Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Franstals и компания в процессе  (Прочитано 135117 раз)

Описание:

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Franstals и компания в процессе
« Ответ #210 : 03 Сентября 2012, 11:28:35 »
Я продолжаю мучить свой клейтоновский круг с нарциссами  :aht
Пока гостила у родителей в основном вязала, но повышивать тоже удалось пару дней.
Покажу, что прибавилось.
Было :

Стало: 

Сейчас довязала свою первую шаль (ах, какой я молодец! rtgig) и теперь надо поднажать, а то скоро снег, а у меня еще  конь не валялся нарциссы не цвели   :jk

Оффлайн Veera49

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Franstals и компания в процессе
« Ответ #211 : 03 Сентября 2012, 14:37:40 »
Катя!Продвижение хоть небольшое,но все же имеет место быть  :ax скажи,а что это за канва у тебя?Вроде на первом ото дырочки как раз для моих глаз ,а на втором уже и не такие :eee

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Franstals и компания в процессе
« Ответ #212 : 10 Сентября 2012, 07:27:25 »
Вера, спасибо!
Это канва равномерного переплетения Linda 27 ct (крестики на ней соответствуют крестикам на 16 Аиде) А на фото так иногда бывает, что при определенном ракурсе проявляются четкие дырочки, хотя на самом деле их нет.
Мое небольшое продвижение на прошедшей неделе:
 
Пока "ращу" кустики и деревья. На этой неделе наконец-то доберусь до нарциссов! vfccc9

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Franstals и компания в процессе
« Ответ #213 : 10 Сентября 2012, 15:06:17 »
Катя, а процесс как значительно подрос!Вижу, что ты не по цветам вышиваешь, а я все по старинке, даже ГК по цветам умудряюсь шить там, где большие области одного цвета.
Ну ты даешь, гостила у родителей, так не только подарки навышивать успела, процесс продвинуть, и связать шаль умудрилась! (Здесь смайлик с большой коробкой конфет  :) )  Молодец  :ay  
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Franstals и компания в процессе
« Ответ #214 : 10 Сентября 2012, 15:45:59 »
Катюша, молодец!!! Клейтон растет, а скоро уже и зацветет долгожданными нарциссами  vrfg. Дальнейших успехов!!
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Franstals и компания в процессе
« Ответ #215 : 10 Сентября 2012, 17:50:30 »
Алена, смайлик вижу, а где конфеты?!  :lnv  :kol
Я по цветам вышиваю тоже только в рамках выбранного фрагмента вышивки (во, я завернула! :lnu) Т.е. вот вышиваю я куст. Сначала вышью в нем 1 оттенок зеленого весь, потом 2, потом 3 и т.д. потом, например, ствол дерева рядом. А так чтобы один номер нитки сразу во всем сюжете вышить - я не могу. Боюсь ошибиться где-нибудь (я же без разметки шью и такой риск есть всегда)
PS Я у родителей хоть от дел домашних отдохнула, они мне просто настоящий санаторий устроили, так что времени было много на рукоделие  vfccc9

Оля, спасибо! Я тоже уже жду-не дождусь, когда начну цветочки вышивать, а то все какая-то лесополоса  :jk

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Franstals и компания в процессе
« Ответ #216 : 10 Сентября 2012, 18:59:47 »
Катюшка,  хорошее продвижение :ad!!!! будем ждать цветочки ))))
Очень хорошо, что ты отдохнула :lre

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Franstals и компания в процессе - ХАЕД 2 ряд закончен!!!
« Ответ #217 : 23 Сентября 2012, 10:48:46 »
Ура!!!
Денис вчера завершил второй ряд листов в своем ХАЕДе! По этому случаю в семье случился праздник с чипсами и газировкой! :champ  :drink

Остался 1 ряд и долгожданный замок поселится в сонечкиной комнатке  vrfg

Мне очень нравится, как смотрится гора на заднем плане и крыши на башенках - очень живописные  :bo

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Franstals и компания в процессе
« Ответ #218 : 23 Сентября 2012, 11:33:19 »
Катюша, какой у тебя муж молодец!!! rtgig Передавай ему мое восхищение работой и пожелания скорейшего завершения картины. Красотища получается неописуемая!!!! vrfg
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн meduzza

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 143
  • Репутация +15/-1
  • Пол: Женский
Franstals и компания в процессе
« Ответ #219 : 23 Сентября 2012, 16:24:34 »
Катюш потрясающие процессы. Мамины работы потрясающие, мужу отдельное спасибо за хает! Очень трудоемкая и красивая работа, осталось немного! очень интересная у тебя темка, долго все рассматривала, понравилось ВСЕ! vrfg

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Franstals и компания в процессе
« Ответ #220 : 23 Сентября 2012, 18:14:20 »
Ух ты, замок сказочный-пресказочный появился, и гномиков видно уже с башен, один рыбачит, прикольно так! Окунаешься в волшебную атмосферу, там где все малюсенькое и сказочное  flr Я по детству помню, как мы верили в то, что можно нарисовать дверь мелом, и ночью ее можно открыть, и попадешь в шоколадную страну, где можно объедаться шоколадом, где есть даже шоколадные реки... Так вот, как будто эта картинка - кусочек мира из той волшебной страны детства мне напоминает.  :all  Я так понимаю, что половина работы вышита? или больше половины?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Franstals и компания в процессе
« Ответ #221 : 23 Сентября 2012, 20:10:26 »
Катюшка, Денис - молодец!!!!Очень красиво получается и главное так трудоемко, но в итоге будет просто сказка!!!! Молодец!!!! flr

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Franstals и компания в процессе
« Ответ #222 : 24 Сентября 2012, 18:49:43 »
Девочки, спасибо огромное вам за приятные слова!
Денису все передала, он счастлив! :valc

Алена, это уже 3/4 работы готово, я вас немножко дезинформировала. На самом деле он уже 3 ряда листов вышил и остался всего 1 ряд! :bo
Последний, так сказать рывок... 

Оффлайн Flouri

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Franstals и компания в процессе
« Ответ #223 : 24 Сентября 2012, 21:45:20 »
Катя, как всегда, Денису - восторг и восхищение!!!  vrfg vrfg :bo Жду твоего Клейтона, он подрастает.
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Девочки, огромное вам спасибо за добрые и теплые слова! Очень приятно! :ax

Галочка, мой Клейтон растет в час по чайной ложке  :sw  Но я его все равно не бросаю!
Вот малюсенькое продвижение:
   

А еще для поднятия боевого духа к Хеллоувину я начала маленькую миниатюрку по дизайну Барбары Ана "Spooky Companions".
Канва собственноручного крашения по новой безвоздушной технологии, ниточки - подбор из старых остатков (надо же куда-то эти стратегические запасы потратить постепенно :ad)