Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Franstals и компания в процессе  (Прочитано 136789 раз)

Описание:

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн galka7484

  • Новая розочка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 10
  • Репутация +6/-0
franstals и компания в процессе
« Ответ #75 : 06 Августа 2010, 02:36:04 »
В восторге от ХАЕДа - очень нравится результат и выбор сюжета. Удачи и терпения мужу в такой грандиозной работе.

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #76 : 13 Августа 2010, 17:14:08 »
А вот и продолжение мышкиого домика!
Интерьер готов! Шторы повешены, стол накрыт и даже чайник вскипел!

теперь все это дело надо как-то собрать и превратить в домик:ai  Как, я пока не знаю, но буду думать! Сроки поджимают!
А вот это маленькая отвлекалочка Дениса! Сердце из шиповника от "M-designe"

А вот как выглядит готовое сердечко:

вышивается на белой Линде ниточками Silk and Colors от The Tread Gatherer оттенок Autumn Lights

Эти нитки из натурального шелка ручной окраски! Довольно дорогостоящие (по крайней мере для нашего семейного бюджета по карману оказалась покупка только 2 моточков!) Первый раз было даже страшно их разрезать, но удовольствие от работы с шелком просто неописуемое! Он почти не махрится как мулине, и в процессе вышивки довольно плотный по ощущениям, не пружинит, как Х/Б нитка.
Думаю, что закажу еще каких нибудь оттенков в ближайшем будущем!
« Последнее редактирование: 08 Августа 2012, 08:32:34 от franstals »

Оффлайн Flouri

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
franstals и компания в процессе
« Ответ #77 : 13 Августа 2010, 21:02:44 »
Интересно куда ты приткнешь внутренний интерьер. Внешний - понятно, а внутренний? Жду с нетерпением идей.  Денис, как всегда - восторг! Я так поняла, что шелк для его работы был? Или нет?
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #78 : 13 Августа 2010, 21:24:28 »
Галя, они сшиваются друг с другом. И когда открываешь органайзер - видишь внутреннее убранство мышиного домика, а когда закрываешь - соответственно наружную!
мне надо придумать, как крышу присобачить красиво и аккуратно! уже голову просто сломала!:ai

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
franstals и компания в процессе
« Ответ #79 : 14 Августа 2010, 01:29:02 »
Уютненький мышкин домик, интересно в сборке его увидеть :cool Шелковыми нитками я не пробовала вышивать, побаивалась, а теперь знаю что ими отлично вышивать! А муж сердечко для тебя, Катя, наверное вышивает?  oblx
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #80 : 21 Сентября 2010, 10:45:49 »
Давненько не показывали мы продолжение ХАЕДА! Алле-ап!!! Еще + 3 листа!

Денис долго ждал нитки из интернет-магазина, так что почти 2 недели замок не \\\"двигался\\\" с места!
Нам очень нравится, как получается!!! А вам?!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 17:40:32 от franstals »

Оффлайн Flouri

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
franstals и компания в процессе
« Ответ #81 : 22 Сентября 2010, 10:51:55 »
И нам тоже нравится, очень, очень, очень!!!
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн tanoosya

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 45
  • - Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 188
  • Репутация +28/-0
  • Пол: Женский
  • Татьяна-рада познакомиться
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
franstals и компания в процессе
« Ответ #82 : 22 Сентября 2010, 13:09:05 »
да,здорово получается.Мне тоже нравится очень.И отвлекаловчка красивая.Желаю быстренько все закончить.Будем ждать!
Красота спасет мир( в данном случае творчество розочек)

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
franstals и компания в процессе
« Ответ #83 : 22 Сентября 2010, 17:09:02 »
о, какой замок старый, сказочный, все детали вплоть до кирпичиков можно рассмотреть, продвигается быстро! :cool
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн VarvaraLuna

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
franstals и компания в процессе
« Ответ #84 : 03 Октября 2010, 08:17:33 »
Катюш! Давненько к тебе не заглядывала... Тут у тебя столько всего красивого...:be  И мышиный домик - идею слямзила и в планы поставила (буду плагиатировать:xaxa ), и ХАЕД продвинулся, а уж сердце - вообще с ума спрыгнуть! И - согласна с Аленой - про шелк тоже думала, но боялась... А тут - видя результат и слыша о простоте работы с ним - может и решусь что-то изобразить шелковое и переливчатое... Спасибо за удовольствие от прогулки по твоей теме!:ax  :ax :ax

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #85 : 31 Октября 2010, 09:38:26 »
Ох, ну и деньки настали!
Погода испортилась вконец, дождик с утра до вечера, гулять совсем не хочется...
А что еще делать? Да вышивать!!!
Вот я и вышиваю!
В подарок моему любимому мужу (ярому любителю и коллекционеру орхидей)  начала вышивать орхидею из журнала DEFA серия "Etudes botaniques"
Нравится невозможно! Проработка схемы, подбор оттенков - просто потрясающий!

Уже отшита где-то 5 часть за 3 дня. Просто не могу остановиться!)
вышиваю на белой отечественной равномерке Линда подбором ниточками Гамма
А еще решила поучаствовать в SALе по отшиву чудесной сумочки в стиле Atalie
Вот, что у меня получилось по итогам двух этапов:

и поближе шов "козлик":

Я выбрала более сдержанный оттенок зеленого, чем другие девочки. Но это связано с тем, что я уже подобрала тканьку для внутренней стороны сумочки и теперь она "диктует" мне выбор ниточек для этого SALа. :koketka
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 17:41:39 от franstals »

lilacom

  • Гость
franstals и компания в процессе
« Ответ #86 : 31 Октября 2010, 10:23:38 »
ой как интересно)и красиво получается!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
franstals и компания в процессе
« Ответ #87 : 31 Октября 2010, 13:32:59 »
Катя, орхидея действительно с красивыми переходами получается, супер!  :aa Я пока не представляю себе сумочку такого стиля как Atalie (я в этом - темнота :al ) и очень-очень буду ждать продолжения!!! sth
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #88 : 10 Февраля 2011, 15:17:05 »
Все мои показанные процессы уже закончены (кроме долгостроев, но там все сложно:ai :ai :ai).
Поэтому начала новый процессик - "Винные этикетки" от ДМС. Это будет подарок для моей любимой кумушки на день рождения.

Сейчас вышито уже намного больше, чем на фотографии. По факту мне осталось закончить крышу замка и сделать бэк (О УЖАССС!!!!).

Конечно, пока не очень похоже на оригинал, но я надеюсь, что правильный свет и бэк в итоге все поправят. Очень уж давно я заглядываюсь на эту серию, не хотелось бы разочароваться!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 17:43:20 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
franstals и компания в процессе
« Ответ #89 : 10 Февраля 2011, 15:47:44 »
Красивый дизайн, по-моему неплохо получается, канва такого цвета, эффект \\\"старинности\\\", а бэк конечно все по местам расставит!:ax
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".