Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Домашние любимцы  (Прочитано 68607 раз)

Описание:

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Домашние любимцы
« Ответ #30 : 29 Марта 2009, 12:17:35 »
nagir, какие забавные!  :ab а сколько им сейчас?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Домашние любимцы
« Ответ #31 : 30 Марта 2009, 01:00:58 »
Это средне-азиатские овчарки. Фотки 3-х месячной давности. Щенки родились 05.10.2008 на фотографии им 3 месяца. Гане - 4 года , а Нагиру - 2 (еще малыш):xaxa

Таша

  • Гость
Домашние любимцы
« Ответ #32 : 30 Марта 2009, 14:14:13 »
nagir, щенки прелесть...:cool

Танюта

  • Гость
Домашние любимцы
« Ответ #33 : 14 Апреля 2009, 15:34:00 »
Ой, девочки, я вам завидую - какие у всех замечательные домашние животные!!!
А вот у нас никого нет...:ak  нам нельзя - у мужа алергия на шерсть... Но зато у моей сестренки есть собака - мопс Джейсон, красавец, редкого окраса - черный! Такой классный!!! веселый, ласковый!!! вот уж душу отвожу, когда бываю у нее в гостях...

Странный зверь

  • Гость
Домашние любимцы
« Ответ #34 : 21 Апреля 2009, 18:01:57 »
nagir, очень милые питомцы! Да и щенята просто прелесть!

Tanuta

  • Гость
Домашние любимцы
« Ответ #35 : 08 Мая 2009, 22:31:25 »
Девочки, у нас дома появился зверь! ХОМЯК! точнее хомячка:xaxa
Черная, малышка еще пока... дочка купила...
Забавная, все время что-то грызет, а если не грызет, то спит :xaxa
Пока дочка имя ей не придумала, но с моей легкой руки :wow ее все стали звать Зубатка...
Как оказалось на хомяков у мужа алергии нет  lala

Angela

  • Гость
Домашние любимцы
« Ответ #36 : 08 Мая 2009, 23:40:02 »
У одной моей знакомой дома живут две пары джунгарских мышек, то ли хомячков, то ли тушканчиков :wow  Эти зверюшки очень любят бегать в таком специальном колесе. Теперь сама история. Эти джунгарики к весне решили обзавестись потомством и знакомая рассадила пары в разные клетки. В общем, родились малыши и через пару дней после рождения хозяйка находит возле одной из клеток, снаружи, валяющегося новорожденного голого и слепого малыша. Он оказался живым и здоровым. Моя знакомая положила хомячка назад в клетку, к мамаше. Через некоторое время история повторилась. Знакомая решила проследить, почему же родители выбрасывают своё потомство из клетки. И наблюдает она следующую картину. Молодая мамаша выволакивает свое слепое чадо, тащит его в это самое колесо, кладет, и начинает в  колесе бегать с такой скоростью,
что бедный малыш вылетает под действием центробежной силы как Юрий Гагарин из катапульты и летит за пределы "родной Солнечной системы", т.е. клетки.    Никто так и не понял, почему эта мыша так делала. Наверное, она водила своих детей на аттракционы, покататься на карусели.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Домашние любимцы
« Ответ #37 : 10 Мая 2009, 12:26:40 »
Tanuta , с пополнением в вашей семье! :ab я слышала, что хомячков по одиночке не держат, им скучно. Так что нужно подобрать пару вашей хомячихе  :aw
Angela,  :silly веселые мышки :xaxa у нас дома тоже мышки бегают оказывается, только не джунгарские :xaxa срочно меры надо принимать, кошечка нужна.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн OksanaO

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 88
  • - Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 220
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
Домашние любимцы
« Ответ #38 : 31 Декабря 2009, 15:00:38 »
О Боже!!!!!!!Это не кот , а сказочный красавец!!!!!!!!!!!!!:cool :cool :cool :cool :cool

Оффлайн VarvaraLuna

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Домашние любимцы
« Ответ #39 : 18 Января 2010, 11:31:40 »
Всем доброго времени суток!
У меня вот уже три месяца живет кот. Позвольте представить: Рысь- MystiCat's Willow. Возраст 8,5 мес. Еще совсем мальчик. ОЧень любит пить чай...

Вампир и его жертва

А еще - весьма азартный игрок в карты - только стоит услышать звук тасования карточной колоды, как летит и выхватывает карты из рук


А вот так мы вышиваем
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 04:05:28 от Алена »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Домашние любимцы
« Ответ #40 : 18 Января 2010, 14:15:01 »
Эх, красавец!!! :ab Не знала что коты любят чай и карты :xaxa настоящий мужчина-кот, азартный :cool А как называется порода этакого снежного барса?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн VarvaraLuna

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Домашние любимцы
« Ответ #41 : 18 Января 2010, 14:22:11 »
Рысь - породы британский серебристо-шоколадный мраморный.
Истинный лорд и пэр. Характер - удивительный! Никаких  "полежать на коленях", "на ручки" и прочих телячьих нежностей не допускает. Мы его взяли пятимесячным, уже почти подростком. Ну, и избаловали, естественно, сверх меры. Мной командует, словно генерал на плацу солдатами. Но и спит тоже - только со мной...
Вот так - в прямом смысле слова - сидим ЗА компом
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 04:05:38 от Алена »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Домашние любимцы
« Ответ #42 : 19 Января 2010, 14:16:11 »
Так Рыся английских кровей???!! Тогда понятна его любовь к чаю :xaxa И как истинный британец-англичанин он горделив и педантичен  это естесственно meeting
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн VarvaraLuna

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Домашние любимцы
« Ответ #43 : 19 Января 2010, 14:42:06 »
Вот только чай со сливками или молоком ему не нравится... А так - \\\"five o’clock \\\" обязателен. Да еще и возмущается, если утром я неоперативно свежезаваренный приношу...
Но он еще деликатен. У нас в семье был кот, который пил кофе со сгущенным молоком исключительно из маминого бокала. А еще - не умея мыться самостоятельно, требовал, чтобы его умывали три раза в день, да еще и зубы чистил сам ( зубная щетка непременно должна была быть смазана капелюшечкой зубной пасты).:ai :be :xaxa

Оффлайн VarvaraLuna

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Домашние любимцы
« Ответ #44 : 21 Февраля 2010, 19:25:44 »
Новое развлечение моего кота - охота на мЯму... (т.е. - на меня). Лучшее время для начала охоты, когда мЯма сидит с вышивкой... Лучшее место - диван... Прочие обстоятельства - мЯма в любимых носках...:xaxa  :xaxa :xaxa
После удачной охоты милым делом считается почитать схему для вышивки, поробовать ее на зуб и на коготь...


« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 04:05:49 от Алена »