Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: и я хочу похвастаться  (Прочитано 39837 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
и я хочу похвастаться
« Ответ #45 : 13 Февраля 2011, 10:57:40 »
Оля, какие у вас шикарные вышивки! Восторгаюсь не первую неделю! Такой копуше, как я на это потребуются годы!
Особенно мамин подарок понравился - я эту акварельную серию давно заприметила - очень нежно и изысканно!:ax

Оффлайн olyushkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
и я хочу похвастаться
« Ответ #46 : 16 Февраля 2011, 16:17:07 »
Девочки ,теперь могу показать обе мои вышивки "сегодня" и "завтра"."Завтра" больше года ждала продолжения, и тут так удачно конкурс "Любимая Розочка"  :bo
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 19:49:18 от franstals »

Оффлайн olyushkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
и я хочу похвастаться
« Ответ #47 : 16 Февраля 2011, 16:39:16 »
Катя, такого ангелочка вышить так быстро-это "копуша"?  Я его вышивала, там такие тонкие переходы голубого, мне было сложно (медленно шло) вышивать платье ангелочка. А у тебя ещё ребенок маленький и обязанности модератора и увлечение мыловарением:be

Оффлайн olyushkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
и я хочу похвастаться
« Ответ #48 : 28 Февраля 2011, 06:20:42 »
Моя вышивка бисером,только закончила и сразу вам хвастаюсь
  "Неупиваемая чаша"
 
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 19:49:46 от franstals »

stip97

  • Гость
и я хочу похвастаться
« Ответ #49 : 28 Февраля 2011, 09:28:01 »
Еще в рамочку и будет просто КЛАСС!!! :ax

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
и я хочу похвастаться
« Ответ #50 : 28 Февраля 2011, 16:06:47 »
olyushka, я почему-то догадывалась что к работе "сегодня" будет пара, и вот оно появилось, "завтра"!!! Очень красиво смотрятся оформленные, икона из бисера меня тронула.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн olyushkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
и я хочу похвастаться
« Ответ #51 : 03 Марта 2011, 17:13:33 »
Девочки, забрала "Мое маленькое солнышко» из багетки
Вышивала по готовому набору, но я уже писала про него, что он был каким-то странным и в итоге размер готовый работы получился 20*35,а заявлено было 25*41.
Цена, кстати была нормальная 1650.Девочки, может, кто вышивал такой же, интересно какой размер у вас получился
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 19:52:44 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
и я хочу похвастаться
« Ответ #52 : 03 Марта 2011, 17:26:50 »
olyushka, я впервые вижу такое интересное решение для паспарту,классно смотрится и зрительно увеличивает размер картины!:ax
Насчет конечного размера работы - это возможно повлиял выбор канвы, ее каунта, если это был набор, то может в набор положили канву с другим каунтом?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Muroslava

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 28
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 221
  • Репутация +23/-0
  • Пол: Женский
и я хочу похвастаться
« Ответ #53 : 03 Марта 2011, 19:34:22 »
"Мое маленькое солнышко" получилось прелестным и очаровательным вне зависимости от размера! Картина тёплая, поднимает настроение:ab
Дорога длинною в сотни миль всегда начинается с первого шага

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
и я хочу похвастаться
« Ответ #54 : 04 Марта 2011, 21:27:11 »
Оля, твои работы как всегда - сама роскошь и олицетворение вкуса!
Очень нравится!:ax

Оффлайн olyushkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
и я хочу похвастаться
« Ответ #55 : 05 Марта 2011, 17:13:52 »
Катя,спасибо, ты меня прямо в краску вогнала:ah

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
и я хочу похвастаться
« Ответ #56 : 05 Марта 2011, 20:43:07 »
Оля, икона очень понравилась, я вот бисера боюсь, а ты молодец!!!!!
А "Мое маленькое солнышко" - очень милое и трогательное. Соответсвует название на все 100....:ax

Kotenok

  • Гость
и я хочу похвастаться
« Ответ #57 : 08 Марта 2011, 10:54:56 »
Оля присоединяюсь к девочкам,все работы просто супер!:cool ,удачи и легких крестиков :ax

Оффлайн olyushkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
и я хочу похвастаться
« Ответ #58 : 23 Марта 2011, 10:20:55 »
Девочки, я сделала  это  :bo,у меня есть "Голубоглазый тигр"я его как увидела у aliot.то поняла, что не смогу спать спокойно  пока себе такого красавца не вышью. Девочки  он так быстро вышивается, я рассчитывала месяца 1,5 .а уложилась в 3 недели.
 
1 апреля пойду в багетку за иконой и своего красавца на оформление отдам
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 19:53:48 от franstals »

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
и я хочу похвастаться
« Ответ #59 : 23 Марта 2011, 10:36:54 »
Оля, тигр потрясающий. Действительно, голубоглазый красавец. :cool Не скажешь по нему, что вышивается легко. Желаю удачи с оформлением в багетке, чтобы не вышло так как у меня.