Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Автор Тема: Новогодняя авантюра № 2  (Прочитано 107681 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

goluba

  • Гость
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #15 : 29 Ноября 2009, 22:00:49 »
Я из великой и могучей Ростовской области, в свое время получила образование \\\"инженер-технолог по производству швейных изделий\\\", но чем дальше постигала эту науку тем больше уверилась в том, что шить я все таки не могу и не хочу, хотя теоретически довольно сильно подкована, несколько лет отработала по специальности, пока не подвернулся случай стать банальным менеджером. А вышивать крестиком я начала случайно, ребенку было где-то с пол года, когда уже совсем чуть-чуть времени можно выделить для себя, на прогулке в киоске увидела журнал по вышевке и купила его, заставила маму привезти мои старые пяльца и мулине, что в доме найдет и взялась вышивать. Сначала с меня все смеялись, кроме мужа, \\\"чем-бы дитятко не тешилось лишь бы не плаколо...\\\", зато сейчас все просят хоть небольшую картинку. Но я вышиваю не очень быстро,( вернее запоем, у меня есть еще одно хобби-чтение детективов, вот и приходится чередовать,) у меня есть один долгострой, \\\"Белый тигр\\\" от Рanna, осталось уже совсем немного но отложила, т.к. ничего не вижу на черном фоне, кстати, этот набор муж заказывал для себя:xaxa , но промучившись с неделю отдал мне, а теперь торопит, хочет увидеть его в готовом виде.

Angela

  • Гость
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #16 : 29 Ноября 2009, 23:58:51 »
goluba! Я кроме вышивки тоже очень люблю читать. Совмещать эти два занятия помогают аудиокниги, которые скачиваю с И-нета. Под вышивку интересная книжечка м-м-м-м-м! Правда, желательно, чтобы при этом никто не отвлекал.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #17 : 30 Ноября 2009, 19:20:45 »
goluba, ну как Вам удалось мужа пристрастить к вышиванию, поделитесь секретом meeting хорошая у Вас поддержка и опора, обязательно вышейте для него красавца-тигра :ax
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #18 : 01 Декабря 2009, 07:19:42 »
Вот и долгожданное 1 декабря, выкладываю 1 этап - цвет белый:ab Этапчик не маленький:ah
 

goluba

  • Гость
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #19 : 01 Декабря 2009, 08:53:29 »
А он у меня балдеет, когда видит как я сижу вышиваю, говорит я такая уютная и домашняя становлюсь:knit , а еще вышивка на меня действует как валерьянка, а он у меня человек нервный, хотел успокоится, но к сожалению этот номер не удался. Теперь только смотрит и критикует. Есть его любимые работы, есть любимые работы ребенка, он мне тоже иногда помогает/мешает, но ничего тише едешь-дальше будешь. Верите иной день больше чем 15 минут не дают посидеть повышивать.

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #20 : 01 Декабря 2009, 08:57:35 »
goluba, я очень рада что ты присоединилась к нам на нашем форуме, и очень надеюсь что тебе также понравится как и нам всем здесь. Я думаю что у всех бывает, когда только 10-15 минут получается уделить вышивке. Но ничего мы всё осилим:ab

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #21 : 01 Декабря 2009, 09:18:29 »
Ой какой БОЛЬШОЙ улыбчивый зефирный человечек :xaxa

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #22 : 01 Декабря 2009, 09:29:59 »
nagir писал(а):
Цитировать
Ой какой БОЛЬШОЙ улыбчивый зефирный человечек :xaxa
nagir. мне очень понравилось как ты это чудо назвала, так наверное и буду его теперь звать зефирный человечек:cool

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #23 : 01 Декабря 2009, 15:27:33 »
Ура, пойду вышивать забавного человечка!:wow
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #24 : 02 Декабря 2009, 14:02:10 »
nagir писал(а):
Цитировать
Девочки, не знала куда написать , вот пишу здесь.
nagir, у нас же есть болталка :al идея хорошая :cool посты ваши я удалила и перенесла в тему \\\"Открытка-сюрприз\\\".
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #25 : 03 Декабря 2009, 02:07:08 »
Ой, Alena , спасибо, а я как-то не догадалась, что в болталку можно.

goluba

  • Гость
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #26 : 03 Декабря 2009, 23:28:45 »
Фууух, еле-еле успела, или все таки опоздала?

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #27 : 04 Декабря 2009, 13:01:13 »
goluba, молодец, ты вовремя успела, я постараюсь подтянуться.:ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

goluba

  • Гость
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #28 : 04 Декабря 2009, 13:33:10 »
А что вы хотите сказать, что я первая? И когда будет следующая часть? В какой срок нужно уложиться? А то я сейчас на больничном с ребенком вот и торопилась. Мне кажется, что это будет дед мороз с елочками.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #29 : 04 Декабря 2009, 19:12:09 »
Этапы должны выкладываться 2 раза в неделю - понедельник и пятница, как указано в первом сообщении. По идее сегодня должен быть выложен уже 2-й этап, тем более что у вас уже готов первый!
Девочки, а как у вас продвигается 1-й этап?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".