Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Автор Тема: Новогодний сюрприз  (Прочитано 76636 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Krasotka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Новогодний сюрприз
« Ответ #150 : 12 Января 2011, 12:38:21 »
А про мою получательницу что-нибудь слышно????:ac

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз
« Ответ #151 : 12 Января 2011, 20:35:26 »
Krasotka, тишина....., я уже тоже переживать начинаю:ai , как будет что то известно, я сразу напишу

Sowulo

  • Гость
Новогодний сюрприз
« Ответ #152 : 13 Января 2011, 02:56:33 »
Та-даа! Мне сегодня принесли посылочку от Ириши- radost68. Девчата, это нечто! Всем посылкам посылка- и рукоделка- такая миленькая кошечка с сердечком, такая лапочка, просто глаз не оторвать! И прекрасные схемы от Панны, и РТО-шный наборчик с полосатым зверем- Ириш, прости, я не разобрала- то ли это котенок, косящий под тигренка, то ли малипусенький тигренок :), и магнитик \\\"Иваново город невест\\\", и прекрасные мягкие полотенечки, и кухонные полотенечки- салфеточки, и гобеленовые новогодняя салфетка и календарь, и пакетик с бусиково-шармиковым ассорти, и ароматный чай, и даже российские шоколадушки- я прямо обомлела, когда их достала- ни одна не потекла и не испортилась! И свечной зайка, который пострадал во время путешествия- ушко отломилось, но я его чуть разогрела и вернула на место, и коробочка леденцов... А теперь любуйтесь фотографиями :)

Буду сегодня попивать чаек с конфетками у себя в кабинете и любоваться на кошечку с сердечком- положу ее на свой рабочий стол :) Иришечка, спасибо большое!

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз
« Ответ #153 : 13 Января 2011, 07:33:53 »
ой, Мариночка, как я рада что опсылка дошла!!!!!!Ирина, дак вообще вся чуть ли не впанике, очень переживала за посылку!!!!! Она тебе пришла не к новому году, а к старому новому году, к 14 января:ab
Поздравляю, еще раз с подарочком, подарок супер:cool !!!!!!!

Sowulo

  • Гость
Новогодний сюрприз
« Ответ #154 : 13 Января 2011, 09:11:11 »
Натуся, спасибо! Она молодчина- авиапочтой послала, но в Бельгии из-за снегопадов в Европе посылка задержалась ненадолго. Так что переживать не надо- российская почта тоже работает как следует, про нашу я не говорю- тут вообще как часы, видишь как мои посылки доходят :) Кстати, сегодня мне еще одна посылка из России пришла- тоже от Иры :)- день двух Ир получился :)А подарки действительно умопомрачительные! И тебе отдельное спасибо, что меня в свою сюрпризную игру позвала :)

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
Новогодний сюрприз
« Ответ #155 : 13 Января 2011, 10:49:49 »
Ну наконец-то:)  Я рада что мой подарочек пришелся по душе. Обожаю доставлять людям радость:)
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Kotenok

  • Гость
Новогодний сюрприз
« Ответ #156 : 13 Января 2011, 11:47:56 »
Sowulo Поздравляю тебя с сюрпризиком!Он просто :cool .Нам с тобой очень везет,мне тоже посыла целый месяц шла :) ,но я то в России живу!!!Поздравляю тебя Со старым новым годом!

Оффлайн Krasotka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Новогодний сюрприз
« Ответ #157 : 13 Января 2011, 18:07:01 »
Девочки,молодчинки отличные подарки!!!!:cool

Sowulo

  • Гость
Новогодний сюрприз
« Ответ #158 : 13 Января 2011, 22:11:36 »
Девочки, большое спасибо за поздравления! Ирочка, чмок в обе щечки! Катюша, я кстати заметила, что внутри России почтовые отправления нередко перемещаются дольше, чем идут из-за границы :). Представляю и Ирино состояние- нормальный человек естественно переживает, пока его посылка не окажется в руках адресата- сама я такая, отлично понимаю :). Верно, к старому НГ получился мне подарочек, да еще какой славный! Поздравляю всех с Новым Годом- добрым старым Новым Годом! :)

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз
« Ответ #159 : 13 Января 2011, 22:23:08 »
Девочки - Рукодельницы!!!!! Поздравляю Вас всех со Старым Новым Годом!!!!!!

