Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Проблема!!!  (Прочитано 40020 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Проблема!!!
« Ответ #45 : 12 Августа 2012, 14:29:23 »
Наташ, у нас есть кнопочка спасибо прямо над сообщениями участников форума, и при этом можно прибавить так же репутацию - кнопочку "прибавить" ты найдешь под аватаром каждой розочки!  :ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Наталия

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Проблема!!!
« Ответ #46 : 12 Августа 2012, 21:34:42 »
Спасибо Алена! Теперь увидела! вообщем получилось по типу а слона то я и не приметил :koketka но я лучше лишний раз спрошу, так что извини но буду еще тревожить :ax :ax :ax
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Елена

  • Новая розочка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Женский
Проблема!!!
« Ответ #47 : 18 Августа 2012, 22:49:21 »
 Добрый вечер. Помогите пожалуйста с таким вопросом. Очень хочу скачать схему dancing with the cat, но не знаю как. Помогите пожалуйста   :aht

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Проблема!!!
« Ответ #48 : 18 Августа 2012, 23:53:58 »
Елена, здравствуйте! Дайте ссылочку на схему, я посмотрю что с ней. Все зарегистрированные пользователи форума могут качать схемы и вложения в любом разделе форума.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Наталия

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Проблема!!!
« Ответ #49 : 16 Сентября 2012, 13:53:20 »
Всем привет! Подскажите пожалуйста как правильно поступить - Выложила схему в теме "предлагаю схему", файл на файлообменнике RapidShare, сейчас на почту пришло уведомление что файл не активен ( не скачивался месяц) и будет удален. Что мне сделать - снова скинуть файл на файлообменник и написать в теме новое сообщение или  выложить схему на сервер сайта при помощи "вложения в сообщения" - схема маленькая 132 кб. это опять таки будет новое сообщение или как-то можно отредактировать первичное сообщение, или же редактирует модератор темы?   
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Проблема!!!
« Ответ #50 : 16 Сентября 2012, 15:23:27 »
Наташа, если вы хотите выложить схему, которая весит не больше 6 МБ, то можно не заморачиваться с файлообменниками, на них все быстро удаляется. Заливай сразу на сервер, это у нас во вложениях. Храниться будет бесконечно.  :sw 
Как поступить с твоим сообщением. Создай новое сообщение, залей туда схемку, все, как положено. А потом, найди свое сообщение с битой ссылкой, нажми внизу на строчку "сообщить модератору", тебе выпадет окошечко, в нем напиши сообщение, например: ""удалите мое сообщение, я перезалила схему". Это твое сообщение получат все модераторы и админы. И почистят тему.  :lre
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Проблема!!!
« Ответ #51 : 05 Февраля 2013, 12:33:00 »
У меня проблема с входом на форум. Пишет что неверный пароль, хотя я все правильно ввожу. Зайти могу только с 3-5 попытки. Что делать?

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Проблема!!!
« Ответ #52 : 05 Февраля 2013, 12:44:46 »
Надя, попробуй почистить кэш. Кнопки Ctrl+F5. У нас 2 формы входа на форум.  1-я форма - это вверху форума окошечки.  Попробуй заходить через 2-ю форму, т.е. сначала кнопка "Вход", потом по центру экрана окошечко всплывает, логин и пароль туда.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Оливка

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 56
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
  • Я - НАТАША, если чё...)))
Проблема!!!
« Ответ #53 : 05 Февраля 2013, 17:42:23 »
     Может и у меня такая же проблема была??? А я грешила на переустановку системы....    Уррра!!!!!!! Я дома!!!!!!!!!! gbvcdf
Алёна! Спасибо за желание помочь. flrs
Skype - tusik4.  Рада общению!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Проблема!!!
« Ответ #54 : 05 Февраля 2013, 18:37:45 »
Хочу так же добавить, что если ни на один сайт (не только на наш) Вам не удается залогиниться (войти под своим ником), то тут дело точно в настройках браузера. Нужно так настроить браузер, чтобы сохранялись куки (cookies). Подробно для многиъ браузеров о том, КАК настроить куки, объясняет Яндекс: http://help.yandex.ru/common/?id=1111120
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Проблема!!!
« Ответ #55 : 07 Февраля 2013, 19:27:52 »
Девочки, помогите :bcc не могу войти на сайт  :ter, пишет пользователь не найден. А на форум пускает без проблем!!!! Что делать???
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн REBEL

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 42
  • Репутация +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Техподдержка
Проблема!!!
« Ответ #56 : 07 Февраля 2013, 21:42:42 »
А на форум пускает без проблем!!!! Что делать???

Ваш логин на сайте "mazurinaOLGA" , сейчас проверил учетную запись проблем не обнаружил.

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Проблема!!!
« Ответ #57 : 07 Февраля 2013, 22:24:23 »
Спасибо, получилось!!! flr
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн Наталия

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Проблема!!!
« Ответ #58 : 21 Сентября 2013, 20:09:46 »
Привет мои хорошие!!!  :privet :privet :privet   Девочки не смогла зайти с Google Chrome  на форум неверный пароль и все тут логин на сайте natalya 777, на форуме Наталия, запрос на восстановление пароля отправила,  да и пароль не меняла не пойму в чем проблема flr flr flr
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Проблема!!!
« Ответ #59 : 21 Сентября 2013, 23:22:13 »
Наташа, привет! Сформулируй вопрос яснее: не получается зайти на сайт или на форум, или может уже получила новый пароль и теперь заходишь без проблем?
Мы проверили браузер Хрома, вход выполняется нормально, если логин и пароль вводить руками, а не "автоматически". Скорее всего, ты давно к нам не заходила и пароль подзабыла :)
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".