Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Голосование

Выберите своего фаворита из представленных в конкурсе работ:

Семплер №4 Blue & White
2 (14.3%)
Семплер №6 Ловец снов
6 (42.9%)
Семплер №7 Coffee
6 (42.9%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 15 Января 2013, 11:20:51

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Победители конкурса "Мой любимый сэмплер"  (Прочитано 19251 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
Внимание, приглашаю поучаствовать в конкурсе вышитых работ «Мой любимый сэмплер»!

                                       

Условия конкурса.
В конкурсе участвуют дизайны с сэмплерами. Тематика, размер и техника исполнения - любая, лишь бы это был СЭМПЛЕР.

Сроки проведения конкурса:
Заявки на участие принимаются с 05 сентября по 30 сентября 2012 года включительно.
Конкурс стартует – 01 октября 2012 года
Голосование: 05 января – 15 января 2013 года.
Объявление победителя/победителей: 17 января 2013 года.

Условия конкурса.
1. Работа должна выполняться только в рамках этого конкурса,  ники и авторство участников не раскрываются (в том числе и вне форума). Нарушение данного правила влечет исключение из конкурса.
2. Участвовать могут любые зарегистрированные пользователи.
3. Голосование закрытое, проводится на форуме в течение 11 дней.
4. После получения заявок, в соответствующей теме будут выставлены исходные изображения дизайнов  всех участников конкурса, и по мере поступления фото, будут выкладываться процессы. Каждому участнику будет присвоен номер, фото вышиваемого дизайна, фото процесса.
5. По итогам голосования будут выбраны один или два победителя, в зависимости от общего количества участников в конкурсе, т.е. если в конкурсе примут участие более 6 человек, то разыгрываться будут 2 призовых места, если менее 6, то одно. Победителю, занявшему по итогам голосования 1 место, дается право на выбор своего приза. Участник, занявший 2 место, получает оставшийся приз. Помимо основного приза победитель получает дополнительные подарок от организатора конкурса, содержимое данного подарка является сюрпризом и не раскрывается.

Требования.
1.Заявку с фото конкурсной работы, а также фото этапов отшива отправлять на почту noskovanv_garant@mail.ru
2.В письме указать: название конкурса, размер вышивки в крестиках, свой ник на форуме, фото дизайна и обязательно название своей работы. Внимание! Участникам запрещается раскрывать подробности описания своей работы,  влекущие за собой угрозу раскрытия автора вышиваемой работы (описание канвы, наименование производителя мулине и т.д.).
3. Кодовое слово -  РАДОСТЬ, которое нужно написать на бумаге и фотографировать вместе с процессом.
4.Присылать не менее 3 фото процесса. Первое фото должно быть прислано не позднее 15 октября 2012 года, последующие – на усмотрение автора вышивки.
5.От каждого участника принимается не более одной работы.
6.Работа может быть оформленной или не оформленной, можно оформить в виртуальную рамку.  Главное, чтобы к голосованию ваша работа полностью завершена.

А теперь оглашаю перечень основных призов победителю(ям)


Lanarte "Gipsy women" - размер 29 на 39 см, в наборе тонированная равномерка (снят с производства)
Dimensions "Moonlit Cabin" - размер  13 на 18 см в наборе канва Аида 18

Всем желаю удачи и творческого вдохновения!
« Последнее редактирование: 05 Января 2013, 11:25:41 от franstals »

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
Победители конкурса "Мой любимый сэмплер"
« Ответ #1 : 11 Сентября 2012, 05:22:12 »
Работа № 4 - Blue & White

Дизайн от Linda  Cillum
Размер - 99 на 168 крестиков
 
« Последнее редактирование: 05 Января 2013, 13:03:04 от franstals »

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
Победители конкурса "Мой любимый сэмплер"
« Ответ #2 : 14 Сентября 2012, 07:11:07 »
Работа № 6 - Ловец снов

Дизайн от Панна (Ильина А.)
Размер - 120 на 150 крестиков
   
« Последнее редактирование: 05 Января 2013, 10:08:14 от franstals »

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
Победители конкурса "Мой любимый сэмплер"
« Ответ #3 : 18 Сентября 2012, 15:37:19 »
Работа № 7 - Coffee

Дизайн авторский по мотивам Vervaco
Размер - 135 на 77 крестиков
      
« Последнее редактирование: 05 Января 2013, 10:07:46 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Победители конкурса "Мой любимый сэмплер"
« Ответ #4 : 05 Января 2013, 16:58:04 »
От себя добавлю, что каждая участница этого конкурса, завершившая конкурсную работу до конца, будет представлена к награждению медальками независимо от результатов голосования!  vfccc9 
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Победители конкурса "Мой любимый сэмплер"
« Ответ #5 : 05 Января 2013, 19:08:13 »
Работы, не дошедшие до голосования, по разным причинам не успевшие завершиться к сроку:
Работа № 1 - Acorn Sampler

Дизайн от Sandy Оrton
Размер - 84 на 172 крестика
    

Работа № 2 - Pink Peonies

Дизайн от Lanarte
Размер - 163 на 172 крестика


Работа № 3 - Медовый сэмплер

Размер - 180 на 140 крестиков


Работа № 5 - Рождество

Дизайн от The Victoria Sampler
Размер - 226х140 крестиков
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
Победители конкурса "Мой любимый сэмплер"
« Ответ #6 : 16 Января 2013, 06:37:51 »
Голосование окончено.
Объявляю имена конкурсантов, принявших участие в конкурсе и дошедших до голосования. Итак:
Работа № 4 – Veera 49
Работа № 6 – Severianka
Работа № 7 – Tanoosya
По итогам голосования в финал (неожиданно для всех) вышло 2 работы. Я, как организатор конкурса, должна принять решение о награждении обоих участников. Так как по условиям конкурса не было предусмотрено такой ситуации, то внесу небольшие корректировки.

