Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Раунд Робин - "Попытка номер два" - VII этап (заключительный)  (Прочитано 192697 раз)

Описание:

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Раунд Робин - Попытка номер два
« Ответ #15 : 21 Июня 2013, 21:39:25 »
Я надумала, Оля  :yam У меня, скорее всего, будет сюжет на кухню (давно мечтала). Ты не переживай, участники наберутся, как только закончится дачный сезон, да отпуска. Вобщем, обычно активность розочек возрастает к осени, тогда и начнем  :lre А пока надо еще подумать над нюансами, какой размер фрагмента в крестиках для робина для одного отшива подбирать (если целый фрагмент -  разбивать на кусочки, если из маленьких сюжетов, то чтобы уложиться в размер). А так же обсудить разметку, чтобы не было сюрпризов "с карандашом" - это уже из моего опыта игры. Ну, и другие детали... Все это желательно написать /редактировать в 1-м посте.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Olu6kaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 293
  • Репутация +91/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин".
Раунд Робин - Попытка номер два
« Ответ #16 : 05 Июля 2013, 21:22:23 »
Я думала, что обсуждение можно продолжать здесь, а вот итоги в первом посте))) и все равно это будет обсуждатся, когда будет достаточное количество участников) Так что, сейчас просто остается ждать)))

keeaa

  • Гость
Раунд Робин - Попытка номер два
« Ответ #17 : 16 Июля 2013, 16:24:14 »
Здравствуйте, а новичкам к вам можно присоедениться? или у вас строгий отбор?

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Раунд Робин - Попытка номер два
« Ответ #18 : 17 Июля 2013, 09:24:46 »
я тоже подумаю об участии. Еще одну панельку от Евы хочу. Сейчас очень занята строительством своей жизни.

Оффлайн Мария

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Раунд Робин - Попытка номер два
« Ответ #19 : 17 Июля 2013, 09:57:27 »
А я присмотрела модницы. Они мне так понравились))) Хотелось бы их вышить.
Nadyushka, а что за панельку от Евы ты хочешь вышить? А насчет занята строительством своей жизни. Так мы все ее строим свою жизнь по своему усмотрению и по своему желанию...

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Раунд Робин - Попытка номер два
« Ответ #20 : 17 Июля 2013, 10:08:13 »
Мария, я замуж собралась (по крайней мере предложение я уже получила) и вроде как мамой скоро стану в третий раз. Панельку я еще не выбрала, но я быстро определюсь

Оффлайн Мария

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Раунд Робин - Попытка номер два
« Ответ #21 : 17 Июля 2013, 10:57:18 »
Nadyushka, я тоже скоро замуж выхожу. И уже подаем заявление в загс. Будь он не ладен (там в будние дни прием только) надо будет отпрашиваться с работы(((.
А с пополнением в семействе поздравляю, здоровья.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 11:00:19 от Мария »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Раунд Робин - Попытка номер два
« Ответ #22 : 17 Июля 2013, 11:50:11 »
Здравствуйте, а новичкам к вам можно присоедениться? или у вас строгий отбор?
Здравствуйте! :hj Если участники и организатор игры не против, то и я ЗА! :ex Только, пожалуйста, напишите хотя бы чего-нибудь о себе, лучше всего познакомиться с Вами по Вашим работам в Хвастушках  :lre 

Надя, как давно тебя не слышала, а тут ты с такими прекрасными новостями, поздравляю, дорогая моя!!!  :valc wr Пусть всё сложится наилучшим образом!

Мария, тебя тоже поздравляю, пользуясь случаем!
:drink  vr Счастья вам женского, девочки!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

keeaa

  • Гость
Раунд Робин - Попытка номер два
« Ответ #23 : 17 Июля 2013, 16:20:15 »
Меня зовут Лена, мне 32 года,живу в Москве.
Вышиваю около 4-5 лет, с моими "творениями" можно познакомиться в хвастушках.
Надеюсь, Вам понравться.
Почти целый год я не вышивала...... Семейны неурядицы просто забирали все время... Сейчас появилось немного времени и меня опять потянуло к иголке и пяльцам....наверное наступило время выздоровления....и я потихоньку заканчиваю начатые процессы......

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Раунд Робин - Попытка номер два
« Ответ #24 : 17 Июля 2013, 18:04:22 »
Надя, Мария от всего сердца поздравляю вас  wr, счастья вам и семейного благополучия!!!
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Раунд Робин - Попытка номер два
« Ответ #25 : 18 Июля 2013, 11:10:57 »
Лена, очень рада познакомиться! :privet Раньше вы когда-нибудь играли в робин? Пойду смотреть в "хвастушки" Ваши работы. :bo
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

keeaa

  • Гость
Раунд Робин - Попытка номер два
« Ответ #26 : 18 Июля 2013, 13:05:10 »
В робины играла пару раз, но опыт был не очень удачный - картинки либо терялись, либо возвращались недошитыми.
Но мне хотелось попробовать опять, пока запал есть

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Раунд Робин - Попытка номер два
« Ответ #27 : 18 Июля 2013, 13:23:48 »
картинки либо терялись, либо возвращались недошитыми
От такого никто не застрахован, безусловно, мы берём в игру девочек, рассчитывая на порядочность и пунктуальность. Все мы люди, человеки. У каждого может что-то случиться непредвиденное, но при этом держать всех в курсе надо обязательно любыми доступными способами. Связь между играющими - самое главное в подобных играх! Про это нужно будет напомнить в 1-м сообщении крупными буквами (Оля, сделай пожалуйста).
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн markova

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 89
  • - Вас поблагодарили: 146
  • Сообщений: 231
  • Репутация +91/-0
  • Пол: Женский
  • Оксана
Раунд Робин - Попытка номер два
« Ответ #28 : 18 Июля 2013, 21:29:39 »
Машенька и Надюшка от всей души вас поздравляю!!! Желаю лебединой верности, любви и счастья!!!  :bo flr
Когда я взяла в руки иголку, на всем остальном я поставила крестик

Оффлайн Мария

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Раунд Робин - Попытка номер два
« Ответ #29 : 19 Июля 2013, 07:30:27 »
Большое спасибо, вам всем за поздравления :voblakah :orange bz2. Нам осталось совсем чуток а самое главное подать заявления. С датой то мы определились.