Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Три ниточки - подружки  (Прочитано 65050 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #120 : 21 Февраля 2017, 21:37:16 »
Аленочка, я тебя еще раз поздравляю с подарком!!! flr
Розовая канва - очень нежная! У тебя Аленочка, уже очень много отшито, скоро наверное уже собирать будешь? :abc :all

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #121 : 24 Февраля 2017, 03:19:49 »
Наташа, мне ещё 21 мотивчик одинаковый надо на розовой канве вышить, монотонное занятие  :cs .
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #122 : 27 Февраля 2017, 13:06:29 »
Процесс продолжается, господа заседатели.. Вышито ещё 9 фрагментов + предыдущие 3 = 12, итого половина. Осталось ещё 12 и потом всех их бэкстичем  9i . Быстрей бы уже сборка  :nunu .
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн RinaRnD

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 41
  • - Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 109
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки".
Три ниточки - подружки
« Ответ #123 : 28 Февраля 2017, 14:23:56 »
Девочки, а можно к вам присоединиться???  :aht

Оффлайн марина

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Три ниточки - подружки
« Ответ #124 : 28 Февраля 2017, 16:14:57 »
Девочки я все в раздумьях как оформлять :lnu, Наташ не болей, не торопись потихоньку в шею ни кто не гонит. Ален поздравляю с победой rtgig. RinaRnD думаю можно девочки будут не против, только это уже последний этап.  А пока вы творите красоту я заодно поразмышляю об оформлении vrfg

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #125 : 28 Февраля 2017, 17:00:20 »
Марина, давай оформляй совушку, мы ждём  ;) .
Катя, конечно можешь к нам присоединниться :bo , мы решили до конца марта продлить этот последний этап. Тебе нужно показать проект и материалы к нему. Возьми небольшую схемку любую подходящую для монохрома (то есть вышивается ниткой мулине одного цвета).
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн RinaRnD

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 41
  • - Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 109
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки".
Три ниточки - подружки
« Ответ #126 : 28 Февраля 2017, 19:15:21 »
Наткнулась в просторах интернета на схемы 3х очаровательных дам в шляпах :nunu, решила их объединить в одну картину, посмотрим что из этого выйдет  :aht Буду вышивать на Аиде 18, нити Гамма 0420

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #127 : 28 Февраля 2017, 19:49:59 »
Катя, конечно присоединяйся, мы будем очень рады, у нас еще целый месяц, успеешь вышить своих красавиц :abc
Следующий отчет будет 6-7 марта vsh4

Аленочка, спасибо за разъяснения  :ax!!!

Мариночка, очень жду, как же ты придумаешь оформить свою мудрую птицу :abc

Аленочка, у тебя уже много вышито, конечно монотонность вышивать сложновато, муторно, поэтому меня больше и привлек квакер, что там все сюжеты разные, хотя, мороки тоже хватает, и времени мне не хватает...

У меня вышито 5 больших восьмиугольников, один пока оставлю, на этой неделе приступлю к шестиугольникам...
вот, что есть на сегодня

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #128 : 28 Февраля 2017, 23:02:40 »
Викторианские дамы красивые, триптих, конечно, лучше, чем один силуэт.  :lre
Наташа, восьмиугольники очень красивые и контрастные, и ты сразу их бэком обшиваешь, а шестиугольники быстрее пойдут вышиваться.  :ax
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн RinaRnD

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 41
  • - Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 109
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки".
Три ниточки - подружки
« Ответ #129 : 02 Марта 2017, 21:58:08 »
Ну вот и первая леди готова, осталось еще 2  :aht

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #130 : 04 Марта 2017, 06:02:36 »
Отличный силуэт, скорости можно только позавидовать!!!  :lnu :ax
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн RinaRnD

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 41
  • - Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 109
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки".
Три ниточки - подружки
« Ответ #131 : 06 Марта 2017, 01:39:44 »
 wqs 6 марта 01:33 ночи  :lnu
Закончила вторую викторианскую даму. Что сказать леди попалась с характером :lmm, 3 раза распускала (ошибалась в количестве крестиков), то нитка порвется, то в узел завяжется, такого еще не было, вроде и канва та же и нитки те же. В общем ни как не хотела она с первой дамой соседничать. Но я крепкий орешек добилась таки своего  :bp

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #132 : 06 Марта 2017, 12:34:21 »
Это наверное я сглазила про скорость :aht  , у меня тоже ошибки приходилось распускать - вроде и вышивать-то нечего, а от монотонности устаёшь и внимание рассеивается. При этом мне ДМС ниточки напомнили Гамму - при распускании рвутся и лохматятся (после распускания ими вышивать невозможно), раньше я такого не замечала, нитки  были упругие и шёлковые. Те, что в моих запасах, такие и есть. А для этого проекта купила новые, в магазине, и просто подделка, другого объяснения я не нахожу. Китайцы подделывают и своим рынком заполонили всё на свете. Вобщем, заговорилась я, а ведь закончила все части вышивать. Остался бэкстич, очень много бэка...
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #133 : 07 Марта 2017, 22:51:54 »
Девочки, какие вы все молодцы,  мне за вами совсем не угнаться, у меня добавилось всего 3 шестиугольника, тоже мудрила с бэком на первом шестиугольнике.. шила и распарывала несколько раз, значит у всех прошлая неделя была не из легких :abc
Катя, скорость у тебя шикарная 2 дамочки отшились очень быстро, пусть третья шьется в удовольствие :kol
Алена, поздравляю! Терпения теперь тебе с бэком :lre
А вот моё продвижение :aht


Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Три ниточки - подружки
« Ответ #134 : 07 Марта 2017, 22:56:51 »
Девочки, Розочки, Поздравляю с Международным Женским Днем - 8 Марта!!!!