Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: На пути к идеальной фигуре!  (Прочитано 16973 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
На пути к идеальной фигуре!
« : 13 Марта 2011, 23:02:05 »
Девочки, предлагаю начать мероприятия по совершенствованию свое фигуры для тех, кому хочется следить за собой, делиться секретами успешного похудения! Давайте отчитываться (раз в неделю минимум) и оставлять комментарии в этой теме о своих результатах и достижениях sunny
 

Первая начну я :ab
Мне хочется подтянуть живот и сделать его упругим, насколько это возможно. Поэтому я буду работать над физической формой, начну с ежедневного качания пресса. На сегодня имеется размер талии 89 см. :al Хотелось бы на 10 см уменьшить для начала.

Присоединяйтесь, вместе веселей!  dance
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2011, 03:16:10 от Алена »
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #1 : 14 Марта 2011, 11:17:36 »
Присоединюсь с удовольствием!
Я после беременности поправилась и хотела бы тоже приобрести прошлые формы и размер! :miya
Мои размеры: Талия - 85см, бедра - 106см( uzh), вес - 75 кг.  И это все при росте 167см - КОШМАРРР!!!!
Так как уже больше месяца я сижу на диете и что-то стало уже вырисовываться, буду продолжать оптимизировать свое питание.
Активные физические нагрузки мне не разрешены кардиологом, поэтому буду практиковать пешие прогулки по 3-4 км по ближайшему парку и несложные упражнения. :fiig

Вообще, в идеале, моя мечта - достичь 63 кг! Именно в этом весе я чувствую себя максимально комфортно oblx

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #2 : 14 Марта 2011, 11:38:00 »
Девочки, как я вам завидую. А мне бы поправиться, ну хотя бы чуточку.  :ah. Мой рост 162, а вес 52. :ak

Оффлайн olyushka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #3 : 16 Марта 2011, 07:12:10 »
Девочки, я с вами:az !!!Проблема лишнего веса у меня была всегда, когда в 25 весила 67кг (рост160) думала, что это катастрофа, а сейчас, когда мне 42 года и вес достиг 91кг, мечтаю о тех 67:ah .В итоге с 4 февраля я худею, это даже не очередная диета, а попытка поменять  свою пищевую концепцию.
В итоге сегодня 16 марта (пережила 2 дня рождения, одно из них своё и 8 марта) вешу 84 кг талия 86,бедра 108.в моих планах похудеть до 1 апреля до 81 кг, а до нового  2012 года до 64.В похудении главное сбрасывать вес также медленно как и набирать, что бы не получить проблемы со здоровьем. Я  после одного из похудений лишилась желчного пузыря, в нем образовались камни. Я не сразу поняла причинно-следственную связь между этими событиями, но сейчас уверена на 100%
Хорошо бы конечно сходить к эндокринологу, но хорошего специалиста я не знаю, а идти к любому, это просто время зря тратить.
Кстати,  после вторых родов в 1997 году я ходила к врачу и она мне очень помогла, но, к сожалению, это хроническое заболевание и расслабляться нельзя:ah
 

Оффлайн olyushka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #4 : 16 Марта 2011, 07:27:29 »
И вот  ещё дыхательная гимнастика для похудающих, но её надо делать осторожно (без фанатизма), для людей, наблюдающихся у невропатологов, психиатров  т.к. во время гимнастики достаточно резко меняется подача кислорода в мозг.
 

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #5 : 16 Марта 2011, 17:29:41 »
Девочки, я нам всем желаю достичь желаемых целей, но конечно без фанатизима, лучше медленно,но зато постоянно над собой работать! Меня надо ругать, я вторник пропустила свои отжимания пресса :ai  :tat. Начала я пока с 30 отжиманий (мне по силам и комфортно), постепенно начну наращивать количество.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #6 : 16 Марта 2011, 17:30:04 »
Девочки, я нам всем желаю достичь желаемых целей, но конечно без фанатизима, лучше медленно,зато постоянно над собой работать! Меня надо ругать, я вторник пропустила свои отжимания пресса :ai  :tat. Начала я пока с 30 отжиманий (мне по силам и комфортно), постепенно начну наращивать количество.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн olyushka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #7 : 23 Марта 2011, 09:21:03 »
Девочки, прошла неделя и я по-прежнему с вами. Сбросила 300 грамм :ao , чему очень рада, т.к. жду момента, когда стрелка весов замрет где-то на месяц (вот так устроена наша физиология :ak ). Для меня это самое тяжелое испытание, что бы не паниковать, не ужесточить диету, а пережить этот месяц. Я для себя решила ,что как только наступит этот момент, я побалую себя массажем :ad .
Ещё бы физической нагрузки какой-нибудь:ah ,но лень вперед меня родилась:xaxa .

