Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Натуськины процессы  (Прочитано 53020 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #15 : 31 Августа 2012, 21:04:09 »
Всем привет!!! каюсь надо надавать мне по рукам за прошедшее время всего раз села за вышивку, вроде и время есть и нитки на страничку и не двигается моя "Невинность" ну хоть тресни!!!  Ну а в довершение всего начинаю еще один процесс бегала по разным сайтам с вышивкой и случайно наткнулась на эту картину - "Утренний букет" маме моей он очень приглянулся канва есть, схема распечатана завтра еду брать нитки вот такая история  rtgig rtgig rtgig
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Натуськины процессы
« Ответ #16 : 31 Августа 2012, 21:29:12 »
Удачных покупок и быстрой вышивки!!! rtgig А на счет не бралась, так у нас у всех ступор в процессах бывает  :aht, так, что два процесса это хорошо - устала от одного, берешь другой и наоборот.
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #17 : 01 Сентября 2012, 02:20:51 »
Ух, какой касивый букет полевых цветочков  flr Удачного начала процесса, легких крестиков!!! Почаще показывай отчетики  :bo
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #18 : 01 Сентября 2012, 22:05:06 »
Да с началом нового процесса я поторопилась - маме так понравился этот букет и окно что она хочет сама его вышить, сегодня купили нитки пяльца иглы, вообщем будем вышивать на пару так что отчеты теперь будут парной работы может и меня немного подхлестнет, нитки на свою картину я сегодня тоже докупила остается только сесть и вышивать,  Алена я бы хотела выставлять отчеты чаще но показывать то пока нечего но я исправлюсь rtgig   rtgig rtgig
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Натуськины процессы
« Ответ #19 : 02 Сентября 2012, 09:12:54 »
Наташа, какой у вас новый процесс завораживающий! Настоящее окно в лето! flrs

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #20 : 02 Сентября 2012, 20:35:57 »
Наташа, новый процесс просто прелесть, такая воздушность, нежность и лето.....Легких крестиков :sw

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #21 : 05 Сентября 2012, 01:23:40 »
Процес очень нежный, а совместно с мамой - потрясающе. Удачи!

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #22 : 05 Сентября 2012, 19:43:46 »
Процесс пошел: 1) Утренний букет - купленные запасы и первые крестики, - это мамин процесс я участвую мелкими советами и распечатыванием схемы - укрупняю рисунок что б удобнее не присматриваясь вышивать rtgig
2)Невинность - моя многострадальная первая страничка по-немногу выхожу из ступора и сажусь вышивать на любимом хоть и треснутом и склееном пальце :kol
Всем спасибо за добрые слова! Катя (ко мне на ты пожалуйста) ты  очень точно подметила "окно в лето" у нас дома долгое время были фотообои "Веранда"- стеклянная стена плетенные стол и кресло и березовый лесок вдали - окно в весну, фон для фотографий бесподобный, сейчас уже этой веранды нет и в помине (сделали ремонт) а Утренний букет из той же оперы - будет как память о любимой (хоть и ненастоящей) веранде rtgig rtgig rtgig
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #23 : 05 Сентября 2012, 19:46:51 »
прошу прощение за не очень качественные фотографии но пока пользуюсь мобильным телефоном а выжать из него большее не могу к сожалению :eee
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #24 : 06 Сентября 2012, 20:54:03 »
сажусь вышивать на любимом хоть и треснутом и склееном пальце :kol
Наташ, надеюсь, что у тебя не палец треснул, а пяльцы треснули :kol я от души посмеялась над опечаткой, извиняюсь.
С почином тебя, с первыми крестиками! :bo Быстренько ты первый листик начала отшивать, так держать! Маме тоже быстрых крестиков  :lre
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #25 : 06 Сентября 2012, 23:03:30 »
Алена тут грех не посмеяться рада что подняла тебе настроение :bo :bo :bo редактировать "очепятку" :ae не буду может еще кто-нибудь лишний раз улыбнется rtgig rtgig rtgig
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 23:24:06 от Наталия »
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #26 : 16 Сентября 2012, 14:13:54 »
Всем привет дорогие Розочки и  любители вышивки! Вот мой небольшой отчетик по двум процессам - мамин Утренний букет продвигается как по мне со страшной силой - мама основательно "подсела" на вышивку и вышивает в любую свободную минутку говорит что это как наркотик - срочно требуется следующая доза :bo  :bo  :bo   и мое скромное продвижение в "Невинности" ну медлительная я очень ничего с собой поделать не могу :ad . Вот такие скромные мои достижения, так отправляюсь дальше вышивать :privet :privet :privet
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #27 : 12 Октября 2012, 13:46:03 »
Хочу показать небольшую поделку, которая мне все больше и больше нравится - домашний вариант органайзера для иголок. Вот такой он у меня получился - в ход пошли мочалочки для посуды, коробка из под конфет, картон, булавочки бумага. Теперь могу немного ускориться в своей вышивке - не нужно постоянно искать и менять нитки, раскатывалась у меня губа конечно на ПАКОвский органайзер для иголок, тот что на 50 иголок, но цена кусается, короче голь на выдумки хитра - такой вариант органайзера подсмотрела на одном из форумов спасибо подробно выложили такой небольшой но очень нужный мастер класс, здесь правда не разделены нитки (по-моему в Паковском органайзере и это предусмотрено) но пока ничего не путаются
А это небольшой вам Розочки от меня подарочек - Осенние букеты - у нас пока теплая осень и розы наконец-то живут и дышат, лето их немилосердно палило цветы просто не успевали распуститься сгорали моментально, ну а сейчас распускаются все больше и больше, только бы еще тепло постояло подольше а мамины питомцы обязательно будут радовать глаз
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #28 : 13 Октября 2012, 02:14:44 »
Наташа, классный органайзер у тебя! :lre Я свой первый самодельный тоже делала из поролона, ниточки не спутывались (вставлялись в прорези в поролоне), но значки бумажные были воткнуты на портновские булавки, концы которых были опасны. А у тебя все очень хорошо спрятано, только мне кажется что крышка лишняя - после многократного закрывания ниточки могут спутаться. А может и нет, со временем увидишь. Я думала, что ты заодно и продвижение своего процесса покажешь  :ad
Розы садовые ваши - как в магазине, которые с Голландии  :lnu Здорово, что можно дом вот так украсить своими розами, шикарно!  flr wr
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #29 : 14 Октября 2012, 20:45:20 »
Наташа, классненький органайзер!!!! А для нас такие помошники, это просто класс!!!Умничка!!!! :ax