Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: хвастушки от Nadyushka  (Прочитано 128929 раз)

Описание:

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн марина

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #300 : 03 Декабря 2014, 16:47:39 »
 flrНадюш работы просто загляденье, лягухи прикольные  :all, Венещия сказочная  :ax, а птичка  нежненькая такая, а книжное приведение интересненько получилось, это на пластиковой конве? а ленточный баранчик очень даже хорош это ты приуменьшаешь свои способности flr

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #301 : 15 Декабря 2014, 10:51:34 »
Новенькое: Снеговичек от Милл хилла и Фуксия (РТО), подаренная в робине. Не удержалась я и вышила ее ибо очень нравится.

Оффлайн Мария

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #302 : 15 Декабря 2014, 11:04:34 »
Какой снеговичек позитивный))) Как раз под новый год)))) А фуксия просто прелесть на картинки она не так смотрелась, в вышике она намного симпатичнее получается))))

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #303 : 17 Мая 2015, 18:10:35 »
Из последнего: фуксию уже показывала, дошила серию сезонов от Сделай своими руками (зиму уже давно вышила и показывала), теперь вышились весна, лето и осень. И еще Водочка-селедочка от Сделано с любовью

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #304 : 18 Мая 2015, 01:01:29 »
Прекрасные миниатюрки, Надя, а как ты их соединишь (они же на отдельных канвушках)? Или не будешь вместе объединять? Водочка - селёдочка улыбнула  :lre .
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #305 : 18 Мая 2015, 10:23:41 »
Nadyushka,  сколько у тебя работ вышилось :ad flr!! Миниатюрки очень миленькие, и правда как решила их оформить?
Снеговичок - прелесть!!! Я только не поняла, он на пластиковой канве, или я ошиблась? :aht
А Водочка-селедочка - позитивная работа :ad

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #306 : 18 Мая 2015, 10:54:59 »
Девочки, спасибо. Оформлять не знаю еще как буду, да и не скоро это будет, а может и во что то прикладное полезное превращу. Снеговичек это набор Милл Хилл, вышивается на перфорированной бумаге

Оффлайн марина

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #307 : 12 Июля 2015, 14:43:39 »
Надюш сколько интересных работ, умничка vrfg vrfg vrfg vrfg

Оффлайн aneri

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 120
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 143
  • Репутация +41/-0
  • Пол: Женский
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #308 : 13 Июля 2015, 21:08:50 »
меня фуксия покорила.. понравилась очень очень... может и себе поискать  :koketka   :cs
Я Ирэна :)

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #309 : 24 Июля 2015, 20:59:56 »
Nadyushka, с Днем Рождения!!!!


Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #310 : 01 Сентября 2015, 07:28:43 »
Показываюсь, несмотря на все невзгоды, у меня появились новые хвастики.
1. Неспешная музыка (Неокрафт)
2. Пейзаж с лебедями (канва с рисунком Матренин Посад)
3. Змея (Lutars)
4. Раскраска по номерам Большая волна (Белоснежка)

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #311 : 01 Сентября 2015, 07:38:32 »
Ой, увидела сейчас, что я предыдущие свои работы не показывала, исправляюсь:
1. Китайский пейзаж
2. Медовый сэмплер
3. Подушка с анютками (Риолис)

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #312 : 01 Сентября 2015, 16:40:11 »
Надя, всегда приятно заходить в твою тему и любоваться на новые вышивки, потому что они такие хорошенькие и аккуратненькие всегда!  wr Мне всё понравилось, ну только змея страшная (боюсь и не люблю змей), сэмплер чудесный красивый-красивый!!!  flr Сердечко из анюток прелесть, а какое расположение на канве сердечка необычное! Оно будет не квадратом, а ромбиком висеть в рамочке потом?  :aa Ну, и заинтересовал раскрашенный морской пейзаж, я уж подумала, не рисованием ли ты увлеклась, как Оля nagir. Какой материал холста, какие краски? Я тоже недавно подобный набор закончила с бабочками, только не рисовала, а тонким скребком как бы соскребала с листа нанесённое покрытие по обозначенному контуру. Если интересно, могу сфоткать. Вот почти такой набор, только фирма другая и подложка у меня радужная а не серебристая: http://irecommend.ru/content/ochen-uvlekatelnoe-tvorcheskoe-zanyatie
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #313 : 01 Сентября 2015, 16:59:10 »
Алена, спасибо за высокую оценку моих работ. Очень приятно и, наверное, твоя оценка немного завышена. Сердечко из анюток станет подушкой в виде сердца, так и задумано производителем набора. А картину я рисовала недели 2, в наборе холст на подрамнике с нанесенными контурами и акриловые краски, 3 кисти. Не скажу что было легко, мелкие детали трудно прорисовать. Если намочить кисть чуть больше, то контуры плыли, а закрасить их очень трудно было. Пыхтела, сопела, но рисовала. Результат очень нравится, но нужно бы доработать, подкоректировать, но краски увы подсохли.  Не везде все получилось так как надо. В свете последних событий  (развод и потеря ребенка) времени на любимое хобби было немного, мучала депрессия, но сейчас все вроде налаживается, по крайней мере чувствую себя лучше и стресс уходит. И еще - я участвую в конкурсе, вышивала большую работу, успела вышить, после конкурса обязательно покажу ее. Мне она очень-очень нравится. Именно эта работа вытащила меня из депрессии.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #314 : 02 Сентября 2015, 02:29:33 »
Надюш, мне страшно представить, каково это - потерять ребёнка. Я глубоко сочувствую твоему горю. Ты молодец, что заняла себя вышивкой, и рисование тебя увлекло, только не теряйся, оставайся с нами. И желаю победы в конкурсе! :frend
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".