Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 4.00/5

Автор Тема: Поговорим о дизайнах и производителях?!  (Прочитано 26623 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Angela

  • Гость
Чтобы не создавать темы по каждому производителю отдельно, давайте здесь обсуждать новости и интересности о производителях и их  дизайнах.

Angela

  • Гость
Поговорим о дизайнах и производителях?!
« Ответ #1 : 27 Декабря 2009, 23:53:34 »
У нас на сайте размещены очень красивые дизайны от Marty Bell.
Такие милые домики!:ax Но я никогда еще не встречала этого разработчика. Мне кажется, что это что-то сложное, наподобие ГК или ХАЕДа. Девочки, расскажите, кто что знает о Marty Bell. Может, видели вышитые картины?

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Поговорим о дизайнах и производителях?!
« Ответ #2 : 28 Декабря 2009, 14:01:50 »
Angela, в продаже наборы Marty Bell не часто встречаются, но схемки сложные и в них большое изобилие одиночек, зато результат превзойдет ожидания. В этих дизайнах не только домики и беседки, но так же есть и изображения людей.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Поговорим о дизайнах и производителях?!
« Ответ #3 : 28 Декабря 2009, 14:57:57 »
Еще в схемах есть различные виды стежков и техник, а так же смешанные цвета (blended). Вот такие я видела отшивы Marty Bell:

Впечатляюще!
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 18:54:59 от franstals »
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Поговорим о дизайнах и производителях?!
« Ответ #4 : 28 Декабря 2009, 20:27:39 »
Alena! Спасибо большое за рассказ и такой интересный показ!  thankyou
 Я не встречала у нас в Украине такие наборы не то что в обычных магазинах, но даже и в Интернет-магазинах. А жаль, я бы, наверное, купила какой-нибудь домик-пряник. Может,когда-нибудь, смогу преодолеть свою лень и куплю нитки-канву для уже захомяченной схемы Marty Bell с нашего сайта, да и вышью!
 Алёна, а это американцы или европейцы делают такую красоту?

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Поговорим о дизайнах и производителях?!
« Ответ #5 : 29 Декабря 2009, 14:03:51 »
Наборы Marty Bell комплектует Janlynn (поправьте если ошибаюсь), это США.
Нашла сайт где есть обзор наборов Marty Bell http://www.pegasusor.com/results.cfm?SubCategory=marty-Bell
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн VarvaraLuna

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Поговорим о дизайнах и производителях?!
« Ответ #6 : 19 Января 2010, 14:16:50 »
Какая красота! Девочки! Спасибо, что привлекли и мое внимание к этому автору. Теперь и эти домики внесла в планы-хотелки...:ax

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Поговорим о дизайнах и производителях?!
« Ответ #7 : 04 Февраля 2010, 09:49:43 »
Angela!  Marty Bell - не просто дизайн или производитель, это художница. К сожалению, ее уже нет с нами, она умерла в 2003 году от рака. Поэтому для меня ее работы - это еще и особый символ силы человеческого духа, когда уже будучи очень больной, она продолжала видеть красоту! окружающую нас, которую обычный человек подчас и не замечает!
Информации о ней очень мало. Еще год назад в Интернете был сайт, посвященный этой замечательной художнице и ее творчеству, но недавно он умер. Единственным существующим сегодня приличным ресурсом, посвященным ей, является сайт одного из ее учеников (а может и не ученик? Он называет ее своим продюсером):  www.paulcdennis.com/.
 Сайт англоязычный, но если с инглишем проблемы, можно просто посмотреть все картины Marty Bell в разделе Online Gallery - очень интересно.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Поговорим о дизайнах и производителях?!
« Ответ #8 : 04 Февраля 2010, 13:03:46 »
franstals, спасибо за сайт, я с огроным удовольствием почитала и посмотрела такую красотищу. Девочки, иностраные сайты хорошо переводит Гугл. Введите Google.ru, на странице есть языковые инструменты, можно переводить по целым страницам любого языка!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Поговорим о дизайнах и производителях?!
« Ответ #9 : 04 Февраля 2010, 15:22:58 »
Alena! Вот здорово! Я и не знала о таких возможностях техники! Она в руках такого дикаря как я в самом деле кусок пластмассы! До твоего совета меня выручало неплохое знание английского и французского, но теперь даже утруждать себя не придется! thankyou

