Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Автор Тема: совместный процесс вышивки "Чаепитие"  (Прочитано 57238 раз)

Описание: размер работы 300х245

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #60 : 21 Апреля 2014, 12:26:46 »
Девочки всем приветик, я и в этот раз лентяйка не вышивала ничего. Так что от меня отчета не будет. Думаю в отпуске все наверстаю)))

Оффлайн Танюшка Карп

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60
  • - Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 69
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #61 : 21 Апреля 2014, 15:32:27 »
Всем привет! А вот и мой отчет...  Девочки, я пока приторможу, займусь другой работой...

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #62 : 21 Апреля 2014, 15:34:39 »
Как красиво получается. Надо отбросить все дела и начать заниматься делами))) Конечно перерыв можешь сделать и продолжить свой камин)))

Оффлайн марина

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #63 : 21 Апреля 2014, 17:47:08 »
Девочки приветик!!!!! :privet Я в этот раз тоже без отчета, хозяйские дела замучили, то окна мою, то порядки навожу, готовились к Пасхе, теперь можно и продолжить. :aht

Оффлайн марина

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #64 : 28 Апреля 2014, 19:10:44 »
 :privetДевочки приветик!!!!! Я со своим маленьким отчетом, потихоньку шью :bo :uzhas

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #65 : 28 Апреля 2014, 21:43:16 »
Зашла к вам в темку, посмотреть на продвижение процесса, так у вас у всех дружно продвигается вышивка, так держать! Как все-таки эффектно смотрятся крестики на черной канве  flr
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #66 : 30 Апреля 2014, 02:16:36 »
Девочки, какие вы умнички! Такая нежная картина! Удачи в продолжении.

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #67 : 04 Мая 2014, 10:41:22 »
Девочки всем приветик. А вот и  я явилась не запылилась. Вернулись с мужем из маленького отпуска. Ездили на родину мужа. И я вот со своим хвастиком , что успела сделать за пару дней. Вот то что было и то что стало общий план  и поближе

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #68 : 04 Мая 2014, 10:43:13 »
nagir, Alena, очень рада , что вам нравится наш совместный процесс. Заходите еще смотрите. vrfgмарина, МАриночка очень хорошее продвижение у тебя)))) rtgig flr

Оффлайн Танюшка Карп

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60
  • - Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 69
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #69 : 04 Мая 2014, 11:36:58 »
Мария,  так ты догнала меня. Молодчинка.Отпкск прошел плодотворно. Можно и мне браться дальше вышивать...

Оффлайн марина

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #70 : 05 Мая 2014, 18:08:52 »
Приветик! Маш ты молодчина, как здорово получается, отдых провела плодотворно bz2 . Я потихоньку шью с маленьким отчетиком

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #71 : 05 Мая 2014, 18:15:17 »
 марина, нуда это про между прочем между посадкой картошкой со свеклой. и загоранием на солнышке и рыбалкой с мужем что то вырисовывалось.

Оффлайн марина

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #72 : 12 Мая 2014, 21:17:19 »
Приветик праздники прошли очень насыщенно, шить особо времени не было но немного удалось

Оффлайн Танюшка Карп

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60
  • - Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 69
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #73 : 12 Мая 2014, 21:50:33 »
Какая ты молодец, Марина! А  я вот вообще ничего не вышивала на этой неделе...  Муж в больнице лежал, как то не до вышивки было А потом праздники и папу нашего выписали, и тем более не до этого было... И камин и чаепитие забросила...

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
совместный процесс вышивки "Чаепитие"
« Ответ #74 : 13 Мая 2014, 07:02:24 »
Девочки приветик. Мариночка очень хороший результат. А вот и мой отчетик, вчера не получилось у меня отчет свой выставить. ВОт то что было и то что стало , и поближе
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 07:04:15 от Мария »