Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Автор Тема: Питание детей от года ....  (Прочитано 5077 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KrasotkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Питание детей от года ....
« : 19 Мая 2009, 13:56:12 »
Девочки! Помогите! Расскажите кто чем кормит своих детишек! У нас просто война каждый день! Ну от всего ребенок отказывается!  Если умудримся засунуть ему одну ложку в рот и ему понравится, то станет кушать. А если нет настроения то выплюнет мне .....:ak
Расскажите может кто какие рецептики интересные знает!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Питание детей от года ....
« Ответ #1 : 19 Мая 2009, 21:34:45 »
Krasotka, я в основном свою дочку кормлю магазинным, мое приготовленное она есть по желанию, сегодня - хочет, завтра - не хочет. Видимо, я ее рано начала баночками из магазина прикармливать - с 4 мес, она привыкла и любит их, тем более что у нас детское питание качественное. Я пробовала готовить по тому же составу как пюре в баночке, но у меня так не получается, просто там консистенция очень мягкая, легко глотается. Может, вам нужно попробовать разбавлять кашки молочком или овощное пюре водичкой, чтобы лучше кушать? До года я использовала блендер, но сейчас мы уже зубками умеем жевать, и еще я попробовала добавлять соусы простые, не острые в макароны детские или в картошечку + мяско, пошло на \\\"ура\\\".
Самое любимое у нас - полдник, где йогурт, фруктовое пюре. И кашки кушает хорошо, стараюсь разнообразить больше.
И еще хорошо открывает рот под любимые \\\"смешарики\\\", но мы не увлекаемся особо едой под мультик, иначе в садике потом ее не смогут без мультика накормить.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн KrasotkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Питание детей от года ....
« Ответ #2 : 21 Мая 2009, 18:02:51 »
А вашему ребенку сколько?

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Питание детей от года ....
« Ответ #3 : 21 Мая 2009, 18:24:00 »
дочке 1 год и 6 мес сейчас
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Питание детей от года ....
« Ответ #4 : 21 Мая 2009, 18:29:14 »
Вообще я против того, что некоторые рекомендуют не кормить ребенка, если он не хочет. А если он и день, и два не будет хотеть кушать? Моя дочка если начинает упираться, то мама (т.е. я)сердится, и проявляет настойчивость и она знает что ложку ей все равно положат в рот, и придется жевать. Особенно у папы хорошо кормить получается. Но ребенка не бьем ремнем, без фанатизма, конечно, но баловать и \\\"плясать\\\" перед ребенком тоже нельзя.
Насчет рецептиков - в инете их полно, на ваш вкус...
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн KrasotkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Питание детей от года ....
« Ответ #5 : 21 Мая 2009, 18:51:23 »
Да рецептиков то много! Я думала мне подскажут рецептики запихивания в рот кушанья!
Сегодня начал кушать....правда лезет ко всем в тарелки... а у себя из тарелки не кушает:ad

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Питание детей от года ....
« Ответ #6 : 22 Мая 2009, 11:55:45 »
у других в тарелках вкуснее  :silly главное что кушает(!), и сам  ложечкой наверное? а мы еще так не умеем ловко ложечку держать.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".