Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 4.50/5

Автор Тема: Хвастушки от Натуси  (Прочитано 32879 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Хвастушки от Натуси
« Ответ #30 : 17 Апреля 2013, 21:45:58 »
Девочки спасибо вам большое!!! Мне очень важно ваше мнение и отклик, благодаря Розочке я столько узнала и нашла настоящих подруг-вышивальщиц flr flr flr :lre :lre :lre vrfg vrfg vrfg rtgig rtgig rtgig                                               2 варианта фото сегодня забрала но что-то мне качество не очень нравится одно достаточно сильно увеличили есть нечеткие места и тени просила почистить фото перед печатью сказали не нужно хорошее фото, лица 2-е совсем не годится  - и у меня такое впечатление что на моем домашнем принтере пока была рабочей цветная печать фото были намного лучше а если еще хорошая фотобумага то вообще просто класс, наверное закажу в более профессиональной мастерской я же хочу качественное фото!!! Оно же центральное главное :lre :lre :lre                                              Sweta спасибо вам, а с Миражом интересно получилось - сначала вышила - потом в комнате куда его повесили начался ремонт и почти все подбиралось под картину - обои, оббивка дивана, покрывало итд :bo                                                 
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Натуси
« Ответ #31 : 21 Апреля 2013, 21:59:08 »
Наташенька, буковки очень красивые!!!Жду оформления :ad

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Хвастушки от Натуси
« Ответ #32 : 12 Июля 2013, 14:33:24 »
Девочки у меня большущая радость vrfg vrfg vrfg наконец-то оформила буковки, недавно забрала из багетки и мама дошила свою первую картину ее мы тоже оформили. Буквы покажу сейчас а мамину немного позже - нечеткий кадр получается - расплывчато очень                                                                                                                                    я сначала думала что будет горизонтальная картинка но девочка в багетке посоветовала сделать вертикально и в форме коллажа - так и вправду лучше -  "окна"  с буквами и фото разные по размеру, можно было сделать одинаковые "окна" с буквами но наверное это было бы стандартнее,  - и рамочка поближе,
- очень надеюсь что Юле и Диме понравится, только бы раньше времени не увидели случайно в интернете rtgig rtgig rtgig
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн markova

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 89
  • - Вас поблагодарили: 146
  • Сообщений: 231
  • Репутация +91/-0
  • Пол: Женский
  • Оксана
Хвастушки от Натуси
« Ответ #33 : 12 Июля 2013, 15:19:26 »
Вот это здорово получилось vrfg rtgig
Тут тебе и фото на память и инициалы имен. Вы подарите эту красоту, а вас одарят радостными эмоциями, и даже непонятно, что лучше: дарить или принимать!
Поздравляю flr
Когда я взяла в руки иголку, на всем остальном я поставила крестик

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Натуси
« Ответ #34 : 13 Июля 2013, 00:28:34 »
Наташ, какое великолепие! Отличнейший подарок на свадьбу, буквы такие роскошные выслали, все оригинально вписалось в единую композицию вместе с фотографиями счастливых будущих молодоженов, вобщем, ты молодец!!!!  vrfg flr p5nk Очень и очень удачно получилось с буковками вместо мишек, и в багетке всё правильно подсказали, класс! :ay
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Хвастушки от Натуси
« Ответ #35 : 14 Июля 2013, 13:30:01 »
Девочки спасибо вам огромное flr flr flr меня Юля до сих пор спрашивает зачем тебе наши фотки? А я все отнекиваюсь то у меня совсем нет, то потом покажу, вообще  сначала должно было быть 1  фото "центральное" :smilie: то что слева но его нельзя сильно увеличивать расплывается местами и потом фото с розой я очень люблю и кошка любимая к Диме пристроилась если заметили - так что тут почти все семейство :smilie: получилось в сборе. :lre    rtgig flr
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Натуси
« Ответ #36 : 21 Июля 2013, 17:57:53 »
Наташенька, как здорово все получилось!!!! Очень все хорошо и удачно подобрано!!! Здорово!!!! :ax Умничка!!!! :ad

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Хвастушки от Натуси
« Ответ #37 : 26 Июня 2014, 19:39:32 »
"Триптих" - "Утро" "Жаркий полдень" и "Вечер" Автор схемы Е.Звездина журнал "Вышитые картины" № 5 2002 Канва Аида 14, нитки DMC, все по ключу, вышила все три картинки заново, хотя планировала вышить, дошить только "Вечер" Вот что получилось   Немного позже выложу фото поближе, но сегодня темновато и на телефонной камере все немного плывет flr flr flr
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Натуси
« Ответ #38 : 27 Июня 2014, 19:44:51 »
Молодец, Наташа! Твои труды стоили того, чтобы все переделать, очень достойно смотрится триптих в рамке!  flr
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Хвастушки от Натуси
« Ответ #39 : 27 Июня 2014, 19:48:45 »
Аленушка спасибо!!!!!  :ax :ax :ax
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Flouri

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Хвастушки от Натуси
« Ответ #40 : 29 Июня 2014, 19:54:32 »
Замечательный триптих получился!! :ax Молодец!
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Натуси
« Ответ #41 : 01 Июля 2014, 21:43:40 »
Наташ, очень красиво получилось flr А в интерьере уже нашло достойное место?

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Хвастушки от Натуси
« Ответ #42 : 02 Июля 2014, 10:12:10 »
Спасибо девочки flr flr flr И я теперь довольна что "Триптих" вышит так как надо,  завершен, и оформлен. Наташа, а интерьер еще сфотографирую, но его можно представить  по 2,3 фото в предыдущем сообщении, картина в этой же комнате, как раз вчера перебралась с пуфа на стеночку . Вы бы слышали как мне вчера доказывали что гвоздики картину не выдержат, что нужно только просверлить стенку, поставить чоп и только тогда гвоздик, иначе упадет, разобьется, повредится итд, в два голоса прям доказывали  :kol :kol :kol А она вообще то легкая достаточно :lre в итоге все внимательно выслушала и согласилась, так что "Триптих" теперь украшает комнату, а я вернулась к "Мадонне" давно уже в руки не брала, соскучилась flr flr flr
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Хвастушки от Натуси
« Ответ #43 : 01 Декабря 2014, 15:12:07 »
Хвастушка-процесс))))) Крестьяночка вышивка готова, а выкройки для сумки ищу))))    А и вот такой - летний мотивчик обнаружила в закромах - Вишенки - Вишеньки-черешеньки червонії-спілі )))) - вышью к ним пару и в деревянную рамочку какую-нибудь - хорошо получится)))))
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Хвастушки от Натуси
« Ответ #44 : 03 Января 2015, 16:32:37 »
Наташ, очень милые работы!!! И главное, что ты их уже в практическом применении их применяешь, это здорово!!!  flr