Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Процесс у Alena  (Прочитано 246018 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процесс у Alena
« Ответ #75 : 24 Февраля 2010, 05:00:37 »
Что-то я давненько не показывала свой процесс, а он у меня идет помаленьку. Вышила 3 листа второго ряда, итого вышито 14 листов за 5 месяцев. Не много, но если торопиться, то вышивание будет не в удовольствие, а как каторга, потому что сложная схема, с одиночками. Так что не переживаю за скорость и отдыхаю на небольших работках.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 16:51:58 от Алена »
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процесс у Alena
« Ответ #76 : 11 Марта 2010, 05:40:40 »
Готовы следующие 2 листа схемы. Уже можно увидеть лоб дамы, а точнее его маленькую часть.

« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 16:52:41 от Алена »
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процесс у Alena
« Ответ #77 : 22 Марта 2010, 12:31:15 »
Вот и еще 2 листа готово, и таким образом, уже прошло полгода как я вышиваю даму = 18 листов.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 16:54:12 от Алена »
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процесс у Alena
« Ответ #78 : 22 Марта 2010, 16:47:59 »
Спасибо девочки большое!!! Вчера зашла на сайт Голден Кайт и увидела что теперь летняя роза аж в пяти вариантах есть! есть и маленький размер, и средний, и даже есть без блендов схема, вот я и подумала что если бы без смешанных ниточек вышивала то давно бы уже половину отшила, и расстроилась немножко. Просто вы не представляете, насколько малозначительно отличаются оттенки смешанных цветов, я даже теперь изредка сознательно зашиваю одиночку одним цветом если цвет на глаз трудно отличить, очень трудно эту дамочку шить.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процесс у Alena
« Ответ #79 : 06 Мая 2010, 02:30:38 »
Ну вот, наконец вышито 2 ряда! Урра! Подведу итог: 2 ряда = 7 мес и 7 дней.

Теперь самая интересная часть работы предстоит - лицо девушки. Через 3 листа буду вышивать глаз. :ae
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 16:56:15 от Алена »
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Процесс у Alena
« Ответ #80 : 06 Мая 2010, 07:15:39 »
Аленка! Красота!!!  Прямо сказочно красиво... Впрочем, чему я удивляюсь, ты же настоящая волшебница!  Иначе как объяснить твои суперспособности успевать все, я не знаю ne_znau
Наверное у тебя есть волшебное слово...sunny

HelenA

  • Гость
Процесс у Alena
« Ответ #81 : 10 Мая 2010, 10:39:13 »
Получается очень естественно.

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Процесс у Alena
« Ответ #82 : 11 Мая 2010, 07:49:22 »
Alena , очень красиво и ярко получается , буду ждать с нетерпением глазики-алмазики :xaxa
Совершенно согласна с franstals - у тебя есть волшебство....

velik

  • Гость
Процесс у Alena
« Ответ #83 : 11 Мая 2010, 12:56:25 »
Ещё не встречала такую отшитую картину! Очень интерессно посмотреть на результат!!!)))

Angela

  • Гость
Процесс у Alena
« Ответ #84 : 18 Мая 2010, 21:01:23 »
Алёна! Как замечательно получается! Очень красиво и точно передана игра света на листиках, волосах, ленте и коже девушки. Уже так много вышито, что и не нужно пытаться догадываться, что же изображено на картине.
 Поздравляю с окончанием второго ряда!:az

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процесс у Alena
« Ответ #85 : 06 Июня 2010, 02:14:17 »
Готовы следующие 3 листа (итого 25 листов), и на следующем листе будет вышита часть лица. 
Предыдущую вышитую часть уже подвернула, так что целиком не видно.

« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 17:00:08 от Алена »
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Процесс у Alena
« Ответ #86 : 06 Июня 2010, 22:19:37 »
да, Алена, очень впечатляет твоя девушка! Красиво и совсем на вышивку не похоже... будто на живописное полотно смотришь!!! 
А у моей мамы с павлином неприятность вышла - отшила 3 листа и вышивку стало перекашивать, теперь будет вышивать заново полным крестом! Представляешь!!!
Я на такое в жизни не решилась бы, по мне "умерла - так умерла", а ей и не обидно даже, говорит зато я теперь все значки наизусть знаю!!!

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процесс у Alena
« Ответ #87 : 07 Июня 2010, 00:48:54 »
Катюша, а разве твоя мама не натягивала канву, когда начала вышивать Павлина? И когда полукрестом шьешь то не нужно затягивать, это главная ошибка. Я тоже любила ниточки подтягивать раньше когда крестом шила, и не сразу привыкла к полукресту, поэтому первые 2 листа у меня тоже немного затянутые, видно разницу, но благо это был уголок то не страшно.
Мне бы на ее месте было жаль распускать, даже если перекашивает, то выпрямляется вышивка путем натяжения. Ну а с другой стороны хорошо что не ряд был отшит, а 3 листа.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Процесс у Alena
« Ответ #88 : 07 Июня 2010, 18:39:08 »
Алёна, замечательное продвижение! Художники рисуют картины кистью и маслом, а ты - иголочкой и ниточками! stitch Очень хочется поскорее на личико взглянуть.  :mirrow
 Катя, а если маме работу не начинать заново, а просто добавить вторую половинку крестика к полукресту? Перекос и выровняется.

HelenA

  • Гость
Процесс у Alena
« Ответ #89 : 08 Июня 2010, 10:36:22 »
Alena не устаю восхищаться твоим терпением.Это даже сложнее, чем просто нарисовать картину.:ax