Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Домашние любимцы  (Прочитано 68570 раз)

Описание:

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Akima

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 96
  • Репутация +12/-0
  • Пол: Женский
Домашние любимцы
« Ответ #60 : 13 Мая 2010, 16:31:04 »
Ой,да тут у многих есть питомцы,да ещё и такие хорошенькие.Поэтому решила показать и свою прелесть)
Вот она

Британской породы(породистая она у меня).По оффициальному Кэтрин,только она на это оффициальное всю жизнь не хочет отзываться,поэтому просто Кэтти.Она уже дама в возрасте ей 7 лет.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 03:18:13 от Алена »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Домашние любимцы
« Ответ #61 : 14 Мая 2010, 04:03:10 »
Ох, какая фото-модель, прямо позировала для съёмки 1-го фото, грациозная дама :ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

InnaT

  • Гость
Домашние любимцы
« Ответ #62 : 14 Мая 2010, 11:47:10 »
Так муж работает.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 03:16:46 от Алена »

InnaT

  • Гость
Домашние любимцы
« Ответ #63 : 14 Мая 2010, 11:47:48 »
А так спит.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 03:18:23 от Алена »

InnaT

  • Гость
Домашние любимцы
« Ответ #64 : 14 Мая 2010, 11:48:59 »
На следующий день...
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 03:18:00 от Алена »

InnaT

  • Гость
Домашние любимцы
« Ответ #65 : 14 Мая 2010, 11:49:58 »
- Хвост спрячь.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 03:17:42 от Алена »

InnaT

  • Гость
Домашние любимцы
« Ответ #66 : 14 Мая 2010, 11:51:06 »
- А я поместился.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 03:17:29 от Алена »

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Домашние любимцы
« Ответ #67 : 14 Мая 2010, 19:36:07 »
Ой, девочки! Какие у вас забавные киски! Такие выдумщицы и игруньи! Наверное скучать вам не дают, шкодят по всей программе!:be

InnaOleg

  • Гость
Домашние любимцы
« Ответ #68 : 12 Августа 2010, 17:46:31 »
Как можно равнодушно относиться к таким милашкам
Наша Пуся тяжко переносит жару - очень любит побродить по ванне, наполненной водой. Медом не корми - дай покупаться.
А еще она - жуткая всеядка. Ест все: арбузы, малину, перец, сырые баклажаны, укроп. Нет, наверное, того, чего бы она не любила покушать.
А у нас был кот Мышонок, так он до дрожи обажал малиновое варенье.
Как говорят, о вкусах не спорят.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Домашние любимцы
« Ответ #69 : 21 Апреля 2011, 03:53:27 »
В нашей семье пополнение  :)  2 дня назад мы купили сирийского хомячка, девочка. Я сразу по дороге домой и назвала ее - Зина. Не знаю почему, но просто она Зинка и все теперь, такая проказница я вам скажу! По дороге из магазина домой она прогрызла 2 коробки в которые ее положили, но выбежать в салон машины ей не удалось, потому что везли ее в аквариуме. У нас это первый опыт по содержанию хомячков, потому мы пока все изучаем только. На 2-й день она покусала всех членов семьи, меня - первую, когда я ее кормила морковкой, вместо морковки она прокусила мне палец, и потом остальным так же когда опускали руку в аквариум,пытаясь осторожно погладить, думала наверное что дают ей что-то поесть. Вобщем, 1-й день стеснялась а на второй разметила свои зоны в аквариуме, даже сделала запасы в "кладовочку" и начала подбегать к нам,вставая на задние лапки, если кто-то подходит к аквариуму. На нее смотреть - сплошная умора - исполняет невероятные акробатические номера! Поскольку это сумеречное животное, то ночью я не выспалась, она такой шум создавала, так бегала в колесе, что все это длилось до утра почти.
Кстати, нам сказали что сирийские хомячки могут жить только одиночками, иначе они дерутся и кто-то погибает один. Вот она и живет одна на правах "королевишны"
Фото, конечно, оставляет желать лучшего, потому что накрылся аппарат.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Домашние любимцы
« Ответ #70 : 21 Апреля 2011, 10:23:35 »
Алена, поздравляю с приобретением головной боли  :bo. Зинка - просто супер. То ли еще будет. Она еще всем устроит хорошую жизнь. А вообще хомячки милые существа, только с острыми как бритвочки зубами. Но если к рукам привыкнут, то уже не будут кусаться. И домик у Зинки прямо заглядение. Я и сама бы в таком пожила. Какие вы молодцы. Еще раз поздравляю с пополнением  :ax