Пусть в старый Новый год
Случится волшебство,
Пускай печаль уйдет,
Желаний большинство

Пусть сбудется скорей!
Настанет благодать!
И искренних людей
Побольше повстречать!

Lenok

  • Гость
Новогодний сюрприз
« Ответ #160 : 14 Января 2011, 19:09:42 »
Привет! Извините, что долго молчала - были проблемы с интернетом. Я получила свой подарок от lilacom. Мне очень  понравился набор с парфюмированными ниточками. Кроме того, в подарке была игольница, ниточки гамма, булавки, магнит, бисер, пуговички, файл для хранения мулине на косточках, косточка, заготовка для открытки и открытка с пожеланиями. До встречи в следующем обмене!!!:az

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз
« Ответ #161 : 15 Января 2011, 21:21:22 »
Lenok, я тебя поздравляю с полученным подарочком!!!!! Подарок - замечательный:cool Мне очень интересно, что за набор с парфюмированными ниточками:ah , расскажи по-подробнее. Лена, мы будем рады тебе в следующем обменном проекте:az

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз
« Ответ #162 : 15 Января 2011, 21:29:55 »
Как всё таки здорово, получать подарки, тем более сюрпризные, в нашем сюрпризе все получили подарки, только пока NadegdaBG, не показала, нам свой сюрприз, она приболела, как выздоровеет, так и отчитается. Krasotka. можешь успокоиться, всё хорошо. Поздравляю еще раз всех счастливых обладательниц своих сюрпризов dance leb

Оффлайн NadegdaBG

  • Недобросовестный участник
  • Активная розочка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 51
  • Репутация +3/-1
Новогодний сюрприз
« Ответ #163 : 18 Января 2011, 00:30:45 »
Вот и я с моим сказочно-новогодним сюрпризом от KRASOTKA !!!
Замечательный подарок получила я от  KRASOTKA!!! В этом году у меня море, точнее океан подарков к Новому году. Подробнее хвастаюсь перед вами своими новогодними подарочками. Я весь день не верила своему счастью и смотрела, трогала свои подарки! Рукодельный подарок ОЧАРОВАЛ меня! Это фантастика!!! Просто чудо!!! Работа сделана очень-очень аккуратно, так красиво!!! Да еще такая замечательная примета. Надеюсь, что сработает. KRASOTKA  пишет, что если в квартире будет висеть вышитая картина «Дом» ,то в Новом году будет новая недвижимость. Спасибо большое. Хотя в галереи эту работу я не видела. Для меня было большим СЮ. Еще я получила очень мной любимый журнал, наикрасивейшую подставку для ручки, символ года зайка, очень очень красивую и милая тарелочку,  вкусные конфеты.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваши чудесные подарки, за прекрасную работу, за праздничное настроение, радость и ощущение волшебства!!!!!! Желаю Вам всего только самого лучшего!!! И в заключении, я хотела бы всех поздравить всех с Крещением!!! И пожелать, чтобы в новом, 2011 году, в вашей жизни были только позитивные перемены, чтобы в семье все были здоровы, чтобы в доме был мир и уют. Ну и конечно творческих успехов!!!
Извините за задержку отчета, по причине здоровья.

Оффлайн Krasotka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Новогодний сюрприз
« Ответ #164 : 18 Января 2011, 11:17:27 »
NadegdaBG Ну слава Богу!!!! Я так переживала)))) Очень рада, что тебе все понравилось.:ax