Обновить История
  • Alena: Хорошо!  :smilie: Для гостей сайта скрытые разделы не видны, по какой бы Вы ссылке ни пришли. Только после регистрации можно видеть и скачивать Голден Кайт. Яндекс ни при чём.
    16 Сентябрь 2017, 23:09:11
  • Tygrusya: Алена, огромное спасибо за помощь!!! У меня все получилось, схема скачалась. Проблема была в следующем: я заходила на сайт по ссылке, которая указана в электронном письме, которое поишло после регистрации на сайте для активации. При этом на главной странице не виднл даже закладки "голден кайт". Я зашла через яндекс на сайт и все увидела: и закладку и схему. Все скачалось. Еще раз благодарю за отзывчивость и готовность прийти на помощь!!! Очень буду ждать схему 2624.☺☺
    14 Сентябрь 2017, 18:01:43
  • Alena: я взяла на заметку себе схему 2624, если найду обязательно закачаю на сайт
    14 Сентябрь 2017, 11:33:25
  • Alena: если получится напишите что делали не так, а то для меня так и останется загадкой, в чем проблема была, может и другим поможет
    14 Сентябрь 2017, 11:29:53
  • Alena: там 2 скачивания, у меня всё работает, я нашла ссылку через поиск на сайте
    14 Сентябрь 2017, 11:28:16
  • Alena: Tygrusya, вот вам ссылка на схему, если пройдете по ней под ником, то увидите строку "скачать" http://rozochka.com/golden-kite/3153-the-market-square/id-menyu-126.html
    14 Сентябрь 2017, 11:27:48
  • Tygrusya: Алена, ч зарегистрирована и на сайте и на форуме. Другие схемы ч вижу окно"скачать" . Конкретно по схеме 3153 я не вижу данного окна.
    13 Сентябрь 2017, 22:26:56
  • Alena: Одна тема с поиском 2624 уже есть, поэтому 2-ю такую же тему удалила.
    13 Сентябрь 2017, 22:16:14
  • Alena: Tygrusya, приветствую Вас снова! Для того, чтобы скачать схему, надо на сайте зайти под своим ником, напоминаю, что на форуме и сайте раздельная регистрация
    13 Сентябрь 2017, 22:12:43
  • Tygrusya: Добрый день! Алена, по Вашей рекомендации нашла схему 3153 Рыночная площадь Годден еайт. Но ее невозможно скачать. Нет активного окошка "скачать"  Помогите, пожалуйста
    13 Сентябрь 2017, 18:22:55
  • Alena: Девчата, я личные сообщения редко просматриваю :aht, поэтому лучше обращайтесь на форум или в чат, если хотите быстрее получить помощь.
    05 Сентябрь 2017, 10:58:20
  • Alena: в поисковой строке введите название, и пройдите по ссылке
    05 Сентябрь 2017, 10:54:32
  • Alena: Tygrusya, здравствуйте! Схемы номер 2624 у нас в копилке нет (оставьте запрос в "Ищу схему"), а схема 3153 есть, для того, чтобы её скачать зарегистрируйтесь на сайте войдите под ником и увидите раздел Golden Kite
    05 Сентябрь 2017, 10:53:36
  • Tygrusya: Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти схемы Голден кайт: город зимой 2624 и Рыночная площадь 3153. chekhova_lariska@mail.ru  буду очень благодарна
    04 Сентябрь 2017, 12:38:31
  • Рениил: 1663
    22 Август 2017, 20:14:29
  • Alena: Сегодня 1-й день лета!!! vrfg
    01 Июнь 2017, 21:15:01
  • RinaRnD: Деваньки всех с Праздником Великой Победы! Светлого и мирного неба над головой  flr rtgig
    09 Май 2017, 09:21:44
  • Natka: Машенька, поздравляю!!!! Желаю здоровья!!!! :ax
    30 Апрель 2017, 23:00:59
  • Alena: Я поздравляю вас!!! Значит, ты, Маша, сейчас в интересном положении  flr , желаю, чтобы все удачно сложилось! На хостинг легко заливать картинки, но я с телефона и сама не пробовала. Попробую завтра.
    25 Апрель 2017, 01:59:10
  • Мария: Да мы в ожидание второго чада. Непрошло и двух лет. Разница у деток будет два года и четыре месяца. Я что то на хостинг на наш никак не могу загрузить фотки с телефона. Надо будет попробовать с ноута зайти и загрузить.
    24 Апрель 2017, 06:39:18

Автор Тема: Мои эксперименты  (Прочитано 9827 раз)

Описание:

aliot

• Гость
Мои эксперименты
« : 05 Сентябрь 2009, 21:25:03 »
Недавно увлеклась техникой декупаж.
Сначала не очень получалось,я не буду показывать ужастики. Выкладаваю свои эксперименты.Баночка из под кофе.Муж говорит для вишневого варенья будет.