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Домашние любимцы
« Ответ #71 : 22 Апреля 2011, 07:53:28 »
А сейчас обещанная история. Крыс я покупала двоих - мальчика и девочку. Назвали мы их Максим и Юлька. Максим был пятнистым белое с черным, кудрявый. Породу не помню. Он постоянно бегал в колесе. Юлька - тоже кудрявая, только рыжая и с красными глазами. Она постоянно сидела в домике и всего боялась. Жили они в аквариуме (вернее террариуме для черепашек). Так как у него боковинки невысокие, то крыски стали выпрыгивать из него. Залезут на крышу домика (домик у них был как настоящий дом сделан с крышей, окнами и дверьми), встанут на задние лапки и прыгают. Пока маленькие были я сверху накрывала тюлем, они его быстренько проггрызли. Потом стали накрывать стеклом и оставляли щели по краям чтобы вентиляция была и им было чем дышать. Но и это не помогало. Крысы как и другие грызуны могут пролезти в любую щель. Они как бы сплющиваются и пролазят.
Они были у нас очень ручные, с рук практически не слезали. Не кусались.Только между собой дрались. Потом Максим у нас умер. Мы мышей периодически травим, так вот, однажды убежав из аквариума он наелся отравы и умер. А Юлька (мы уже знали что это Юлий - там такие причиндалы уже под хвостом висели  :kol) стала жить одна припеваючи. Периодически она сбегала и мы всей семьей ее ловили. Чаще всего она убегала за холодильник или обеденный стол. Мы ее окружали со всех сторон и начинали стучать, а один с тюлем ловил. Последний раз она убежала полгода назад и до сих пор мы не можем ее поймать. Она выгнала всех мышей из дома и живет в подполе. Я ее видела несколько раз - она толстая и большая. В подполе надкусала картошку, морковку, капусту и кабачки. По-моему ей все нравится. Наверх не выходит, так как тут 3 кошки, а кошки в дырку ходят, но вылетают оттуда пулей. Они ее боятся наверно. А вообще хочу сказать, что хоть она и ручная, но все же крыса. Думаю что переходя в естественные условия они быстро адаптируются. Раньше мы ей кололи витамины и еще какие то препараты, но видимо она прекрасно себя чувствует и без них  :nunu.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Домашние любимцы
« Ответ #72 : 23 Апреля 2011, 23:14:42 »
Надя, жалко что Юлька оказалась Юлием, а так бы они вам потомство дали!  :aa
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Flouri

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Домашние любимцы
« Ответ #73 : 25 Апреля 2011, 13:10:49 »
Ну вот и решила показать свое сокровище! Зовут Крош, в начале мая будет 7 месяцев, весит около 4 кг(как нам сказали, британцы самая крупная порода котов и растут они до 5 лет!!!) Несмотря на такой вес он совсем не толстый, очень активный, охотится на все что движется исключая меня. Мамка я у него. А Даньку с бабушкой гоняет за милую душу (за что и получает). Мы его ждали почти год, как Данька его старшего брата увидел, так и загорелся : тоже такого хочу.
Это он маленький, в моем тапке поместился.
Это уже постарше, я фотографирую, а он шнурок от телефона ест.
А это месяц назад. Пыталась сфоткать, ну никак. Посадила на стул в кухне, Данька веселил, а я щелкала.
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Домашние любимцы
« Ответ #74 : 25 Апреля 2011, 13:16:36 »
Галина, какой он хорошенький у тебя  :ad. А цвет шерсти у него такой интересный. Толстоморденький. Тьфу на него чтоб не сглазить. Вот бы такого постискать  :yam. У нас с тобой муз.центры одинаковые (я заметила).