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #8 : 23 Марта 2011, 23:05:44 »
olyushka, поздравляю!!!:ax  У меня тоже достижение - 2 см живота долой lala (плюс к этому эти дни сократила прием сдобного и сладкого), только вот спустя нескольких дней после отжимов я начала чувствовать легкую тошноту, поэтому сбавила темпы, сократила до 15 раз, пусть помедленнее но приятнее.

Катя, как у тебя дела?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #9 : 24 Марта 2011, 08:38:03 »
Девочки, я на этой неделе как-то сбавила свои темпы!
Талия уменьшилась на 1 см (но я уверена, что завтрак расставит все на свои места :miya ), вес и прочие параметры не изменились nunu
Но хочу сказать, что последние 4 дня я не придерживаюсь своей диеты, т.к. начались проблемы со здоровьем (обострилась язва) и просто приходится есть кое-что из запрещенного во избежание очередного приступа боли (масло, мясо, белый хлеб, молоко). :fkr
Список фруктов-овощей пришлось сократить до нейтральных по реакции бананов, груш, картофеля, вареной моркови и цветной капусты.
Я думаю, что через недельку снова смогу продолжить. А пока наслаждаюсь хорошей погодой и честно наматываю километры по району с детской коляской! :connie

Оффлайн Ptichka

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 21
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #10 : 01 Апреля 2011, 07:46:55 »
С 1 декабря 2010 года я решила взяться за себя, на первом курсе универа я привела себя в порядок и поддерживала фигуру, но пока муж болел особо не было до слежения за питанием, вот и прилипли лишние килограммы. На данный момент уже 8 кило сброшеных позади. Я считаю калории, хожу в тренажерный зал и дома кручу хула-хуп и танцую под видео.
Моя цель это 63 кило, это мой идеальный вес, к тому же у меня астеничное телосложение, мне положено быть худенькой  ;D мне осталось избавится всего от 3 кг, и 3 см на талии, но я естественно не собираюсь бросать спорт и слежение за своим питанием и после достижения цели.

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #11 : 09 Апреля 2011, 03:19:04 »
У меня уже проблема с одеждой  :bo штаны на талии стали настолько велики, что спадывают, пока я остановлюсь немного, сбавлю темп. В преддверии летнего сезона (у нас уже реальное лето началось) надо бы заняться программой "анти-целлюлит"  :frend
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн olyushka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #12 : 09 Апреля 2011, 07:00:36 »
Алена, та же проблема с брюками. Пришлось надеть ремень (благо все рубашки у меня на выпуск), но это не решение проблемы, сегодня решительно буду ушивать одни брюки в поясе.
Девочки, я за 2 месяца ровно сбросила 9,5 кг  :ad. Это просто праздник .На прошлой неделе купила себе лекарства,т.к  процесс  похудения пошел медленнее и я решила помочь организму. Я уже практически полюбила своё новое меню и надеюсь, что одолею ещё 15 кг

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #13 : 10 Апреля 2011, 16:40:45 »
Оля, а я не дружу с машинкой швейной. Поэтому примериваю залежавшиеся вещи, которые мне были малы.
Девочки, я за 2 месяца ровно сбросила 9,5 кг  :ad. Это просто праздник .
 и надеюсь, что одолею ещё 15 кг
Вот это да!!! Конечно праздник, ну ты даешь, Ольга, молодец, уважаю, вот что значит стремиться и достигать!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Flouri

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #14 : 11 Апреля 2011, 18:52:28 »
Алена, Ольга, преклоняюсь перед вами и жутко завидую! :ter В прошлом году  начала худеть примерно по той же методике как и Ольга, но потом пошли стресс за стрессом с переменами мест работы( что опять повторяется) и все забросила, а похудела килограмм на 4, но что радует, что за полгода вернулось только 2. Надо конечно опять собраться с силами... Так хочется похудеть! Во мне рост 168, вес вплоть до рождения сына(до 30 лет) вес держался стабильно 65 кг - всегда, а теперь - 86! :ter
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!