Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Автор Тема: :Мои процессы:  (Прочитано 14510 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AkimaАвтор темы

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 96
  • Репутация +12/-0
  • Пол: Женский
:Мои процессы:
« : 31 Августа 2010, 22:47:09 »
Привет всем)
Итак желание вышивать у меня снова проснулось sth ,всвязи с этим начались и новые процессы)

В данный момент у меня в работе две вышивки.

Первая - это своеобразная отдыхалочка,ввиду размера и цветовой гаммы второй работы )Это 3 набор из этой серии которую я показывала в своих *хвастушках*.
Помня опыт с предыдущими наборами,взялась за него с опаской,но совершенно напрасно.Ниток хватает,канва нормальная,цвета мои любимые - тёплые да и сюжет мне нравиться.Даже странно как то...Наверное я просто подросла и такая работа мне уже не кажеться такой тяжёлой как те.
То что есть на данный момент..

..и что в результате должно получиться(прошу прощения за повёрнутую фотку)

Ну а второй,помниться я говорила что не начинала большую картину,так вот у меня из головы выпала вот эта работа.Сама по себе схема не очень большая и не сложная,но сложность в том что я начала её года три тому назад,и взяла огромный размер канвы(эквивалентный 11 аиде:be).Из за этого пришлось шит в 4 нитки,а про размер я молчу,он получиться мягко говоря не маленький.Хотя на фото не видно что она большая,но поверьте размер работы куда больше чем кажеться(особенно когда на пяльцы натянешь).Достав её сейчас,думала распустить,но потом решила продолжать,больно уж приятно шьёться и цвета такие яркие.Хотя мне пришлось немного отредактировать схему,и до сих пор сомневаюсь насчёт этих цветных квадратов на почве и траве,но думаю в процессе разберусь).
Вот что должно получиться

На данный момент только часть дерева..

Надеюсь что эта работа у меня не зависнет:ah
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 07:07:00 от franstals »

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
:Мои процессы:
« Ответ #1 : 01 Сентября 2010, 11:34:01 »
Никогда на такой крупной канве не вышивала! Дизайн очень любопытный, интересно посмотреть продолжение!
Молодец, что 3 миниатюру будешь доделывать! Они такие классные!:cool

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
:Мои процессы:
« Ответ #2 : 01 Сентября 2010, 16:30:56 »
Akima, за панновским домиком будем следить, думаю что теперь с новыми силами ты с ним быстренько справишься! Второй дизайн посложнее тем что канва черная, да и размер большой (в 4 сложения на 11 канве- это ж сколько ниточек уйдет :ai ) показывай почаще процессы! :cool
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AkimaАвтор темы

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 96
  • Репутация +12/-0
  • Пол: Женский
:Мои процессы:
« Ответ #3 : 01 Сентября 2010, 22:26:53 »
Спасибо)Насчёт домика это да,хочется его быстрее вышить)тем более что я на все три дизайна рамочки купила,хочется побыстрее посмотреть на всю серию вместе и в рамочках)

Цитировать
Никогда на такой крупной канве не вышивала! Дизайн очень любопытный, интересно посмотреть продолжение!

Второй дизайн посложнее тем что канва черная, да и размер большой (в 4 сложения на 11 канве- это ж сколько ниточек уйдет  )

Да насчёт второго дизайна.Я его отшива ещё нигде не видела(так что возможно я буду первой:ae )

А канва хоть и чёрная,но засчёт её номера, шьёться на ней удивительно легко)Однако мерты ниток уходят с огромной скоростью,на эту часть дерева уже ушёл целый моток(хех.представляю сколько на землю уйдёт).Кстати шью Гаммой,т.к другие нитки у нас не купишь.Отчитываться думаю по мере продвижения работы)

Tanuta

  • Гость
:Мои процессы:
« Ответ #4 : 03 Сентября 2010, 08:33:51 »
Вот это да!!!:ai
Аида 11 в четыре нитки...ЗдОрово!
Очень интересная работа! Обязательно буду следить за процессиком... Легких крестиков!

