Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Автор Тема: Денежное дерево  (Прочитано 92499 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Денежное дерево
« Ответ #15 : 24 Января 2010, 18:26:04 »
У меня пока только пенек с бантиком!

Насчет купюр... В оригами есть прием, называется веер. Сегодня не обещаю, а завтра, может сфоткаю и покажу, если получится. С номиналом и страной-изготовителем тоже не до конца определилась.

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Денежное дерево
« Ответ #16 : 24 Января 2010, 19:26:19 »
Девочки! Финт ушами не прошел! Не хотят деньги превращаться в бумагу для поделок! Зато в недрах инета нашла вот что: 

МАНИГАМИ - ОРИГАМИ ИЗ ДЕНЕГ
.
ВОТ КОМУ НИКАКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НЕ НУЖНЫ! Представляете, сколько у товарища $$$$$, что он ничего лучшего не придумал для их использования!

P.S. Я решила денежки складывать веером, как написано в пояснении к схеме, а с рамкой разберусь потом.

Angela

  • Гость
Денежное дерево
« Ответ #17 : 25 Января 2010, 20:38:15 »
Вот мое деревце.

 Правда, с "цветами" проблемка - есть пока только 4$ по 1. Сегодня заходила в ближайший банк - у них нет по одному доллару :ac
Может, сделать разные цветики - и доллары и гривни? Интересно, что по этому поводу бы ответил фен-шуй?..

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Денежное дерево
« Ответ #18 : 25 Января 2010, 22:03:38 »
Девочки я такое пропустила, тоже хочу с вами, но у меня лежит вот такое дерево наборчик    , мне дарили еще в августе я всё никак за него не могу взяться а с вами думаю что быстрее пойдет дело

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Денежное дерево
« Ответ #19 : 25 Января 2010, 22:31:12 »
Natka , конечно скорее начинай вышивать свое денежное деревце! Лишний источник финансов еще никому не помешал!:) Тем более если в акции участвуют такие копуши, как я , то ты еще совсем не опоздала!

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Денежное дерево
« Ответ #20 : 25 Января 2010, 23:02:09 »
Natka, присоединяйся к нам со своим денежным деревом, вместе веселей! dance
Angela, да без проблем я думаю можно разные купюры, просто долларики они зелененькие, я вот решила все-таки пришить фунтики, они голубо-зеленоватые. Я подумала что нужно такие денюжки пришивать, которые в кошельке твоем оборот имеют, а не та валюта, которой и не пользуешься вовсе. Насчет новизны купюр я тоже не заморачиваюсь,"новые купюры не имеют историю" - я думаю без разницы имеют деньги историю или нет.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Денежное дерево
« Ответ #21 : 25 Января 2010, 23:11:27 »
У нас в Украине с цветом купюр проблем нет :xaxa  Есть и желтенькие и серенькие, зелененькие, синенькие, красненькие, сиреневенькие... Хоть на ёлку вешай.:ad

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Денежное дерево
« Ответ #22 : 26 Января 2010, 14:03:00 »
Да, Angela, нам россиянам повезло меньше -  у нас из зеленых только по 1 тысяче рублей! А это разрушает всю идею. Получается не денежное дерево, а копилка какая-то!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Денежное дерево
« Ответ #23 : 26 Января 2010, 17:39:00 »
Ну раз вы мое деревце одобрили, значит я его начну с вами за компания, а одна бы наверное так и не начала:ah  У меня тогда вопросик еще один, говорят что новое лучше начинать на растущую луну, а вы как думаете, я посмотрела фаза растущей луны начинается с 28 числа, может 28 начать????

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Денежное дерево
« Ответ #24 : 27 Января 2010, 05:42:42 »
Natka, мы ждем твоих первых крестиков на растущую луну. А у нас сейчас полнолуние  :al
franstals, мне кажется что купюры по 10 рублей отлично подойдут :cool  они такие зеленоватые, ведь действуют еще такие в обороте?
А вот и мое деревце выросло, только - только бэк закончила. Отрезала кусок канвы Аида 16 размером 31 х 35 см, вышила по ключу ствол дерева, бэк нитками ДМС № 413 (темно - серый), бант ДМС № 666 и нить металлик, цвет золотистый (смешала 2 нити).
 

У меня созрел вопрос: девочки, какими нитками вы будете купюры пришивать - золотистыми или красными?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Денежное дерево
« Ответ #25 : 27 Января 2010, 09:32:14 »
Я остановила свой выбор на красных ниточках. Это, наверное правильно будет. Тем более у китайцев и корейцев все ритуальные предметы и талисманы украшены красными нитками. Да и, наверное, это логичнее будет, раз банты у нас красные.
Это мое дерево (зимний вариант - без листьев!!!).

 Бэка еще немножко осталось вышить. Бант тоже с золотистым металликом ANCHOR, только не бленд, а по 1 стежку поверх красных ниток, а то сильно путался.

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Денежное дерево
« Ответ #26 : 27 Января 2010, 10:07:48 »
Девочки, посмотрите какая прелесть - ООООЧЕНЬ!!! красиво:
  .
 Я в растерянности... может так оформить? Главное оригинально!

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Денежное дерево
« Ответ #27 : 27 Января 2010, 13:42:40 »
Хорошая идея для офоррмления, оригинально и красиво, и вообще фантазия всегда только приветствуется!
franstals, когда ниточки непослушные, я всегда использую спец. кондиционер (это не воск). Поверх ниточек металлик даже еще лучше смотрится, не перекручен.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Денежное дерево
« Ответ #28 : 28 Января 2010, 19:07:57 »
Пока я мучаю себя и свое дерево, муж в поддержку нашей антикризисной компании по привлечению $$$$$$$$ вчера вышил Сову для охраны будущих капиталов.СОВА ТУТ

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Денежное дерево
« Ответ #29 : 29 Января 2010, 16:02:49 »
Angela, как поживает твое деревце и деревья твоей компании? :ad Мы ждем несколько фоток!
А это я начала пришивать "листики" красной ниткой, узелков не делала, ниточку закрепляла как при обычном бэкститч. ПО-моему, великоваты, или нормально? Как думаете, девочки?

Никак не могла отыскать хоть один русский сайт, где продаются эти золотистые листочки, откуда их взяли вышивальщицы? Нашла на севе золотистый листочек, по одному экземпляру 75 пенсов за штуку, дороговато, да и выглядит как-то не так, у девочек как будто из фольги листики эти?
Вот посмотрите листочек на севе тут
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".