Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: День Рождения!!!! Игра-сюрприз!  (Прочитано 67041 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #60 : 07 Августа 2012, 19:11:06 »
Девочки, я сама волнуюсь!!!! Алена (Красотка) не отвечает, я уже куда могла ей написала, но отовсюду тишина  :sad ????? Алена, может тут отзовешься!!!!!!
А моя посылка в очередной раз отправилась в англию к Алене, я сегодня снова попытала удачу и отправила тебе посылку, держу кулачки, чтоб она до тебя наконец то доехала :all
Я незнаю как в других городах работают почтовые отделения у нас просто ужасно!!!!! По вине оператора посылка вернулась ко мне обратно, и когда сегодня отправляла снова, ощущения были крайне неприятные, и всеми своими действиями, и выражениями лица оператор дала понять, что она меня просто не хочет больше видеть в их организации... И если бы она могла, она бы меня вообще стерла с лица земли. А свою ошибку признала, только после того как я дошла до Директора, нервов конечно потрачено не мало, но главное, чтоб Аленочка, она до тебя добралась в целости и сохранности :koketka
Алена (Красотка), если не здесь в темке, то хотя бы отзовись в личку!!!!!Очень жду от тебя ответа!!!!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #61 : 08 Августа 2012, 00:40:33 »
Девочки, призываю не паниковать, у Алены наверное интернета нет, может с компом что-то. Уверена, она скоро выйдет на связь, давайте подождем немного еще.
Подарок за мной)))) :ax :ax :ax :ax :ax :ax :ax :ax :ax :ax


Все будет хорошо, но с опозданием, конечно  gv12 . Придется принимать меры к "опаздывающим" игрокам  :ang
Наташа, спасибо, счастливого отправления твоей посылочке :) .

Добавлено 9 августа:
Krasotka с нами связалась, подарок должен отправиться.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #62 : 17 Августа 2012, 14:14:13 »
Наташенька, Natka! Поздравляю тебя С Днем Рождения!!
Я только хорошее буду желать,
Чтоб горе тебя не касалось,
Чтоб счастье смогла ты руками достать,
Чтоб радость тебе улыбалась!

«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн LiliaHerrera

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 22
  • - Вас поблагодарили: 35
  • Сообщений: 107
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Женский
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона весна 2012.
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #63 : 17 Августа 2012, 18:11:24 »
 vrfg
Наташенька, с Днем Варенья!!!!
В День Рождения желаем
Чтоб от счастья ты светилась
Денег чтобы было много
Чтобы мелочь потеснилась
Ну, а так же, не стесняться
И почаще улыбаться
Чтоб такой же молодою
И веселой оставаться!

Оффлайн severianka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 127
  • Репутация +13/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами.
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #64 : 17 Августа 2012, 22:40:33 »
С днем рождения, Наташа! flr
 Поздравляем, радость наша!
 Улыбайся, будь счастливой,
 И веселой, и красивой,
 С настроением дружи,
 Не печалься, не тужи.

 Пусть удача будет рядом,
 Жизнь твоя – цветущим садом,
 Пусть исполнятся желанья,
 Будет мир и пониманье
 И всего, что хочешь ты...
 Пусть исполнятся мечты! rtgig

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #65 : 18 Августа 2012, 13:10:12 »
Наташа, с Днем рождения!
Пусть все мечты сбудутся, планы исполнятся, а каждый день приносит только радость и любовь!



Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #66 : 19 Августа 2012, 17:59:07 »
Аленушка, Катюша, Наташенька, Лили спасибо вам огромное за поздравления!!!!! Что то даже растрогалась :ter
Я вас люблю, вы мне как родные уже стали :koketka
От Лилечки получила такой замечательный подарок vrfg. Он пришел конечно раньше моего ДР наверное недели за две, но Лили просила не открывать его до ДР, я не подумав про последствия рассказала об этом мужу, когда пришло извещение за посылкой мы поехали с ним вместе, забрав посылку, меня привезли домой, а саму посылку мне муж отдал только в сам ДР и пожелание Лили получилось, что подарок я открыла в сам ДР, а там меня ожидали классненькие такие подарки :lnu  vrfg
Хвастаюсь  :koketka
общий вид подарка

А теперь по подробнее весь подарок :ad
Вышивальной частью был Львенок, Лилечка оформила его в замечательную подушку

А это все вышивальное, очень нужное - ниточки, пуговички, 2 замечательных набора, бисер

Сладости

А тут сплошная ароматерапия для моих нервов

Лилечка, спасибо!!!!!!!!! flr

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #67 : 19 Августа 2012, 18:01:08 »
Наташенька (severianka), посылка твоя к тебе полетела, очень надеемся, что все будет хорошо :lre

Оффлайн severianka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 127
  • Репутация +13/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами.
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #68 : 19 Августа 2012, 23:03:52 »
Лиличка молодчинка,и подарок раньше времени прислала(я прямо объзавидовалась),и все такое красивое -прекрасивое.А конфетки помоему наши,Нижегородские?Умничка!!!Очень рада,что наконец-то скоро получу свой долгожданный подарок,жду не дождусь...

