Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Автор Тема: Процессы от Iren  (Прочитано 11308 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Iren

  • Гость
Процессы от Iren
« : 06 Августа 2009, 11:20:18 »
Позвольте открыть новую тему и сразу же
отчитаться за полторы недели работы по ростомеру
Он идет первым по моим хочушкам
Вот образец ростомера:

а вот результат (медленно, но уверенно )
решила красный бэк по периметру и цифры вышивать в три нитки, а не в две, как в схеме.h
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 09:43:44 от franstals »

HelenA

  • Гость
Процессы от Iren
« Ответ #1 : 06 Августа 2009, 15:35:15 »
Iren  как красиво получается и скорость не маленькая. Канва отсвечивает желтым, это блики от съёмки или канва такая?

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процессы от Iren
« Ответ #2 : 06 Августа 2009, 19:29:20 »
Iren, получается классно, начиная с тигры, вышиваться будет еще быстрее, когда малышка будет уверенно самостоятельно стоять на ножках, мама уже успеет вышить ростомер и будете измеряться постоянно, как мы:) .
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Iren

  • Гость
Процессы от Iren
« Ответ #3 : 06 Августа 2009, 21:21:55 »
девочки, канва молочного цвета, белой просто не было, в тот момент, когда все покупала на ростомер poisk. Думаю это не критично, со временем все-равно пожелтеет :xaxa. На тонированной голубой канве было бы красивее ИМХО, а на канве с рисунком, например, с бабочками вообще было бы классно, но ни той ни другой тоже не было bax. Сейчас я нахомячила разной канвы и по-больше, на всякий случай yes!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процессы от Iren
« Ответ #4 : 07 Августа 2009, 15:19:59 »
Ирен, растометр очень быстренько у тебя продвигается, у меня тоже ростометр в планах, но это ближе к новому году, и ун ас с тобой совпал рисунок ростометра, мне такой же приглянулся:ad

Оффлайн Krasotka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Процессы от Iren
« Ответ #5 : 09 Августа 2009, 11:14:33 »
Привет! Молодец что открыла свою темку!
 А еще какие-нибудь творения у тебя есть???

Galiaaaa

  • Гость
Процессы от Iren
« Ответ #6 : 26 Августа 2009, 12:56:10 »
Здорово получается! Так держать! А я вот давно на ростомеры засматриваюсь, уже много разных схем собрала, но выбрать и определиться никак не могу. К тому времени как решусь, моему сыну, наверное, он уже не подойдет.

HelenA

  • Гость
Процессы от Iren
« Ответ #7 : 26 Августа 2009, 16:27:33 »
Iren как идет продвижение ростометра. Хочется посмотреть продолжение. Я такой буду наверное вышивать когда внуки появятся.

Iren

  • Гость
Процессы от Iren
« Ответ #8 : 13 Сентября 2009, 18:10:05 »
Доброго времени суток! Наконец-то выбрала время, чтобы поделиться продолжением процесса ростомера. Тигрулю вышила дня за 4 в августе, потом у нас начали резаться верхние зубки, поэтому не до вышивки нам было, а ещё я вышла на работу  , поэтому времени на удовольствие повышивать совсем мало остается и я уже с грустью думаю о том, что мои грандиозные хотелки отодвинутся далеко-далекоооо...(

Но все-равно, хоть по ночам и по чуть-чуть вышивать не перестанем))).
На вопрос Helen, есть один из "простых" вариантов оформления: экспроприировать настенный дартс мужа

Все-равно, висит на стене без дела :ae, а так хоть польза какая-то, да и по размеру подходит 
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 09:44:21 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процессы от Iren
« Ответ #9 : 13 Сентября 2009, 19:20:29 »
Iren, ого, ростомер почти готов, давай, еще чуток осталось, верхний фрагмент быстрее вышивается чем нижний, получается так ровненько, так ярко! sunny Хотелки не забрасывать,на все время найдется.  pustyak
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

HelenA

  • Гость
Процессы от Iren
« Ответ #10 : 14 Сентября 2009, 07:49:26 »
Красота, в жизни он наверное интереснее чем на картинке.А как ростометр будет оформляться?

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процессы от Iren
« Ответ #11 : 16 Сентября 2009, 05:53:04 »
Iren. очень красиво получается, а гланое ярко:cool , для детей это важно, чтоб было красочно. Потихоньку-потихоньку и закончишь, а потмо ручки потянутся к другому, у всех у нас куча хотелок и времени ни  у кого не хватает, но мы как-нибудь да умудряемся хоть 10 крестиков сделать, я думаю ты такая же хитрюга как и мы все:ad Будем ждать продолжения ростомера:ad

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процессы от Iren
« Ответ #12 : 29 Октября 2009, 13:55:24 »
Iren, давай-ка показывай нам свой ростомерчик!:ad  Готов уже, наверное?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

HelenA

  • Гость
Процессы от Iren
« Ответ #13 : 07 Ноября 2009, 14:34:39 »
Iren  росотомер на форум,flag хотим посмотреть готовый

Iren

  • Гость
Процессы от Iren
« Ответ #14 : 04 Марта 2010, 21:22:59 »
Привет всем! Классный новый дизайн сайта, молодцы!С наступающим 8-м Марта всех! После праздника постараюсь выложить продолжение. Времени на вышивку практически не остается, т.к. рабочий день не нормирован, да и доча подросшая все нитки перепутала
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 09:44:44 от franstals »