Итак, объявляю наших победителей: Severianka и Tanoosya.   wr

Предлагаю участникам решить между собой вопрос о том, какой приз из представленных выше им больше по душе. В случае не решения данного вопроса между победителями, судьбу призов решат участники форума путем открытого голосования. Адреса победителей жду на свой электронный ящик или в личное сообщение (кому как удобно). Отправка призов будет произведена в максимально возможный срок.

От всей души поздравляю всех участников конкурса, в том числе и тех, кто не успел завершить свою работу по каким либо причинам. Надеюсь этот конкурс на нашем любимом форуме не последний.
« Последнее редактирование: 16 Января 2013, 07:07:30 от Nadyushka »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Победители конкурса "Мой любимый сэмплер"
« Ответ #7 : 16 Января 2013, 20:04:13 »
Хочу очень сильно поблагодарить Надю за организацию такого замечательного конкурса с собственными призами! Я поздравляю всех девочек, принимавших участие в конкурсе, и очень рада за победителей, поздравляю Таню и Наташу, а так же Веру - ваши работы чудесные и каждая хороша по-своему!
Все три участницы, дошедшие до голосования, награждаются медалями!  rtgig

Хочу отдельно поблагодарить всех, кто участвовал в голосовании! Теперь вы так же можете оставить ваши комментарии в этой теме.
p.s. Остальных участников конкурса, чьи работы не дошли до голосования, тоже хотелось бы рассекретить, очень интересно!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Победители конкурса "Мой любимый сэмплер"
« Ответ #8 : 16 Января 2013, 20:17:14 »
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Девочки-финалисты молодцы!

Раз начальство разрешило, то рассекречиваюсь...  :ad
Я вышивала семплер с желудями и белками!  :ae 
Практически на финишной прямой меня подкосили незнакомые мне прежде супер швы и обилие металлика, да еще в самый ответственный момент стало ясно, что одного номера ниток мне катастрофически не хватает...
Но я все равно очень рада, что благодаря этому конкурсу я начала и практически уже закончила свою давнюю хочушку! Спасибо Надюше!  flr

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Победители конкурса "Мой любимый сэмплер"
« Ответ #9 : 16 Января 2013, 21:04:18 »
Поздравляю всех участниц конкурса :ax и особенно победителей flr


Оффлайн Veera49

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Победители конкурса "Мой любимый сэмплер"
« Ответ #10 : 16 Января 2013, 21:36:17 »
Severianka
Tanoosya
Девочки.дорогие!Поздравляю вас с победой! flr так рада,что вы обе победили! Мне обе работы нравились,но выбирать надо было одну :eee и я выбрала Ловец снов... Поэтому очень рада,что и Кофе в числе победителей.!  vrfg

Nadyushka,
Ведь благодаря игре, я вышила свой первый семплер!Семплер немного не дошит.Он предназначен на подарок,Вместо слова Розочка будет вышит мой  ник  и страна.   Спасибо тебе flr

 

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Победители конкурса "Мой любимый сэмплер"
« Ответ #11 : 17 Января 2013, 07:57:42 »
Девочки! Поздравляю всех! Умницы!  flrs Вы все достойны восхищения.
Я не смогла дойти до финала, но буду свой семплер дошивать.  Моя работа № 5 "Рождество"
Хочу поблагодарить Надюшку за организацию этого конкурса и извениться перед ней за то , что не смогла финишировать
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 08:01:36 от nagir »

Оффлайн tanoosya

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 45
  • - Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 188
  • Репутация +28/-0
  • Пол: Женский
  • Татьяна-рада познакомиться
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Победители конкурса "Мой любимый сэмплер"
« Ответ #12 : 17 Января 2013, 13:50:39 »
 vrfg  Спасибо,Надюша,за совместный конкурс.Выбрала себе что попроще,(остальные сэмплеры были бы далеко впереди моего,очень сложные и красивые),оказалось,что еще и в призерах.Рада очень!Поздравляю и Наташу с призовым местом!Спасибо,девочки за поздравление.Очень приятно!(тем более я редко в чем участвую :bo) :champ
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 13:52:52 от tanoosya »
Красота спасет мир( в данном случае творчество розочек)

Оффлайн severianka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 127
  • Репутация +13/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами.
Победители конкурса "Мой любимый сэмплер"
« Ответ #13 : 17 Января 2013, 23:11:27 »
Девочки,дорогие мои,огромное спасибо за поздравления!!!Первый раз участвую в конкурсе по вышиванию и для большая неожиданность оказаться в числе победителей rtgig!!!Огромное спасибо Надюшке за этот конкурс!!!Если бы ни она,я бы и не знала,что за вид вышивания-сэмплер...Еще раз всем спасибо!!! :bo

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Победители конкурса "Мой любимый сэмплер"
« Ответ #14 : 18 Января 2013, 12:52:54 »
Девочки поздравляю с победой!!!! wr wr wr
Я вышивала Pink Peonies от Lanarte, не смогла закончить, так как были проблемы с рукой. Но очень благодарна Надюше за организацию такого конкурса.
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!