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #69 : 20 Августа 2012, 04:41:23 »
Наташа, какой чудесный подарочек ты получила  vrfg , а главное смогла дотерпеть до срока, не раскрывая, а я лопнула бы от любопытства  :sw Такого доброго львенка тебе Лиля вышила, а еще я увидела пряжу "травка" - теперь тебе точно придется осваивать вязание, крючком можно из этой пряжи пушистый легкий желтый шарфик себе связать на осень  :lre 
Наташа severianka, мы с тобой будем вместе держать кулачки за посылочки, которые к нам летят или едут  gc:75
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #70 : 20 Августа 2012, 19:27:10 »
Аленушка, Наташенька спасибо!!!! rtgig
Алена, я бы сама наверное не удержалась чтоб не вскрыть посылку, если бы не муж, он посылку увез в гараж, а привез мне ее в сам ДР, но все таки я ему благодарна за это, это было просто классно, когда открываешь подарок именно в сам ДР vrfg
А по поводу львенка, получилась интересная история,моя сестра когда поздравляла в ДР (по скайпу), показала что купила себе набор для вышивания львенка (у нее ДР 4 августа), а это оказался именно тот львенок которого мне вышила Лилия, я ей похвасталась, чт оу меня уже вышитый и оформленный rtgig
А насчет пряжи я как раз об этом и подумала, что все меня потихоньку подготавливают к тому что я все таки решусь на вязание крючком :ad :all

Оффлайн LiliaHerrera

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 22
  • - Вас поблагодарили: 35
  • Сообщений: 107
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Женский
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона весна 2012.
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #71 : 21 Августа 2012, 15:00:50 »
 vrfg vrfg vrfg
А я больше всех рада, что подарок понравился, да признаюсь помучала я именницу, но зато так прикольней открывать подарок на ДР. Честно скажу свой сюрприз я открою сразу при получении или мама (она работает в нашем почтовом отделении), я точно не выдержу  :uzhas и мужа чтобы от меня сюрпризы прятал пока нет :nunu

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #72 : 21 Августа 2012, 20:13:31 »
LiliaHerrera, ты меня совсем не мучала, я зато оценила самый смак открыть подарок в ДР, тебе благодарна за идею, а мужу за ее воплощение vrfg
Еще раз говорю - СПАСИБО!!!!! За такой замечательный подарок!!!! flr

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #73 : 23 Августа 2012, 15:29:51 »
Наташа, поздравляю тебя с подарком! Лиля - молодечек! Шикарные сюрпризики :)

А я тоже получила свой подарочек от Алены! Но я же не утерплю до своего Дня рождения! К тому же знаю, что Алена тоже переживает за свою посылку, поэтому чтобы всех успокоить, покажу подарок уже сегодня!

Алена, девочки, я даже не знаю, с чего начать, все слова от радости улетучились куда-то...  vrfg
Я сейчас дома не живу, т.к. ремонт :freak  И вот звонит мне муж и говорит, что меня ждет посылка из Англии и вечером он ее мне принесет. Как я дожила до этого вечера и не умерла от любопытства - не знаю  :figu
Вечером все наше большое семейство собралось на торжественную церемонию вскрытия заветного почтового конверта. А там...  :lnu
Алена, ты волшебница! :voblakah
Мне казалось, что подаркам не будет конца! В каждом следующем пакетике-кулечке-сверточке оказывались все новые захватывающие дух богатства. Денис, как фокусник из шляпы доставал все новые сюрпризы! Мы только успевали охать и ахать!
Чудесные ленточки и кружево, канва изумительного яблочно-фисташкового оттенка и органза с пайетками:
 
Очаровательный набор для вышивания с моими обожаемыми бабочками, открытки с видами Херефорда и поздравлениями (даже в стихах! :ax) и милый плюшевый крот-малыш для сони (это была еще та задача забрать его у ребенка для фотосессии - удалось по-тихому сфотографировать только ночью  :kol):
     
Нежнейшие фарфоровые миниатюрные супница и блюдо (посмотрите, какие они крошечные на фоне розовых бутонов  :koketka  Кстати на блюдце сзади тоже есть клеймо с буковкой "Р" - такие буквы в кельтском стиле Денис вышивал в прошлом году! Ну не чудесное ли совпадение!)  и наперсток с фабричным клеймом в мою коллекцию:
   
А эта ложечка с драконом - сувенир из Уэльса:
И милые прелестные подарки для души! Обалденное жасминовое масло (пахнет так, что мои духи тихо сникли от зависти :kol), чай с манго и клубникой (обожаю!!!) и такой трогательный ангелочек-подвеска:
      
А самое главное - очаровательная корзинка с вышивкой на пластиковой канве и фетровым донышком (просто настоящая весенняя полянка!) и та-да-да-дамсс....   ботаническая миниатюра Вероник Инженер с розой Пьер Ронсард!!!! rtgig vrfg
   
Алена, я когда ее достала из упаковки чуть не расплакалась! :ter Это такое чудо! В одну ниточку бисерным крестиком в таком красивом багете... Просто невероятно! Я представляю, сколько тебе потребовалось труда и времени на такой подарок!
Спасибо тебе огромное за эти минуты радости и счастья! Это самый чудесный подарок на мой День рождения за долгие-долгие годы! Настоящий сюрприз от друга! Мне тоже кажется, что на самом деле мы знакомы давно-давно и за это время стали настоящими друзьями! :podrujki
Всех целую и обнимаю! Скучаю ужасно! Очень надеюсь, что до моего Дня рождения ремонт закончат и я снова смогу с вами поболтать, как прежде! flr

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #74 : 23 Августа 2012, 20:28:29 »
Очень замечательный подарок, представляю твою радость  :ax
Стараюсь быть всегда на позитиве )))