Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Хвастушки от Alena  (Прочитано 111767 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
Хвастушки от Alena
« Ответ #150 : 13 Октября 2015, 16:43:44 »
Закончена работа "Спи, моя радость" по дизайну Лан Свит. Вышивалась для доченьки, оформлена будет позднее, в рамочку скорей всего. Изначально задумывалась как подушка, но при ознакомлении с работой оказалось много бэкстича и фр.узелков, так что множество стирок эти стежочки точно не выдержат, решено оформлять в рамку. :lre
Вышивалось легко и приятно, но долго (год :aht ), благодаря игре ВД и поддержке девочек я завершила вполне скоро!  flr
Канва: лен Belfast 32 ct, цвет Blue Sea. Вышивалось через 2 нити канвы.
Нитки: ДМС.
Размер: 160 х 189 крестиков.
Виды стежков: крестик, бэкстич, фр. узелки.
Обожаю эти детские наборчики Лан Свит. Очень милые и добрые работы.
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
Хвастушки от Alena
« Ответ #151 : 13 Октября 2015, 16:44:28 »
А это мои африканские львы от Dimensions:
 
Когда я их вышью, не отваживаюсь, а очень нравится. Красиво.
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
Хвастушки от Alena
« Ответ #152 : 13 Октября 2015, 16:45:30 »
Это изнанка
 
Здорово как
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
Хвастушки от Alena
« Ответ #153 : 13 Октября 2015, 16:46:24 »
Подарок для Кати franstals  vrfg , был вышит в рамках игры-сюрприза "День Рождения".
Материалы: канва Линда 27, нитки ДМС.
Дизайн: "Pierre de Ronsand" от Véronique Enginger, DFEA.
Красота да и только
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #154 : 13 Октября 2015, 18:10:35 »
radost68, и новые, и старенькие работы мои похвалила, спасибо, Ирина!!!  :koketka :ax 
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #155 : 05 Декабря 2015, 22:45:23 »
Новогодняя подвеска - игрушка на ёлку, вышитая по дизайну Dimensions 08685 snowflake elegance ornament.

Я её назвала "Элегантная снежинка" и с ней участвовала в конкурсе. Схема есть здесь.
Готовая вышивка, без сборки.

Использовала материалы: канва Belfast 32 ct, винтажная, голубая, нитки ДМС, бисер чешский, нить металлик Мадейра, тесьма и атласная лента. Металлик по схеме не предусмотрен, но мне захотелось добавить золотинки  на колокольчики. Совершенно разные золотые металлики у Мадейры и Анкор.

Сзади пришита голубая хлопковая ткань, подробные фото во вложении.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #156 : 25 Января 2016, 22:43:00 »
Спешу похвататься новой работой, родившейся в Новогодней Авантюре! Это мисс Снеговичок, такая вот очаровательная леди Снег.  :ad Справедливости ради хочу отметить, что схема этой вышивки авторская "Miss Frosty" от tani211.


Ближе детали:


Вышито на льне Бэлфаст 32 каунт Sea Blue, нитки вперемешку ДМС, Дименшенс и от Риолис. Оформлено в пинкип с кантом помпон. Сзади ткань синий хлопок. Чтобы стоял устойчиво, я воткнула 2 маленькие шпильки для волос. Вид сзади.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн aneri

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 120
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 143
  • Репутация +41/-0
  • Пол: Женский
Хвастушки от Alena
« Ответ #157 : 27 Февраля 2016, 00:16:52 »
Очень классные получились новогодние вышивки, и игрушка , и снеговик вне всяких похвал.. Праздник точно удался  rtgig
Я Ирэна :)

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #158 : 08 Марта 2016, 19:45:48 »
Аленочка, новогодняя "Элегантная снежинка", очень милая и трогательная работа!!! И поздравляю тебя с победой в конкурсе, она не могла не победить!!! :ax А Новогодний дружочек, снеговичок - прелесть!!! Оформила, ты его потрясающе, очень интересная идея, я вот со своим состоянием и здоровьем, так и не закончила, но думаю, что я исправлюсь. А ты умничка, очень красиво, все сделала flr!
Аленочка, поздравляю с 8-м Марта!!!!! :ax :ax :ax

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #159 : 10 Марта 2016, 03:24:00 »
Ирэна, Наташа, спасибо! flr Всех нас с праздником!  rtgig
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #160 : 15 Марта 2016, 05:03:00 »
Частичная вышивка бисером, принт Art Solo, название "Молитва", бисер неизвестный  :ae , был подобран. Изнанка прилагается, бисер пришивался гобеленовым швом.
Картина пока не оформлена, но один из виртуальных вариантов оформления на мой вкус таков:




«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Veera49

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Хвастушки от Alena
« Ответ #161 : 28 Марта 2016, 18:22:39 »
Alena, Аленушка,очень красивая картина получилась,а оформится еще краше станет!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #162 : 28 Марта 2016, 18:49:17 »
Аленочка, "Молитва" очень нежная получилась, очень красиво, бисеринки одна к другой лежат, так аккуратно, очень нравится :ax!!! Поздравляю, с завершением такой красоты flr

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #163 : 30 Марта 2016, 02:49:19 »
Вера и Наташа, спасибо на добром слове! Оформить постараюсь, но думаю пока, как это всё потом натянуть так, чтобы тканюшка не морщилась вокруг бисера.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Alena
« Ответ #164 : 15 Мая 2016, 21:15:25 »
Аленочка, с Днем Рождения!!!!!