Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Познакомимся???  (Прочитано 118760 раз)

Описание:

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Таша

  • Гость
RE: Познакомимся???
« Ответ #15 : 12 Марта 2009, 23:03:58 »
Привет!!! Раньше не смогла ответить вам, что инет не хочет работать как следует. Хелен, буду рада если мы перейдем на ты. Живу я в Волгограде, у меня двое детей, дочери 19-й год  :aa, а сыну 14  :af. Работ у меня не так пока много, поскольку свободное время у меня появилось примерно с полгода назад. Вышиваю небольшие работы бисером и крестиком. Как только мой фотик вернется с ремонта, сразу начну хвастаться... не остановите...:ah

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
RE: Познакомимся???
« Ответ #16 : 13 Марта 2009, 12:28:44 »
Наташа, ждем Ваших хвастушек! :ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

aliot

  • Гость
Познакомимся???
« Ответ #17 : 18 Марта 2009, 13:31:21 »
Привет! Меня зовут Марина занимаюсь вышивкой немного,около года.Вязание не очень привлекает, не хватает терпения. Работаю ,учусь заочно и все свободное время посвящяю ВЫШИВКЕ.Еще люблю кошек,у меня их 2.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Познакомимся???
« Ответ #18 : 18 Марта 2009, 13:59:12 »
Приятно познакомиться, Марина! Добро пожаловать к нам! :az ждем фото Ваших кошечек, и хвастушек, конечно!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Хелена

  • Гость
Познакомимся???
« Ответ #19 : 18 Марта 2009, 14:34:09 »
Мариночка! Добро пожаловать в нашу компанию:wow
Цитировать
ждем фото Ваших кошечек, и хвастушек, конечно!

присоединяюсь!

Hizara

  • Гость
Познакомимся???
« Ответ #20 : 21 Марта 2009, 20:38:00 »
Здраствуйте, меня зовут Наташа. Я из Тюменской области, г Пыть-Ях. Мне 37 лет, вышивкой увлеклась 2 года назад, жаль только времени почти нет на это удовольствие, а столько всего хочется вышить.Надеюсь я правильно вставила сообщение( делаю это впервый раз).Я бываю на многих форумах, но  это первый где я зарегистрировалась, очень он мне глянулся.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Познакомимся???
« Ответ #21 : 21 Марта 2009, 20:58:01 »
Hizara, я очень рада, что Вам здесь понравилось, Наташа!!!  :aa Добро пожаловать, очень хотим познакомиться с вашими работами и с Вами!:)
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

leion

  • Гость
Познакомимся???
« Ответ #22 : 24 Марта 2009, 18:12:17 »
Здраствуйте! Присоединяюсь в вашу компанию. Меня зовут Лена. Живу в Краснодарском крае, станица Павловская. Мне уже скоро 30 лет (через 1,5 года). Почему-то тороплюсь жить :) Вышивкой крестом заразила подруга в институте. А теперь и я маму. Есть семья, сын 5,5 лет, работа. И Кот-обормот. Поэтому времени нет, но стараюсь повышивать. Крючок, спицы, гладь - все проходили и могу, но не для души. (\\\"Я еще и на машинке строчить могу\\\") А вот крестом зацепило. Замечу, что я как и Hizara (Наташа) зарегистрировалась впервый раз на Вашем  (Алена)сайте, потому что понравился, хотя в дебрях Инета все время - работа так сказать. Для себя еще нет ни одной вышивки, все только для друзей, родных. Поэтому похвастаться нечем:ak Но сейчас в работе есть картина... для мужа придумала, чтобы дома оставить. До встречи

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Познакомимся???
« Ответ #23 : 24 Марта 2009, 19:40:39 »
leion, добро пожаловать, Лена! :ax
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Хелена

  • Гость
Познакомимся???
« Ответ #24 : 26 Марта 2009, 20:16:17 »
Hizara,leion здраствуйте девочки.:ax Очень здорово ,что вы к нам загянули.Будем ждать от вас процессов, хвастушек и активного участия в форуме.:cool

Танюта

  • Гость
Познакомимся???
« Ответ #25 : 30 Марта 2009, 16:38:36 »
Доброго всем времени суток!
Меня зовут Татьяна, мне 40 лет (недавно исполнилось),как говорят - жизнь только началась...:ab Замужем, воспитываем с мужем двоих детей: девочка 19 лет и мальчик 14 лет.
Вышиваю наверно года полтора, не больше. Увлеклась вышивкой совершенно случайно, и очень этому рада - получаю столько положительных эмоций! Посвящаю вышивке практически все свое свободное время, которого, к сожалению, катострофически мало... поэтому получается медленно...

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Познакомимся???
« Ответ #26 : 30 Марта 2009, 16:56:57 »
Танюта, добро пожаловать к нам!  sunny Надеюсь, что здесь вы получите много полезного и интересного для себя, и поделитесь с нами :az
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Хелена

  • Гость
Познакомимся???
« Ответ #27 : 30 Марта 2009, 21:58:25 »
Танюта добро пожаловать в маленьки(пока, но дружный коллектив.flower А гляда на автарку ты (можно?) такая интерсная и молодая. Где мои 17лет?

Eva

  • Гость
Познакомимся???
« Ответ #28 : 06 Апреля 2009, 22:15:00 »
Привет!:ab   Меня зовут Евгения. Я недавно увлеклась вышивкой. Очень люблю рассматривать чужие работы, процессы. Восхищаюсь мастерством многих рукодельниц. Самой пока хвастаться особо нечем, времени на вышивку остается совсем немного. Закончена всего одна работа \\\"Почти идеальный\\\" от Dim. Сейчас вышиваю \\\"Полнолуние\\\" от \\\"Риолис\\\". А вообще планов громадьё :blush:

Давайте дружить:ah

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Познакомимся???
« Ответ #29 : 07 Апреля 2009, 03:58:38 »
Eva, приятно познакомиться, Евгения! :) Добро пожаловать к нам :ax
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".