Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: На пути к идеальной фигуре!  (Прочитано 16969 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #15 : 13 Апреля 2011, 12:25:44 »
Девочки, вот какую полезную и вполне научную статейку я нашла. Психологически мне очень помогает!
А то порой есть желание питаться одной водой! :lnu

Почитайте, интересно!

Оффлайн Ptichka

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 21
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #16 : 13 Апреля 2011, 13:10:33 »
Цитировать
Девочки, вот какую полезную и вполне научную статейку я нашла
классная статейка  :lre подробнее потом изучу, сейчас пока просмотрела.

Цитировать
А то порой есть желание питаться одной водой!
:lnu ого а вот это категорически нельзя.

Оффлайн olyushka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #17 : 12 Февраля 2012, 15:10:27 »
Девочки 4 февраля был ровно год моего марафона похудения,я сбросила с себя 30 кг
с 91 и сейчас 61 кг.я сама собой горжусь
91 кг
75 ru
68 кг
61 кг

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #18 : 12 Февраля 2012, 15:52:33 »
Оля, ты - просто герой!  Выглядишь потрясающе  :koketka
Вот если бы у нас на форуме была медаль за мужественность, я бы ее тебе отдала! :ax

Я не могу так! Меня все время что-то вкусненькое, да соблазнит :yam 

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #19 : 12 Февраля 2012, 17:33:05 »
Оля, ты такая красотка стройная теперь! :aa  Нигде ничего лишнего, как у тебя так равномерно все убавилось?? у меня живот никак не убавляется, как вытянулся после беременности, так и остался складочкой (мягко говоря)  :kol
Ножки у тебя красивые. У меня почти один-в-один такие же шортики, обожаю их надевать  :lre
Катя, хорошая идея - сделаю для Олечки медальку на досуге, обязательно. Она единственная таких потрясающих результатов добилась, думаю, что справедливо будет  :ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #20 : 17 Февраля 2012, 14:46:15 »
Торжественно награждаю olyushka медалью "Идеальная фигура" за потрясающие успехи в нашем проекте "На пути к идеальной фигуре"!!!

Так держать, Оля!  :ay
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн olyushka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #21 : 17 Февраля 2012, 18:37:39 »
Алена,спасибо большое :aht.Я постараюсь оправдать награду и держаться в этом весе  :lre

Оффлайн Natka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #22 : 17 Февраля 2012, 20:21:18 »
Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :ax

Оффлайн Krasotka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #23 : 18 Февраля 2012, 19:38:33 »
Девочки! А мне позорище!!!! :ter :ter :ter :ter :ter :terя набрала за 2 месяца 6 кг. Ужас((((((( А скоро лето(((((( Это я обнаружила совершенно случайно. Сейчас зима ношу легинцы теплые, они тянуться и не так заметно. А тут собирались на ДР и я одела (попыталась одеть) Джинсы хлопок. И не влезла((((( :ter :ter :ter :ter :ter
Буду с завтрашнего дня выстраивать стратегию похудения

Оффлайн Оливка

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 56
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
  • Я - НАТАША, если чё...)))
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #24 : 03 Марта 2012, 16:24:18 »
     А мне можно похвастаться? :aht      За 9 дней - минус 4 кг! :bo    Сама офанарела! :uzhas
Skype - tusik4.  Рада общению!

Оффлайн olyushka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #25 : 03 Марта 2012, 16:54:50 »
Здорово :ay.Как худешь?Сама или в "борментале" каком?
 У меня так быстро никогда не получалось :fx

