - Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 69
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #131 : 24 Июля 2015, 07:54:05 »
Надо будет еще совместние открыть. Мне очень понравилось так вышивать.

Мне тоже понравилось! Ищи схему красивую! Только подожди пока ляльки наши чуток подрастут еще.... Чтобы времени побольше свободного было.... Ты хоть на улице можешь вышивать, нам же такого не дано.... Егорке моему кататься надо, а стоит поставить коляску и сна как не бывало.... И дома такой ребенок ручной....

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #132 : 24 Июля 2015, 08:06:30 »
Танюшка Карп, я полностью согоасна с тобой насчет подрастание наших малышей. Моя без меня вообще никак. И даже папкины руки ей не нужны максимум с ним 15 минут может побыть.  Насчет интересного я потщу у себя в закромах может что то и есть. Но это чуть позже. Сейчас совят до ума доведу.

Оффлайн Танюшка Карп

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60
  • - Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 69
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #133 : 24 Июля 2015, 09:58:10 »
Танюшка Карп, я полностью согоасна с тобой насчет подрастание наших малышей. Моя без меня вообще никак. И даже папкины руки ей не нужны максимум с ним 15 минут может побыть.  Насчет интересного я потщу у себя в закромах может что то и есть. Но это чуть позже. Сейчас совят до ума доведу.

Ну а про нашего папу я вообще молчу с его работой, когда он домой только на выходные приезжает, и хорошо если он дома и субботу и воскресенье.... А совята у тебя прелесть.... Ещё чуток и они во всей красе будут........