Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Автор Тема: мои любимчики  (Прочитано 8895 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
мои любимчики
« : 26 Февраля 2011, 11:23:35 »
мой любимчик - перс Барон. Сейчас он уже побольше конечно. Ему меньше года. Совсем крошка.

stip97

  • Гость
мои любимчики
« Ответ #1 : 26 Февраля 2011, 12:25:25 »
А это моя красавица Сима.В этом году нам 16,но это не мешает ей в марте очередной раз стать мамой :be      

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
мои любимчики
« Ответ #2 : 26 Февраля 2011, 13:31:09 »
Сима - просто красавица. Кошки вообще редко больше 10 лет живут, а твоя еще и мамой регулярно становится. Браво :cool . А почему она в тазике сидит?

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
мои любимчики
« Ответ #3 : 26 Февраля 2011, 15:39:10 »
Nadyushka, Барон - красавец!:)  Он полностью черный, без пятнышек?
Симочка очаровательна, дама в интересном положении, а в тазике наверное потому что ждете пополнения в самое ближайшее время, пузико уже такое большое :)
Пусть живет еще долго-долго и радует вас своим потомством!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
мои любимчики
« Ответ #4 : 26 Февраля 2011, 15:42:53 »
Да, он без пятен, только животик чуть светлее. Фотографировала дочь со вспышкой. Чтобы хоть мордочку было видно. Без вспышки на фото получается черный комок шерсти без глаз.
А вот это мой Васенька. 6 кило сейчас весит и в этой позе он всегда. Встает только покушать.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
мои любимчики
« Ответ #5 : 26 Февраля 2011, 18:18:07 »
Какие сладкие сны Васька наверное видит, маленький толстячок! :ad Ух, какая мордочка милая, обожаю всех кошачьих наших младших! :as
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
мои любимчики
« Ответ #6 : 17 Марта 2011, 09:22:13 »
Тут Барон уже постарше

А вот и моя Асенька. Она очень ласковая. Постоянно лезет целоваться (тычет мокрым носом в лицо.


Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
мои любимчики
« Ответ #7 : 17 Марта 2011, 18:44:51 »
Ася тоже красотка, а они с Бароном как живут, мирно, дружат?:ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
мои любимчики
« Ответ #8 : 18 Марта 2011, 07:23:53 »
Они дружат, играют вместе и скачут как лошади друг за другом. Сколько раз мне цветы роняли. Едят вместе с одной чашки

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
мои любимчики
« Ответ #9 : 20 Марта 2011, 08:57:10 »
Такие здоровские киски у тебя!
У нас дома кошки тоже живут \\\"стадами\\\"! И ведь чувствуют себя полноправными хозяевами в доме!:ai
А мы - просто обслуживающий персонал для этих маленьких монстров!:xaxa :xaxa :xaxa

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
мои любимчики
« Ответ #10 : 21 Марта 2011, 07:38:48 »
На эту тему есть такой анекдот. Собака говорит \\\"Человек - это бог. Он меня кормит, он за мной ухаживает, холит и лелеет. Значит  - он бог.\\\" А кошка говорит \\\"Хозяин меня кормит, холит и лелеет, ухаживает за мной. Значит - Я бог\\\"

Оффлайн OksanaO

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 88
  • - Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 220
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
мои любимчики
« Ответ #11 : 08 Мая 2011, 15:34:31 »
Nadyushka, Барон , конечно же, красавец, но у Аськи мордочка совсем уморительная :kol Такая очаровашка :bo

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
мои любимчики
« Ответ #12 : 23 Апреля 2012, 07:59:16 »
Девочки, посмотрите какое чудо мне подарили. Это Буся. Она британец голубого окраса. Егоза, ни секундочки не может на месте усидеть. Умная. К горшочку с первого раза приучилась. Только вот кушать не хочет. Два дня не можем заставить ее покушать. Только молоко пьет. Купила ей вискас для котят и она его тоже кушать нестала. Вчера сварила супчик из утки с вермишелькой - только один глоточек сделала и все.

Оффлайн OksanaO

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 88
  • - Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 220
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
мои любимчики
« Ответ #13 : 23 Апреля 2012, 09:15:01 »
Поздравляю! Вот это подарок! Буся очаровательная!!! Пусть растет послушной и умненькой ))) Это такой позитив! Я, например, уже не предаствляю, как это - прийти домой и чтобы на пороге не втречала Маруська. И усталость не так заметна, когда что-то мягкое и пушистое трется о ноги ))) А помогают животные как! И подмести, и помыть, и сложить, и вышить ))))) И все с хорошим настроением ))) Моя контролирует даже, правильно ли я белье в машину загрузила и чем поливаю цветы ))) 
С прибавлением в семействе!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
мои любимчики
« Ответ #14 : 23 Апреля 2012, 11:25:57 »
Бусенька - чудо  :)   Может, ей пока молочка достаточно, сколько ей недель?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".