и подставка для ножей

aliot

• Гость
Мои эксперименты
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2009, 21:31:17 »
Вот наконец баночка.

HelenA

• Гость
Мои эксперименты
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2009, 11:38:18 »
Просто прелесть.Смотрю на твои работы и самой хочется сделать, что нибудь этакое.

Оффлайн Alena

• Администратор
  • - Вы поблагодарили: 530
  • - Вас поблагодарили: 1113
  • Репутация +870/-0
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои эксперименты
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2009, 14:14:42 »
aliot, здорово! :ax Расскажешь, как создавала такую красоту?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

aliot

• Гость
Мои эксперименты
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2009, 07:34:26 »
Alena Helena  такие работы может сделать любой желающий в теме про технику декупаж описание того как это сделать.Если возникнут вопросы постараюсь вам помочь.
Вся сложность приклеить салфетку без морщинок.Я на салфетку наливаю лужицу клея и круговыми движениями разглаживаю от центра к периферии,а маленькие элементы приклеиваю кисточкой.

Elenka5

• Гость
Мои эксперименты
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2009, 11:17:32 »
Здорово!тоже хочу освоить декупаж!:ax

Оффлайн VarvaraLuna

• Серебряная розочка
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Мои эксперименты
« Ответ #6 : 18 Январь 2010, 21:31:07 »
Одно время и меня декупажить все подряд тянуло, но потом вышивка перевесила. Эксперименты остались:
поднос и полочка

бутылка

и вот такая коробочка, превращенная в шкатулку с эффектом кожи

Оффлайн Alena

• Администратор
  • Репутация +870/-0
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои эксперименты
« Ответ #7 : 21 Январь 2010, 05:29:43 »
VarvaraLuna, очень-очень красиво, просто оживают казалось бы простые вещи!  flower
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»

encarna

• Гость
Мои эксперименты
« Ответ #8 : 24 Апрель 2010, 20:28:27 »
было очень приятно :)

velik

• Гость
Мои эксперименты
« Ответ #9 : 04 Май 2010, 18:15:35 »
Я тоже не давно совсем увлеклась декупажем! Но только сразу попробовала декупаж по яичной скорлупе. Взяла простую коробочку от конфет Ферерро Роше и получилась вот такая игольница-шкатулка!

Оффлайн franstals

• Бриллиантовая розочка
  • - Вы поблагодарили: 102
  • - Вас поблагодарили: 453
  • Репутация +166/-0
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Мои эксперименты
« Ответ #10 : 04 Май 2010, 18:34:51 »
Облденно! :cool Ты просто профессионал в этом деле! так оригинально и красиво! Говорят, что работа с яичной скорлупой - одна из самых сложных и кропотливых в декораторстве. respekt

velik

• Гость
Мои эксперименты
« Ответ #11 : 04 Май 2010, 18:51:51 »
Спасибо конечно, но работа была из самых приятных открытий: оказалось, что я умею и такое делать! А вот ещё со скорлупой работки и, что приятнее всего, они активно используются в быту!

Оффлайн franstals

• Бриллиантовая розочка
  • - Вы поблагодарили: 102
  • - Вас поблагодарили: 453
  • Репутация +166/-0
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Мои эксперименты
« Ответ #12 : 04 Май 2010, 18:58:55 »
А вода и моющие средства им не помеха? Выглядат как новенькие!:ab

Оффлайн Alena

• Администратор
  • Репутация +870/-0
  • Хозяйка сайта
Мои эксперименты
« Ответ #13 : 04 Май 2010, 20:25:09 »
velik, просто отличные вещицы получились! flower Мне тоже захотелось такую шкатулочку  pardon

velik

• Гость
Мои эксперименты
« Ответ #14 : 05 Май 2010, 11:25:08 »
Спасибо!Шкатулка мне и самой нравится! Мама теперь мне целую кучу всяких коробочек принесла:xaxa , муж тихо закипает от частых яичниц и омлетов!
А доски вполне пригодны для использования, лаком в несколько слоёв вскрыла ведь! Малым своим ещё банку для карандашей заделала, они её просто так бывает в руках крутят, приятна для прикосновения сама поверхность! только на фото фактура вышла не очень...