Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Franstals и компания в процессе  (Прочитано 132562 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Franstals и компания в процессе
« : 18 Января 2010, 22:28:54 »
Выкладываю как и обещала "процесс" HAEDа, который вышивает мой муж Денис.
Сюжет называется "Колледж магических наук". Предназначен для нашей 2-х месячной дочки на 18-летие (шучу! надеюсь, закончит раньше!)
Вот, что должно получиться:
 
« Последнее редактирование: 24 Января 2012, 09:44:06 от franstals »

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #1 : 18 Января 2010, 22:35:49 »
В самом начале работы терзали смутные сомнения, что это прогон. к счастью качество схемы оказалось отличным. Фотография не очень, но теперь не переделать - столько времени прошло!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 14:05:09 от franstals »

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #2 : 18 Января 2010, 22:45:51 »
На сегодняшний день работа выглядит так:
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 14:05:44 от franstals »

Оффлайн VarvaraLuna

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
franstals и компания в процессе
« Ответ #3 : 19 Января 2010, 06:20:27 »
Выглядит очень даже хорошо... Еще один веский довод для меня, чтобы взяться за Хаеда... :cool Браво мужу!!!:ax
А это на ткани или на канве? А на какой? И сколько времени между этапами прошло - какая скорость получается?

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
franstals и компания в процессе
« Ответ #4 : 19 Января 2010, 14:26:17 »
Получается здорово, болею сердцем и душой за ваш проект!daru
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
franstals и компания в процессе
« Ответ #5 : 19 Января 2010, 17:03:43 »
:ai :ai Я в шоке! Вот это вышивальная семья, просто семейный подряд! Мужу - респектищще!:cool

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #6 : 19 Января 2010, 19:35:11 »
VarvaraLuna , Alena, Angela спасибо большое за похвалу! thankyou

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #7 : 19 Января 2010, 19:38:19 »
VarvaraLuna  - вышивка на 18 АИДЕ мулине DMC в 2 сложения. Конечный размер работы - 400*378 крестиков (это 55*53 см)
Тот кусочек, что отшит сейчас (13,5*37 см) вышивался 4 месяца с перерывами (работы много!).
Конечно, в идеале надо на ткани в одну нитку через нитку, тогда вообще обалденно получается (видели в ИНЕТЕ)! Картинка была бы четче и больше похожа на тканое изображение, чем на вышивку. Но это каторжный труд!!!
На фотографиях получилось немного темновато, в реале интереснее смотрится. А  так вроде неплохо!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
franstals и компания в процессе
« Ответ #8 : 19 Января 2010, 20:50:09 »
franstals, я шью ГК на Лугане (это гораздо мельче Аиды 18) через одну нитку в 2 нити (чтоб не просвечивало) через лупу смотрю и чувствую себя ювелиром прямо :xaxa конечно на Аиде было бы быстрее может, но я купилась на то, что чем мельче - тем четче. На Аиде такое же (крестиком) смотрится нисколько не хуже.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #9 : 02 Февраля 2010, 08:39:17 »
Хочу показать 2 своих новых процесса. Один начат давно, но все к нему душа не лежала, а тут прямо второе дыхание открылось. Называется "Гармония".

Это авторская схема по одноименной картине современного художника Ли Богла.
Еще хочу маме к дате ее юбилея (это в мае) вышить по ее заказу вот такие маки

Это тоже авторская схема. Но если в случае с журавлями качество схемы сомнений не вызывало (отшитые по ней работы я уже встречала на просторах инета), то в случае с маками - полнейший эксперимент и авантюризм! Схема составлена в неизвестной мне программе и за конечный результат ответственности никто не несет. но так как это самые красивые маки из найденных за 3 месяца - буду пробовать!
Девочки не дайте сомнениям побороть меня и бросить работу на пол-пути!stitch
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 14:08:51 от franstals »

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
franstals и компания в процессе
« Ответ #10 : 02 Февраля 2010, 12:54:57 »
franstals, у тебя такие два классных процесса, очень красивые, я до сих пор в шоке от обоих, обе картинки очень-очень понравились. Маки - такие красочные, сочные и летние, а Гармония - вообще такая загадочная...........:cool Успехов тебе и терпения

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
franstals и компания в процессе
« Ответ #11 : 02 Февраля 2010, 15:29:15 »
franstals, картины очень красивые, я нигде не встречала, так что будут оригинальные если вышьешь! Не сомневайся, маки неплохие, тем более что цветы неплохо переводятся в любой программе, это с людьми посложнее будет разработка, а пейзажи и остальное - все \\\"на ура\\\" вышиваются. Ну а если хочешь окончательно убедиться - перенабери любой кусочек в ПМ и увидишь примерно что выйдет.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #12 : 02 Февраля 2010, 16:25:00 »
Девочки. спасибо большое! Вы меня прямо воодушевили! Теперь бы еще пару часов в сутки добавить, а то главный дефицит - время!stitch

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
franstals и компания в процессе
« Ответ #13 : 02 Февраля 2010, 20:12:51 »
franstals, дефицит времени наверное у всех, хочется очень, много, а реализуется очень-очень мало, но ничего прорвемся:ad

Angela

  • Гость
franstals и компания в процессе
« Ответ #14 : 03 Февраля 2010, 00:26:43 »
franstals, твои новые проекты - это нечто! Даже не знаю, что понравилось больше. Маки я сама обожаю, та что твои маки - бальзам на мою душу. Птичек вышитых - как-то не очень люблю. Но твои журавли меня за душу зацепили. Они такие романтичные, нежные, воздушно-акварельные... Настоящая ГАРМОНИЯ!
Желаю тебе успеха в воплощении задуманных проектов!