Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Натуськины процессы  (Прочитано 54307 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #60 : 18 Июня 2013, 20:17:00 »
Да давненько я не заглядывала  в процессы   :privet Ураааааааа лето пляж vrfg vrfg vrfg многие  говорят что летом хуже вышивается дел-забот много но я наконец-то дошила 6 страничек схемы и приступила к 7 и теперь есть милое-премиилое личико прислоненное к маме  vrfg                                                                                       
  извините за качество - пыталась редактировать но не поддается, телефон мой не улавливает всех тонкостей к сожалению, ну поверьте на слово вживую очень классно смотрится. Хотя вышивая личико я чуть не испугалась что со схемой что-то не так - пол-лица было коричневоватым слишком темным как мне показалось но дошила страницу и все выровнялось  :lre  а если смотиришь чуть-чуть дальше то кажется еще светлее чем на самом деле вот такие игры теней и цветов,  вообщем я вся в предвкушении - дальше будет ягненок и одежда короче хочу-хочу-хочу вышивать!!! rtgig rtgig rtgig
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн markova

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 89
  • - Вас поблагодарили: 146
  • Сообщений: 231
  • Репутация +91/-0
  • Пол: Женский
  • Оксана
Натуськины процессы
« Ответ #61 : 18 Июня 2013, 23:06:13 »
Очень красиво получается! Большая работа заслуживает и большого уважения
 :ax Буду следить за процессом :lre
Когда я взяла в руки иголку, на всем остальном я поставила крестик

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #62 : 20 Июня 2013, 00:59:24 »
Наташа, мне очень понравился показ процесса!  bz2 Ловко же ты справляешься! Желаю тебе и дальше так же легко и приятно вышивать, и очень-очень понимаю, как классно смотрится вживую, конечно, на картинке не передать, личики такие нежные-нежные у матери с младенцем, прелесть  vr
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #63 : 22 Июня 2013, 12:26:34 »
Мне неимоверно приятно что вам нравиться vrfg flr flr flr, ну очень-очень-очень рада,  а в картину я просто влюбилась у Бугро много красивейших картин и часто с религиозной тематикой или детьми  но эта просто в душу запала и я очень довольна схемой от cross stitch collectibles, так что продолжаю rtgig rtgig rtgig
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн meduzza

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 143
  • Репутация +15/-1
  • Пол: Женский
Натуськины процессы
« Ответ #64 : 27 Июня 2013, 16:55:14 »
cross stitch collectibles мне тоже нравятся их разработки в планах есть) пока не шила) хорошо получается, мне нравится! Легких крестиков и шустрой иголочки!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #65 : 30 Июня 2013, 12:51:03 »
Наташенька, какая прелесть!!!! Столько нежности идет....!!!!Очень нравится!!!Легких тебе крестиков и пусть также у тебя легко и дальше вышивается :lre

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #66 : 21 Сентября 2013, 20:32:58 »
Привет,привет,привет!!!  :privet   Давненько не заглядывала на Розочку точнее в свою темку. Очень по всем соскучилась :ax flr :ax и в вышивке тоже был перерыв - лето, и отдых и работа совсем некогда было. Сейчас продолжаю вышивать Невинность и как раз шью ягненка.  А также  17 сентября  начала новый небольшой  процесс - отдыхалочку Вечер из Триптиха     И оформить мне хочется также как на рисунке сейчас первые две картинки в отдельных рамочках                                                                                                               
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн markova

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 89
  • - Вас поблагодарили: 146
  • Сообщений: 231
  • Репутация +91/-0
  • Пол: Женский
  • Оксана
Натуськины процессы
« Ответ #67 : 21 Сентября 2013, 21:11:22 »
Красиво должно получиться, легких крестиков flr
Когда я взяла в руки иголку, на всем остальном я поставила крестик

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #68 : 22 Сентября 2013, 15:58:05 »
Наталия, с началом нового процесса, легких крестиков!!!! flr

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #69 : 18 Октября 2013, 22:03:27 »
Cпасибо девочки flr flr flr, сейчас вышит скажем так "силуэт" и немного вечернего неба - "фон" Завтра днем сброшу фото. И не могу не похвастаться мама также начала новый процесс  Кирилл (Карл) Лемох  "Варька" Схема от Golden Kite, нитки ДМС, канва Аида 18 - уже вышита первая страничка схемы  rtgig rtgig rtgig Ниток больше ста цветов, то ли 120, то ли 140 и очень много блендов. Ну такая девчушка милая, прям глянешь и сразу улыбнешься  :bo  На картине наверное дочка  художника Варя , мы нашли еще одну картину Лемоха -  "На скамейке Варька"    , но точно конечно не известно
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #70 : 19 Октября 2013, 15:02:16 »
Наташ, почему ты к нам так редко ходишь  :atata Давай нам фото в студию процессов, а то описала, заманила, а фото не показала  :yam ;)  Я обожаю ГК, каждая вышивка по нему - шедевр, так что давай-давай выкладывай что получается!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #71 : 19 Октября 2013, 21:20:30 »
Аленушка , даже не знаю как у меня так получается, исправлюсь!!! :lre  Свой процесс как и обещала сегодня   Вот такая картинка на данный момент, извините за качество  :ax :ax :ax Канва Аида 14 достаточно плотная  - вон  все сгибы от пяльца видно, оно у меня даже иногда соскакивало с канвы,  ну ничего все разглажу :lre , а это "рабочее" фото.  Ниточки ДМС  вчера перемотала на катушечки ну тут немного 17 цветов - быстро перемотала, это не Невинность с сотней катушечек  :abc  Сейчас дальше сяду шить...  А мамину Вареньку покажу немного позже - хочется более качественные фото, в общем как только мама фото одобрит сразу все будет в теме  flr flr flr
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #72 : 21 Октября 2013, 19:38:20 »
Наташенька, ты не пропадай так надолго :ad
У мамы процесс интересный, и наверное сложный...., удачи ей и терпения  :ad
У тебя процесс продвигается, скоро вся красота будет готова  :ad

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #73 : 02 Ноября 2013, 22:02:33 »
Ураааааа я дошила "Вечер" позавчера в 2.45 ночи  vrfg  Что-то с интернетом не могу нормально загрузить фото, так что фотоотчет завтра днем, одно фото процесса и готовая картинка конечно еще без оформления :lre  А оформлять честно говоря  как не знаю, забрала вчера Утро и Полдень из кафе, собрала все три картинки вместе и поняла что все вышиты на разной канве.  Утро самая большая потом Вечер на 14 Аиде а Полдень похоже на 16 - короче то ли сделать картину- коллаж с разными "окнами" то ли перешить, точнее заново вышить Утро потому что картинка вообще выглядит прямоугольной, одни раздумья  :nunu
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #74 : 03 Ноября 2013, 01:11:32 »
Наташа, весь триптих на разных каунтах вместе будет смотреться не очень, ИМХО. Ну а вот в разных рамочках на одной стене - отлично, например повесить "лесенкой" по нисходящей - от бОльшего каунта к меньшему. Или рамки можно сделать одинаковые по величине, а паспарту будет разным.  :ad  Жду показа готовых работ!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".