Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Franstals и компания в процессе  (Прочитано 132481 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн severianka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 127
  • Репутация +13/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами.
Franstals и компания в процессе
« Ответ #225 : 02 Октября 2012, 10:38:10 »
Катюша,я вами восхищаюсь!!!Оба такие молодцы!!! :boРаботы просто загляденье!!!!Подушечки прикольненькие,просто супер!!!Легких тебе и Денису крестиков,ждем ХАЕД в оформлении... :ax flr

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Franstals и компания в процессе
« Ответ #226 : 02 Октября 2012, 15:54:51 »
Катюш, ну и пусть Клейтон продвигается хоть и медленно, но ведь главное что продвигается :ad И очень хорошо полчается flr
А миниатюрки к Хеллоуину, прикольные  :ad Канва очень понравилась, классная!!!! Катюш, легких крестиков :lre

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Franstals и компания в процессе
« Ответ #227 : 02 Октября 2012, 17:41:32 »
Катюша, умничка, Клейтон продвигается - хоть и медленно, но уверенно!!! А на счет нового процесса я в восторге! Канва просто шик и блеск!!! Такая веселая получилась (вот бы самой научиться красить канву), а в сочетании с веселым сюжетом будет вообще замечательно!!!
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн Flouri

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Franstals и компания в процессе
« Ответ #228 : 02 Октября 2012, 19:41:54 »
Канва замечательная, Катюш! А киски напомнили мне о нашей игре прошлогодней, у меня подарок от Aliot и сейчас передо мной висит! Удачи тебе!!! Не болей!
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн meduzza

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 143
  • Репутация +15/-1
  • Пол: Женский

Канва собственноручного крашения по новой безвоздушной технологии
Катюшта это как?

Оффлайн kris brown

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 121
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 142
  • Репутация +4/-0
  • Пол: Женский
  • kris brown
Franstals и компания в процессе
« Ответ #230 : 22 Октября 2012, 10:19:06 »
О май Гад... Не я не ругаюсь... это просто впечатление от работы над замком... Вот это красотища!!! Желаю вам поскорее закончить работу над ним... Он действительно прекрасен!!!  :lre

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Franstals и компания в процессе
« Ответ #231 : 08 Декабря 2012, 20:59:03 »
Девочки, спасибо! Так рада, что столько приятных слов вы написали в моей темке  :voblakah

Наташа-meduzza, Оленька-mazurinaOlga, есть много статей про домашнее фантазийное окрашивание канвы в одноименной темке в разделе ВЫШИВАЕМ.

Покажу вам начало Соснового бора ГК в исполнении моей мамы  :aht
Мама вышивает на Q-снапах, т.к. берет вышивку на работу, когда выпадают ночные дежурства по графику (у меня мама работает на станции Скорой помощи)
"Быстрофото" процесса в походных условиях:


А это начало моей новой новогодней "нахренаськи":

Все остальные вышивки пока остановились, т.к. сейчас я больше вяжу

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Franstals и компания в процессе
« Ответ #232 : 09 Декабря 2012, 18:38:46 »
Ух, какое интересное начало ГК! flr Мне бы такие дежурства, чтобы мне никто не мешал за станок сесть.  :cs :all Как идет вышивание, легко или тяжеловато? 
Интересно, какую малюточку ты в этот раз задумала, новогодняя будет, без сомнения  :ay
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Franstals и компания в процессе - нас выписали!
« Ответ #233 : 22 Декабря 2012, 20:37:43 »
Ура!!!
Со вчерашнего дня Сонька считается официально здоровым ребенком!
Я счастлива безмерно! Меня эти врачи-больницы-пилюли-сиропы за 1,5 месяца утомили порядочно :(
У меня столько всего рукодельного накопилось показать.
Постараюсь завтра сфотографировать шапку и варежки, которые я связала Денису, и свой новый берет. А еще я закончила сегодня в подарок маме мини-шаль - Fishu-Schal in Blau, правда моя ни капли не "blau", а классическая белая из мохера Nako. Завтра с утра ее постираю, заблокирую и если успею, то сфотографирую.  rtgig
Вышиваю совсем мало - потихоньку ковыряю рождественский батончик.
Надеюсь, что во вторник Сонькин пойдет в сад и у меня будет 2-3 дня перед праздниками, чтобы дошить семплер в Надином конкурсе, а то мне стыдно уже, что до сих пор свой 2 этап не покажу.

Оффлайн Flouri

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Franstals и компания в процессе
« Ответ #234 : 22 Декабря 2012, 22:33:53 »
Поздравляю, Катюша!!! Пусть ни ты, ни Сонечка больше никогда не будете болеть. Будьте здоровы и счастливы!
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Franstals и компания в процессе
« Ответ #235 : 22 Декабря 2012, 23:44:17 »
Галочка, спасибо!
Я ужасно соскучилась по Розочке, по любимому хобби, и долгов рукодельных накопилось  тьма :lnu
А ведь еще и дом надо к празднику приготовить  :uzhas
В общем нужно применить заклинание незримого расширения пространства и времени и быстренько все доделать, чтобы новый 2013 год встречать со спокойной совестью
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2012, 23:46:00 от franstals »

Оффлайн OksanaO

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 88
  • - Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 220
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
Franstals и компания в процессе
« Ответ #236 : 23 Декабря 2012, 12:46:57 »
Катя, главное - все здоровы и дом украшать будете веселой компанией! Уверена, что то самое заклинание расширения сработает безупречно. Все обязательно будет так, как хочешь, - даже не сомневайся))) Удачи!! :privet

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Franstals и компания в процессе
« Ответ #237 : 23 Декабря 2012, 16:46:07 »
Катя, я рада, что у вас все хорошо! Те, у кого есть детки, знают, как тяжело когда они болеют, и какое счастье когда здоровы! Больше не болейте, а весело занимайтесь предпраздничными хлопотами  ;) Ну, и который раз пишу, что не терпится мне увидеть вязальные хвастушки.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Franstals и компания в процессе
« Ответ #238 : 23 Декабря 2012, 17:01:31 »
Оксана, Алена, спасибо вам, девочки, огромное за слова ободрения и поддержки! Мне очень приятно! flr

Я сегодня хотела устроить фотосессию своим вязалочкам, и погода у нас сегодня подходящая солнечная, но такой мороз, что с Соней не рискнули выйти на улицу.
Попробую вечером повоевать с освещением и фотоаппаратом  :poto

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Franstals и компания в процессе
« Ответ #239 : 24 Декабря 2012, 00:02:26 »
Катюша, рада за Сонечку и желаю Вам больше не болеть!!! Тоже жду твоих новых хвастиков.
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!