Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 4.50/5

Автор Тема: Мои готовые работы)))  (Прочитано 41985 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Мои готовые работы)))
« Ответ #30 : 03 Июля 2013, 10:35:52 »
Вот я и забрала свои работы из багетной. Правда что то сфоткалось как то не очень хорошо буду перефоткивать))) Сейчас стоят пока на столе и ждут когда их повесим на видное место))))

Оффлайн markova

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 89
  • - Вас поблагодарили: 146
  • Сообщений: 231
  • Репутация +91/-0
  • Пол: Женский
  • Оксана
Мои готовые работы)))
« Ответ #31 : 03 Июля 2013, 11:26:09 »
Поздравляю с удачным обрамлением работ flr
Все получилось очень гармонично и красиво!!!
Когда я взяла в руки иголку, на всем остальном я поставила крестик

Оффлайн severianka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 127
  • Репутация +13/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами.
Мои готовые работы)))
« Ответ #32 : 03 Июля 2013, 19:52:03 »
Машенька,ты просто молодец :bo!!!Оформление-класс!!! rtgig

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Мои готовые работы)))
« Ответ #33 : 04 Июля 2013, 07:11:25 »
Большое спасибки за поздравление в оформление моих работ долго выбирала какая рамочка лучше будет смотреться с картинкой :koketka.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои готовые работы)))
« Ответ #34 : 04 Июля 2013, 21:13:07 »
Мария, хорошо оформила работы! Зайки такие забавные получились  flr :bo
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Мои готовые работы)))
« Ответ #35 : 06 Июля 2013, 17:38:52 »
Мария, прекрасное оформление  flr. Зайки милые, рыбак достоин восхищения - мне очень нравится эта картина!!!
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн Muroslava

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 28
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 221
  • Репутация +23/-0
  • Пол: Женский
Мои готовые работы)))
« Ответ #36 : 06 Июля 2013, 18:28:07 »
Мария, замечательные картины получились! Мне нравятся обе.
Дорога длинною в сотни миль всегда начинается с первого шага

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Мои готовые работы)))
« Ответ #37 : 15 Июля 2013, 13:15:55 »
Вот и еще мои хвастушки прошу любить и жаловать. Счастливая семейка я ее оформила уже правда давно, но только дошли руки ее сфоткать оформленную))).
 А бабочка и цветочек я ее вышила , но процесс вышивки не показывала. Правда немного вышивка испорчена, маркер не отмылся к сожалению(((( :sad :ter :ter
« Последнее редактирование: 18 Июля 2013, 13:17:24 от Мария »

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои готовые работы)))
« Ответ #38 : 21 Июля 2013, 18:31:15 »
Машенька, сколько у тебя работ оформленных!!!!   :ad  Зайчики просто прелесть, такие миленькие :abc  Рыбак, тяжело вышивался? На бобочках, я не заметила маркера :aht

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои готовые работы)))
« Ответ #39 : 23 Июля 2013, 02:42:36 »
Мария, поздравляю с завершением и офоромлением чудесных работ! flr Мне всегда нравился этот милый сюжетик с ромашкой. Но вот почему маркер не смылся - это для меня удивление, честно. За свою практику я покупала 3 маркера фирмы Hemline, отходят в холодной водичке просто на глазах! Конечно, если при этом вышивку не нагревать и не мочить в горячей воде, то проблем не должно быть... :bn Фото твое ушло немного в синеву, поэтому на канве практически ничего не заметно. А счастливая семейка отличная, только немного про фото советики - лучше фоткать без вспышки, этот яркий блик мешает рассматриванию картины, и фото в редакторе развернуть вертикально,  опять же таки удобнее воспринимать. В целом же работы классные! vfccc9
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Мои готовые работы)))
« Ответ #40 : 23 Июля 2013, 07:21:46 »
Мария, поздравляю с завершением и офоромлением чудесных работ! flr Мне всегда нравился этот милый сюжетик с ромашкой. Но вот почему маркер не смылся - это для меня удивление, честно. За свою практику я покупала 3 маркера фирмы Hemline, отходят в холодной водичке просто на глазах! Конечно, если при этом вышивку не нагревать и не мочить в горячей воде, то проблем не должно быть... :bn Фото твое ушло немного в синеву, поэтому на канве практически ничего не заметно. А счастливая семейка отличная, только немного про фото советики - лучше фоткать без вспышки, этот яркий блик мешает рассматриванию картины, и фото в редакторе развернуть вертикально,  опять же таки удобнее воспринимать. В целом же работы классные! vfccc9
Для меня самой была загадка почему меркер не смылся как полагается.  Сейчас когда начала вышивать новую работу то уже не маркером, а ниточкой размечала как раньше это делала. На свой страх и риск не зочу запоротой работы получить.... А насчет фотки я перефоткаю и выложу заново только без вспышки, спасибо тебе за подсказки.

Оффлайн markova

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 89
  • - Вас поблагодарили: 146
  • Сообщений: 231
  • Репутация +91/-0
  • Пол: Женский
  • Оксана
Мои готовые работы)))
« Ответ #41 : 26 Июля 2013, 18:46:51 »
Досадно конечно с маркером получилось! :ter
Но это не твоя вина, а все что зависело от золотых ручек выполнено чудесно, с чем и поздравляю vrfg
Когда я взяла в руки иголку, на всем остальном я поставила крестик

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Мои готовые работы)))
« Ответ #42 : 31 Июля 2013, 07:48:01 »
Да с маркером засада, но я теперь его вообще брать в руки не буду больше не хочу таких сюрпризов больше в своих новых работах. Буду как говорится по старинке делать разлиновку)))

Оффлайн markova

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 89
  • - Вас поблагодарили: 146
  • Сообщений: 231
  • Репутация +91/-0
  • Пол: Женский
  • Оксана
Мои готовые работы)))
« Ответ #43 : 31 Июля 2013, 11:11:00 »
Маша, а по-старинке ты чем пользуешься?  :sw
Когда я взяла в руки иголку, на всем остальном я поставила крестик

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Мои готовые работы)))
« Ответ #44 : 31 Июля 2013, 11:56:58 »
Маша, а по-старинке ты чем пользуешься?  :sw
Беру темного цвета нить и иголку, и обозначаю ей квадратики))) А после вышивки я ее продергиваю и никаких следов не остается)))