Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Автор Тема: Мои работы  (Прочитано 8783 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Iren

  • Гость
Мои работы
« : 05 Июля 2009, 21:15:38 »
Выношу на Ваш суд свою работу ...
Для "процесса" она уже не подходит, но и для хвастушек вроде как ранова-то):ah , т.к. рамку и паспарту еще не подобрала.
Вот что получилось у меня в итоге(канва Аида14, размер в клетках 240х170 в 3 нити)
Схема от "Гаммы" под названием "Фараон"
 

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои работы
« Ответ #1 : 05 Июля 2009, 23:59:14 »
Iren, эффектная работа, а фон Вы зашивали? Представляю, каково на черной канве вышивать довольно объёмную картину :ax
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

HelenA

  • Гость
Мои работы
« Ответ #2 : 06 Июля 2009, 07:44:41 »
Iren браво! работа очень интересная,сложность в черной канве.И выглядит эффектно.Ещё бы рамку достойную.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои работы
« Ответ #3 : 06 Июля 2009, 12:29:30 »
Кстати, и в ГК есть этот дизайн, "Тутанхамон" называется :ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Iren

  • Гость
Мои работы
« Ответ #4 : 06 Июля 2009, 17:14:12 »
Спасибо, мы старались, говорю мы, потому что, чтобы быстре завершить работу, помогала няньчиться с лялькой вся семья))). Канва темно синяя, не лучше чем черная, фон я зашивала  полностью крестом темно-синими нитками, теперь буду знать, что во время вышивания надо снизу подсвечивать лампой темную канву, на глаза очень большая нагрузка. Много одиночных крестиков.  Как только сделаем рамку, обязательно выложу фото.Эта была моя генеральная репетиция перед Haедом)))).

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои работы
« Ответ #5 : 06 Июля 2009, 17:22:48 »
Iren писал(а):
Цитировать
теперь буду знать, что во время вышивания надо снизу подсвечивать лампой темную канву, на глаза очень большая нагрузка
Iren, спасибо за подсказку, думаю, вышивальщицы возьмут себе на заметку, я, честно говоря, не знала, поскольку никогда не вышивала на черной канве, кроме "малыша" от Золотое Руно, но это не считается, там вышивать почти нечего.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои работы
« Ответ #6 : 06 Июля 2009, 17:28:08 »
можно поделиться в теме "планы на будущее" на каком из Хаедов остановился Ваш выбор :) это очень интересно что вы хотите вышивать
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Мои работы
« Ответ #7 : 06 Июля 2009, 19:22:27 »
Iren, с новосельем! Серьёзного дядю вышила! :ad  ЗдОрово!:cool

Strannyi zver

  • Гость
Мои работы
« Ответ #8 : 06 Июля 2009, 20:46:10 »
Iren, с новосельем! welcome!
Очень интересная работа! Класс! Да еще и на темной канве! applodisment
Ждем-с в "планах" вашу ХАЕДовскую хочушку. Или сразу в процессах? :ad

Iren

  • Гость
Мои работы
« Ответ #9 : 06 Августа 2009, 10:53:54 »
А вот и окончательное оформление "фараона"
Рамка из серии "Египет", стекло антибликовое, паспарту под цвет с фоном, отделяется от фона 5-ти мм золотой каемкой.



Есть свободная стена lala, на ней и будем размещать свою коллекцию

HelenA

  • Гость
Мои работы
« Ответ #10 : 06 Августа 2009, 15:38:34 »
Фараон получился очень величественный. Куда планируешь повесить.Можно вид в энтерьере?

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои работы
« Ответ #11 : 06 Августа 2009, 19:32:09 »
Iren, оформление потрясающее :ai а где покупала такую рамку, если не секрет? Мне очень - очень понравилось, здорово!:ax
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Iren

  • Гость
Мои работы
« Ответ #12 : 06 Августа 2009, 21:08:25 »
Рамку и паспарту делали мне в багетной мастерской (г.Алматы), где основная часть вышивальниц и оформляет свои "шедевры"))). Хотела оформить фигурным паспарту, но в нашем городе, да и, пожалуй, во всем Казахстане пока, к сожалению, не используют станки, специально для этого предназначенные. В будущем, грозятся их приобрести. Я знаю, что в Москве точно есть багетные мастерские, оформляющие картины фигурным паспарту. Вот ссылка на пост http://www.forum.stitchua.com/index.php?showtopic=3090&view=findpost&p=156547
(также см посты ниже) на работы одной вышивальщицы-москвички, которая оформляет так свои работы.

Оффлайн Natka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои работы
« Ответ #13 : 10 Августа 2009, 12:12:28 »
Ирен, какой у тебя фараон классненький, такой серьезный и стильный:ad , здорово!!!!