Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Автор Тема: О сюрпризах  (Прочитано 3958 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galinka

  • Гость
О сюрпризах
« : 20 Сентября 2010, 18:05:24 »
Я конечно новичек на Вашем форуме,но у меня вот такое предложение.Идея не моя,а подсмотрена на соседнем вышивальном форуме.Как показала практика очень даже себя оправдал.
Дело в сюрпризах.Очень много девочек посылают в сюрпризе друг другу кроме рукодельной части -обязательного условия участия что нибудь от себя лично.Это может быть ниточки ,бисер или бискорню ,или еще что-нибудь.мелочь,а приятно!
Так вот в чем мое предложение.
Не плохо бы завести темку такую-Шпаргалка к сюрпризам.Девочки каждая пишет что ей нравится,к чему равнодушна,не забывая написать о вкусах своих деток.После розыгрыша адресов любая отправительница может почитать про вкусы и увлечения своей одариваемой,подобрать что-то ЛИЧНО для нее.
Вот одна из шпаргалок на соседнем форуме для примера

и я отпишусь, что люблю и не люблю  
люблю всякие бискорнюшки, игольнички, пинкипчики, маячки; даже если и не пользуюсь ими, а иногда поперебирать, почуствовать еще раз ту любовь с которой оно делалось все равно приятно  и ленточки, бисер, бусинки, пуговки и т. д. тоже люблю очень, и их много не бывает для меня, потому что часто надо чтото приукрасить и придумать и хочется чтоб все было разное  
а вот статуэточки ,обереги , феншуевские штучки не люблю  да и ставить их некуда
и еще у меня есть доченька(любит диснеевских принцесс и все в этом стиле  ) которая тоже очень радуется когда \\\"тетя из интернета\\\" присылает чтото для нее   и моему дарителю легче в какомто из пунктов, и нам приятно  кстати я тоже всегда рада когда у моего получателя есть ребеночек, ведь сейчас столько всего можно придумать для детей  и ребенка намного легче порадовать и удивить чем взрослого
пы.сы. буду рада всяким подарочкам и не на рукодельную тему

Galinka

  • Гость
О сюрпризах
« Ответ #1 : 23 Сентября 2010, 21:08:30 »
Что-то не вижу никаких откликов по поводу моего предложения :ak  Неужели никому не понравилась идея?
Модераторы!!!!!!АААУУУУУУ

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
О сюрпризах
« Ответ #2 : 23 Сентября 2010, 21:20:11 »
Галинка, привет!
На самом деле мне ваша идея нравится! И даже очень! Я создам темку в разделе Конкурсы и игры вышивальщиц и расскажу о своих предпочтениях и пожеланиях!
спасибо!:ax    :cool

Tanuta

  • Гость
О сюрпризах
« Ответ #3 : 24 Сентября 2010, 11:10:29 »
Галинка, мне твоя идея тоже очень понравилась!
Действительно, отправляя сюрприз хочется приложить к нему что-то от себя... и чтобы это что-то понравилось... пригодилось...
Предлагаю в такой шпаргалке писать не только о том что нравится-не нравится, а еще о том, чего очень бы хотелось... например не во всех городах есть хорошие рукодельные магазины, поэтому нет возможности приобрести такие нужные каждой рукодельнице вещи как маркер для разметки канвы, воск или кондиционер для ниточек, цветную канву и т.д. и т.п.

Tanuta

  • Гость
О сюрпризах
« Ответ #4 : 24 Сентября 2010, 12:13:25 »
И еще подумала, может быть для этого составить небольшой список вопросов, чтобы было легче сориентироваться что писать в шпаргалке?
Например,
1.Любимый цвет
2.Любимые цветы
3.Любимые животные
4.Любимые сладости, еда, фрукты
5.Любимые напитки (чай или кофе)
6.Любимый запах
7.Любимый город, страна
8.Коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.
9.Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
10.Ваши любимые темы в вышивке
11.Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
12.Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
13.Очень хочется, но невозможно или трудно купить
14.Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется
15.Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей)

Девочки-модераторы, поправьте меня если что не так... может что-то добавить или удалить?