Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Хвастушки от Alena  (Прочитано 115040 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #75 : 29 Июля 2012, 08:16:46 »
Алена, как я пропустила показ Семплера в готовом виде и приодетом :aht...
Очень гармонично и стильно получилось, умничка!!! :ax
А подарок до сих пор еще не вручен? Очень интересно.... :aht

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #76 : 29 Июля 2012, 19:00:25 »
Наташа, спасибо  :koketka Подарок был вручен. Сказали, что им очень понравилось.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #77 : 07 Августа 2012, 19:00:16 »
Алена, мне кажется подарок сделанный своими руками, просто не может не понравится, ведь в него вложено столько теплоты!!!! Я  просто уверена, что подарок пришелся по душе!!!! Я когда сама дарю вышитые свои работы, сама всегда очень волнуюсь :aht, но я думаю, это естественный процесс :lre :ad

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #78 : 01 Сентября 2012, 01:31:13 »
Подарок для Кати franstals  vrfg , был вышит в рамках игры-сюрприза "День Рождения".
Материалы: канва Линда 27, нитки ДМС.
Дизайн: "Pierre de Ronsand" от Véronique Enginger, DFEA.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Хвастушки от Alena
« Ответ #79 : 01 Сентября 2012, 11:24:52 »
Алена, как уже писала - ювелирная работа. Просто восхитительный подарок.
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн Veera49

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Хвастушки от Alena
« Ответ #80 : 01 Сентября 2012, 11:44:14 »
Алена! Сколько красивых работ у тебя добавилось..Подарок на выпускной дочурке настоящий эксклюзив :bni : а бискорню и чехольчик..да все работы прекрасны :ax :ax :ax

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #81 : 02 Сентября 2012, 20:34:14 »
Аленочка, розочки восхитительно нежные :ax!!!!!Сама от них без ума... :aht :abc

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
Хвастушки от Alena
« Ответ #82 : 04 Сентября 2012, 12:59:59 »
Девочки, вы все сговорились что ли? Куда не заглянешь, а там шикарные цветочки от Вероник. Розы потрясающие и смотрятся очень объемно (даже можно сказать трехмерно) и нежно. Ну очень-очень красиво. Эти дизайны сбивают меня с пути истинного и видимо в скором времени все таки количество моих процессов увеличится еще и подобными цветочками.
Алена, ты - знатная мастерица  flr

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #83 : 06 Сентября 2012, 18:22:38 »
Nadyushka,  по поводу этих дизайнов наверное уже пора кому нибу совместный отшив организовать, а желающих я думаю будет много :aht :all

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #84 : 18 Сентября 2012, 19:11:35 »
Оформлена свадебная для любимого брата! vrfg Правда, со сроками оформления в багетке задержали, почти неделю делали, ждали рамку (из Италии, свои англицкие рамки мне чет не понравились). Рама деревянная, довольно-таки увесистая, эффект состаренного белого золота. Паспарту двойное, нейжнейший розовый цвет, и оно не однотонное, а будто винтажненькое слегка, на фото никак не передалось. Стекло антиблик - первый раз в такое оформляла (немногим дороже обычного), легкое и вообще неощутимое (фото делала со стеклом - ощутите)!!! Понравилось...  :sw :yam
Дорогое, вобщем, получилось удовольствие именно в этой багетной.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #85 : 18 Сентября 2012, 19:24:37 »
Хочу рассказать/показать детально, как я собирала все это. Заказываю всегда без сборки в багетной, собираю сама. Никогда не клею на скотч и не сшиваю на машинке. Только вручную ниточками пришиваю, см. фото (прошу в багетке, чтоб вложли лишний лист паспарту для натяжки вышивки). Натяжение получается ровное и хорошее, если длину ниточки не рассчитала - просто привязываю новую нить, вдеваю иглу. На фото видно, где привязывала. Уголочки у маленьких работ не сшиваю обычно, только у больших.  И вот в таком виде вкладываю между паспарту и задником. Вид сзади прилагаю. С двойным паспарту получается толстенько, но тут это еще от глубины рамы зависит. Если сама вышивка меньше паспарту (как в данном случае), то для того, чтобы она внутри рамы не сдвинулась, можно подложить кусочек тонюсенького синтепончика. У меня получилось толсто с двойным паспарту, поэтому и без синтепона все прижалось туго-натуго. Вот и все, все оформленные мною работы внутри выглядят как-то так.
И фото багета поближе сделала.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Хвастушки от Alena
« Ответ #86 : 19 Сентября 2012, 10:28:57 »
Алена, большое спасибо за показ натяжки vrfg, надо попробовать и самой так сделать, я на двухсторонний скотч всегда натягивала - грубовато и не совсем идеально ровно получалось :ter.
Оформление твоего подарочка мне очень понравилось: красивейшая рамка и нежнейших цветов паспорту. Просто замечательно получилось, поздравляю с удачным оформлением flrs.
Молодым большого семейного счастья и взаимопонимания!!!  wr Тебе хорошо погулять на свадьбе!!! :champ
К стате у меня двоюродный брат тоже жениться надумал 29 сентября, rtgig но нам поздно сообщил (Сюрприз хотел сделать - говорит), так, что у меня метрику на свадьбу вышить времени нет - решила, что вишъю на годовщину. vsh4
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #87 : 19 Сентября 2012, 15:49:02 »
Оленька, спасибо за пожелания, дорогая!  :kss :kss :kss  Пусть счастье на всю жизнь будет и для ваших молодых, конечно, можно на годовщину сделать подарок-вышивку  :ay  Можно и себе на юбилей свадьбы вышить (если с долгостроями разделаться  :ad )
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн tanoosya

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 45
  • - Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 188
  • Репутация +28/-0
  • Пол: Женский
  • Татьяна-рада познакомиться
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Хвастушки от Alena
« Ответ #88 : 20 Сентября 2012, 10:42:09 »
Ой,как Алена у тебя все красиво.Розы шикарные(я их тоже вышить собралась после того,как красные закончу),для брата картина вообще отпад.Спасибо за показ натяжки вышивки.Я все на скотч лепила.А так можно снять и простирнуть,в случае необходимости.В общем,все идеально и великолепно. flrs
Красота спасет мир( в данном случае творчество розочек)

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #89 : 20 Сентября 2012, 11:34:42 »
Спасибо, Танюш.  :aa С натяжкой я, конечно, Америку не открыла, этот способ давно описан в сети, но он, по моему опыту, самый оптимальный. Даже в плане того, если спустя время по каким-либо обстоятельствам вышивку придется переоформлять. Распускается легко, но при этом и держит отлично, и тканюшечку не портит, и в процессе сшивания можно регулировать степень натяжения, подтягивая нить или ослабляя.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".