Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Новогодний сюрприз - Год Змеи  (Прочитано 44661 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #60 : 08 Января 2013, 11:28:06 »
Наташ,что там с Надей,ты не узнала,получила она мой новогодний подарок? :cs
Наташенька, я сама уже ничего не понимаю, она не отвечает на мои сообщения, хотя на сайт она заходила 6 января???? :cs
Еще один не решенный вопрос......!!!!!!!

Оффлайн severianka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 127
  • Репутация +13/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами.
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #61 : 08 Января 2013, 23:26:55 »
Да,какая-то у меня не пруха с этими днями рождениями...Может не дошла посылка?Она хотя бы написала,что не получила или фотки позже выставит(если получила),а то молчит-а я веть переживаю.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #62 : 08 Января 2013, 23:37:52 »
Я попробую спросить у Нади.  :lre
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #63 : 09 Января 2013, 02:25:44 »
Девочки! Всех с прошедшими праздниками! Я так и не получила сюрпризик  :sad

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #64 : 09 Января 2013, 09:37:50 »
Девочки, Оля, Наташа, да что же такое!
Опять какие-то накладки у нас в проекте :(  Я очень надеюсь, что все завершится хорошо в итоге, так не хочется, чтобы неприятный осадок оставался от такой чудесной игры.

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #65 : 09 Января 2013, 13:02:34 »
Девочки, Оля, Наташа, да что же такое!
Опять какие-то накладки у нас в проекте :(  Я очень надеюсь, что все завершится хорошо в итоге, так не хочется, чтобы неприятный осадок оставался от такой чудесной игры.
Катюш, я думаю, что все наладиться :ad С кем не бывает. Мне вот почта пишет, что мою посылочку Лиля так и не получила. Или почта глючит , или одно из двух. Просто переживаю и девочки молчат  :nunu

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #66 : 09 Января 2013, 20:15:05 »
Я попробую спросить у Нади.  :lre
Спасибо, Алена, будем ждать может у тебя выяснить получится лучше.... :cs
Девочки! Всех с прошедшими праздниками! Я так и не получила сюрпризик  :sad
Оля, я вот все таки думаю, что на почте запарка в связи с праздниками, и они ни с посылками разобраться не могут, ни  сайт свой вовремя обновить :ang
последнее обновление о твоей посылке, которая идет к тебе и все тишина!!!!!где она у них потерялась не известно........ :ang
Если  ничего не выснится до воскресенья, буду писать претензия на сайте Почты России, надеюсь, что за эти деньки что то выяснится, а если нет, то только один выход....ПРЕТЕНЗИЯ!!!!!
А с посылкой которую отправляла ты, тоже целый анекдот:

тут вообще ничего не понятно.....уже месяц прошел ни каких изменений.....!!!!
severianka, Ты случайно не знаешь Лилия получала посылку по НГ сюрпризу???
« Последнее редактирование: 09 Января 2013, 20:16:54 от Natka »

Оффлайн severianka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 127
  • Репутация +13/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами.
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #67 : 09 Января 2013, 23:59:10 »
Я у дочки спрошу,они дружат с Лилей,или сама позвоню.

Оффлайн olyushka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #68 : 10 Января 2013, 17:48:45 »
Девочки,ведь так не бывает  :eee.Написано ,что 11,12,2012 прибыло в место вручения (Большое пикино) и в это же день пишут,что неудачная попытка вручения.Мутят что-то они  :sad

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #69 : 10 Января 2013, 19:39:08 »
Девочки,ведь так не бывает  :eee.Написано ,что 11,12,2012 прибыло в место вручения (Большое пикино) и в это же день пишут,что неудачная попытка вручения.Мутят что-то они  :sad
Оль, у меня тоже сомнения закрались в чем дело????? :cs

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #70 : 11 Января 2013, 02:09:19 »
Наташа, у нас так бывает :ang Я так одну посылку чуть не пропустила, причем наложенным платежом! хорошо , что интернет-магазин мне письмо прислал, что она у меня в отделении уже 3 недели лежит. Они даже уведомление не выписали, но посылку выдали. Может и с этой та же история.

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #71 : 11 Января 2013, 09:18:52 »
Наташа, у нас так бывает :ang Я так одну посылку чуть не пропустила, причем наложенным платежом! хорошо , что интернет-магазин мне письмо прислал, что она у меня в отделении уже 3 недели лежит. Они даже уведомление не выписали, но посылку выдали. Может и с этой та же история.
Оля, тогда сходи с № 60645253001309 посылки на почту и пусть объяснят где твоя посылка с 28.12.2012. она в этот день покинула Сортировочный центр у них ????? :cs

Оффлайн NadegdaBG

  • Недобросовестный участник
  • Активная розочка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 51
  • Репутация +3/-1
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #72 : 14 Января 2013, 19:20:29 »
Девочки всем привет, давно вас не видела и очень соскучилась – посмотрела Новогодние  СЮ - все такое сказочное и красивое, поздравляю получательниц и отправительниц.

Очень хочу  похвастаться своим сюрпризиком! Прошу 1000 извинений, что не смогла написать сразу. Только вернулись домой.  Новогодний СЮ я получила от severianka Наташа. Спешу показать фото. Рукодельная часть – ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивая рукодельная прихваточка. Восхитительная работа!!! Очень аккуратно выполнена. Даже жалко такой пользоваться. Пока положу ее в пакетике и буду доставать любоваться. Полюбуйтесь на эту очень красивую вещь ручной работы!!!

Очень красивая открытка с приятными пожеланиями!!!

На радость хомячку набор для вышивания, пластиковая канва и ниточки. Очень, очень все нравится!!! большое спасибо!!!

Сладости!!!

Подсвечник. Символ года!!!

Это общий вид подарочка 

Огромное спасибо тебе, severianka Наташа, за этот Новогодний замечательный сюрприз!!! За эти минуты счастья!
Очень рада, что получила подарки именно от тебя!
severianka Наташа,еще раз спасибо тебе большое! Давно я не получала таких чудесных подарков!!!
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 20:43:38 от franstals »

Оффлайн NadegdaBG

  • Недобросовестный участник
  • Активная розочка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 51
  • Репутация +3/-1
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #73 : 14 Января 2013, 19:25:18 »
С Новым годом еще раз всех всех всех нас, девочки!

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #74 : 14 Января 2013, 19:26:01 »
NadegdaBG,  ну слава богу!!!!!А то мы уже панику начали поднимать!!!!!!
Поздравляю с замечательным подарком!!!! :ax
Теперь надо узнать что выяснила Оля насчет своей посылки..... :cs