Оффлайн AkimaАвтор темы

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 96
  • Репутация +12/-0
  • Пол: Женский
:Мои процессы:
« Ответ #5 : 11 Сентября 2010, 23:06:01 »
Tanuta

Спасибо)

Завтра постараюсь выложить новые фото)

Оффлайн AkimaАвтор темы

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 96
  • Репутация +12/-0
  • Пол: Женский
:Мои процессы:
« Ответ #6 : 12 Сентября 2010, 20:50:17 »
Как и обещала вылаживаю:
Дерево подросло,вышивать интересно только *листики* шить немного муторно.
Что есть сейчас

А вот в Панновском домике продвижения почти нет,и не потому что я не хочу его вышивать.Просто я сильно увлеклась предыдущей работой,а на две вышивки сразу у меня просто сил не хватает,к тому же сейчас ещё учёба.
Но это ещё не всё:)
до того как я снова взялась за Восточный садик(так я окрестила свой проект на чёрной) я начинала эти маленькие но не очень простые открытки.Их сложность состоит что канва на них была куплены аж 18 номера.Сейчас я бы пробольше купила,но тогда я не очень в этом соображала:ah
вот сейчас почти готова только одна касатка,а там их всего 4.

То что должно выйти

Теперь хочу поделиться планами на ближайшее будущее.Недавно я задумала вышить что то большего размера,и выбрала вот этого тигра.Схема куплена и лежала давно.Ниточки почти все(только 3 цветов нету) и канву купила,но потом взялась за Садик.Поэтому я думаю его начать после того как закончу Домик и Касатку.
Вот такого красавца)
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 07:07:43 от franstals »

Оффлайн Flouri

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
:Мои процессы:
« Ответ #7 : 13 Сентября 2010, 09:07:13 »
Ты - молодец!:cool  Касатка очень симпатичная и будущий тигр тоже. С нетерпением жду продолжения Восточного садика. А насчет 18 канвы не переживай, чем мельче канва, тем реалистичнее смотрится вышивка. Если очень трудно для глаз, можно вышивать с лупой. У меня сейчас вышивка Дворянское собрание тоже на 18, я шью с лупой и видно хорошо и глаза не устают. Удачи тебе!sth
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
:Мои процессы:
« Ответ #8 : 13 Сентября 2010, 09:36:29 »
Здоровская рыбка (или касатка не рыбка, она вроде млекопитающее? кто в курсе?)!:cool
А я наоборот люблю помельче! Бискорню в Осеннем сюрпризе вышивала на 40 каунте перминовского льна, это в 4 раза мельче, чем 18 Аида! Так что это дело привычки, зато твоя касатка за счет такой ювелирной работы выглядит очень натуралистично, как фото!sth

Оффлайн AkimaАвтор темы

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 96
  • Репутация +12/-0
  • Пол: Женский
:Мои процессы:
« Ответ #9 : 17 Сентября 2010, 17:39:02 »
Спасибо вам )
А Касатку(это кстати млекопитающие) я дошила,теперь буду делать 3 остальных)К канве я уже привыкла,и шить не сложно.

Marishka

  • Гость
:Мои процессы:
« Ответ #10 : 18 Сентября 2010, 12:11:16 »
какой хороший тигренок в перспективе)

Оффлайн AkimaАвтор темы

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 96
  • Репутация +12/-0
  • Пол: Женский
:Мои процессы:
« Ответ #11 : 22 Сентября 2010, 16:47:39 »
Marishka

да он пока только в планах:ad

Оффлайн AkimaАвтор темы

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 96
  • Репутация +12/-0
  • Пол: Женский
:Мои процессы:
« Ответ #12 : 21 Октября 2010, 23:52:21 »
ну вот продолжение моего Домика.

А Восточный садик шьёться но как то долго.
Тыкаешь,тыкаешь иголкой,два часа а результат крестиков 20.
Вот что значит крупная канва
Только такое фото

« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 07:08:15 от franstals »

Оффлайн VarvaraLuna

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
:Мои процессы:
« Ответ #13 : 23 Октября 2010, 12:17:52 »
Очень интересные процессы! Легких крестиков!!!:cool

Оффлайн AkimaАвтор темы

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 96
  • Репутация +12/-0
  • Пол: Женский
:Мои процессы:
« Ответ #14 : 16 Декабря 2010, 02:18:15 »
VarvaraLunaСпасибо)
А вот мой уже *Чайный Домик*,решила пока что шить с другого конца,т.к. сил уже не было смотреть на это дерево
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 07:08:47 от franstals »