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Поговорим о дизайнах и производителях?!
« Ответ #10 : 12 Марта 2010, 14:25:30 »
Пока выдалась свободная минутка, хочу рассказать о интересных и довольно известных в Европе и США дизайнерах. Дороговато, но мне оочеень понравилось!!!
Erica Wilson

 Официальный сайт . Очень классная и стильная Геометрическая коллекция, посмотрите обязательно!
Beth Russell .

Официальный сайт. Здесь потрясающие винтажные дизайны!
HUGH EHRMAN!

Официальный сайт чтобы пройтись по сайту необходимо ткнуть в выпадающем окошке любую валюту и нажать кнопочку.
Самая популярная сегодня фирма, собравшая под своё крыло изумительных дизайнеров! Такие имена, как Kaffe Fassett, Margaret Murton, Candace Bahouth,  Beth Russell, Elian McCready шерстьеманов повергают в дрожь желаний и опустошают карманы! :lnu
ELIZABETH BRADLEY.

Официальный сайт.Элазабет Брэдли - мой любимый дизайнер! Я  люблю ВСЕ её дизайны! Все подушки, все коврики, одним словом, абсолютно ВСЁ! На мой вкус они очень эффектные, стильные, очень тёплые и домашние. Несложные. Вышиваются шерстью крестиком.
Фирма Kooler Design Studio Inc. выпустила книжку по вышивке шерстью и ковровой технике.

Торгует наборами прекрасных дизайнеров Barbara Baatz, Nansy Rossi, Sandy Orton и других, которых я не очень знаю.Официальный сайт.
Моя обожаемая RAFFAELLA SERENA. Викторианские мотивы. Издала 3 красочных великолепных альбома, переведенных на английский и французский языки. Живёт и работает в Милане. Обладательница большой частной коллекции антикварной вышивки. посмотрите какая прелесть.Официальный сайт. эта вышивка сделана по мотивам из книги Серены.

Знаменитейшая Teresa Wentzler

Официальный сайт TW.
« Последнее редактирование: 16 Января 2012, 17:03:16 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Поговорим о дизайнах и производителях?!
« Ответ #11 : 12 Марта 2010, 15:14:30 »
franstals, спасибо за обзор и знакомство с такими прекрасными производителями дизайнов! Для меня было очень интересно походить по страничкам, я впервые встретила почти всех, мне особенно понравились сэмплеры у SERENA  :aa
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Поговорим о дизайнах и производителях?!
« Ответ #12 : 12 Марта 2010, 16:28:23 »
franstals, спасибо за информацию! Оказывается, я совсем Темнота - из всех перечисленных тобой дизайнеров знакома только с Терезой.

Оффлайн VarvaraLuna

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Поговорим о дизайнах и производителях?!
« Ответ #13 : 12 Марта 2010, 21:30:10 »
franstals , спасибо за обзор!  С огромным удовольствием прогулялась по сайтам. Столько красоты дарят вдохновение для очередного творческого "запоя"...  Понравилось всё! В восторге в полном! А часть из книги Beth Russell  "Вышивка по Моррису" я выкладывала здесь. Никак не получается плотно засесть за комп и выложить остальное ( почему и восторгаюсь franstals -  грамотному распределению времени, чтобы на все хватило; а мне бы еще часов ...шесть - тогда все успела бы)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 19:02:13 от franstals »

hlorka4

  • Гость
Поговорим о дизайнах и производителях?!
« Ответ #14 : 09 Июля 2010, 23:31:35 »
Добавила себе в копилочку эту красоту, особенно домики..Домики -моя слабость..