Оффлайн Оливка

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 56
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
  • Я - НАТАША, если чё...)))
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #26 : 03 Марта 2012, 17:35:31 »
     Не... я Борменталям не доверяю, много читала от зывов.  То, что там говорят, мы и сами всё это знаем. Всё сводится к пресловутому ограничению в питании и подсчёту калорий.   Я для себя пришла к такому. Повторюсь - для себя.  В обжорстве меня обвинить нельзя. Ем мало. Сладкое с детства не люблю. Хлеб практически не ем(редко).  По-моему, любое похудение должно начаться с очистки организма. Я для себя выбрала серию "Эвалар" (у меня интуиция хорошая, продукции доверяю, постоянно пользуюсь их препаратами).  Беру капсулы день-ночь (на месяц 2 уп.день и 1 уп.ночь = 550 руб.). Можно добавить бутылочку сироп-дренаж (175 руб.). Но я его не разбавляю как написано (терпеть не могу пить воду литрами :lmm), а добавляю в чай как бальзам. Результат тот же.  Этого достаточно, что бы почиститься. Сладкое не ем, а вот чай... ну никак без него! 3 ч.л. сахара заменила 0,5 ч.л. мёда (свой у родителей мужа). Понравилось!  В питании ограничиваю себя только в углеводах (хлеб, картошка, макароны) для меня мясоедки это только в радость.   :kol   Если выпечка, то только из слоёного теста  (вроде бы и плюшка, а весу ноль :wink:).  Пробовала считать калории, получалось что в день не более 300 ккал. всего!  Главное - углеводы - не более 30-40 гр. Я себе порог установила - 20 гр (в мясе их вообще 0. в овощах минимум). И если позволяю картошечку, то мяско уже в следующий раз (это кажется из раздельного питания). Вот то, что касается кухни.
     А т.к. я постоянно дома, я с утра  отправляю деток в школу, мужа на работу. Потом беру массажный крем из серии  баня-сауна (у меня белорусский), мажу ноги и пузико, надеваю брюки с эффектом сауны и час на велотренажёре (30 км) перед телевизором.  Вот и весь секрет. То, что подходит именно МНЕ.  Для себя поняла только одно - не надо диет (это временно), нужен образ жизни. :privet    К велотренажеру добавила парочку упражнений для пресса и бёдер (легчайших, но эффективных). Если надо, скажу как.
      Я за два года очень сильно поправилась (20 кг), сижу дома. Гипертония... блин!   22 февраля была 90 кг при росте 170 (ужас!!!).  Вчера (2 марта) встала на весы - 86!  Надеюсь на лучшее....
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012, 08:40:38 от franstals »
Skype - tusik4.  Рада общению!

Оффлайн Оливка

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 56
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
  • Я - НАТАША, если чё...)))
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #27 : 03 Марта 2012, 18:14:46 »
     olyushka, а разве это так важно, что бы быстро?   Я вот посмотрела Ваш результат, и в полном восторге! :ax   Ещё давно известно, что легче всего потерять первые 10 кг, чем последние 1,5. :nunu
     И вообще, как говорит мой муж - спешить надо медленно :ex
Skype - tusik4.  Рада общению!

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #28 : 03 Марта 2012, 23:37:19 »
Мое мнение - что вес нужно терять постепенно - так полезнее, а потом конечно поддерживать и закреплять результат, приучать себя. А у меня все беда с одеждой, юбки да штаны - только куплю - уже малы в талии, дышать невозможно. Куплю другие - уже велика талия через неделю, обратно достаю предыдущие, так вот и распределила. И никак свое брюшко не могу убрать, животом это точно не назовешь. А так при росте 165 я себя комфортно чувствую в весе 59, хотя раньше многовато казалось. Тренажерчик маленький недавно купила в Эйвон для упругости мышц рук и груди, очень понравился. Так же на ноги иногда применяю, по 60 упражнений - легко утром.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Оливка

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 56
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
  • Я - НАТАША, если чё...)))
На пути к идеальной фигуре!
« Ответ #29 : 04 Марта 2012, 05:50:49 »
     Я тоже за медленное. По-моему в месяц пара килограмм самое то! :ay   У меня вообще по-моему проблема с обменом. То 63, то 90.... :fx   питание в принципе всегда одинаковое было. И почему так получилось в этот раз не знаю.   :cs    От сахара отказалась 1 февраля и углеводы ограничила тогда же. "Эвалар"(турбослим) купила только вчера. А вес скинула именно за последние 9 дней. С 22 февраля  по 2 марта.   :nunu   
Skype - tusik4.  Рада общению!