Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Автор Тема: о погоде  (Прочитано 30835 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
о погоде
« : 31 Мая 2009, 12:41:10 »
У нас наступило лето... жара, благодать  yes мы с дочкой большую часть времени теперь на улице проводим, на травке возле дома.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
о погоде
« Ответ #1 : 09 Июня 2009, 14:55:11 »
очень печально, но с выходных погода у нас испортилась, похолодало и дождливо. Сидим дома с дочкой, а значит, больше веремени на вышивку, и уже отшила еще один полный лист, скоро покажу.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Strannyi zver

  • Гость
о погоде
« Ответ #2 : 09 Июня 2009, 19:46:09 »
О, с погодой у нас сегодня занятно!
Пишу в порыве всяких разных чувств!
У меня сегодня вечером благодаря продуманному транспортному сообщению нашего города возникла небольшая прогулка, минут на 40. Что меня в общем-то порадовало, ибо жара спала, на горизонте и ближе возникли тучки, явно несущие с собой дождик.
Первые 20 минут я наслаждалась музыкой, прохладой, пасмурным небом и думала - не поверите! - о вышивании. Дальше я порадовалась сильному ветру, который причудливо играл с тополиным пухом.
Следом пришел дождь. Шла я под прикрытием деревьев и наслаждалась этим прекрасным союзом воды и ветра! Что может лучше, прекраснее этого?
А дождь быстро и плавно перешел в ливень. Я продолжала слушать музыку и от переизбытка любви к этому миру и его погодным явлениям начала подпевать. Чем дольше шла - тем громче пела. Блестели молнии и это меня тоже сильно радовало.
Люди, пережидавшие ливень на крыльце магазина недалеко от моего дома, были порадованы зрелище крайне занятным: девушка с телефоном в руках (барахлит, отказывается нормально музыку проигрывать, лежа в кармане!), мокрая насквозь (о, я почувствовала сполна на своей шкурке сие выражение!), бодро шла через лужи, а когда и по лужам, при этом громко подпевая песне, языка которой она не знала. И выглядела эта девушка, надо думать, ненормально счастливой!

Резюме: я отношусь к иной категории нормальности, чем большинство людей, ибо такая мысль, чтобы переждать буйную погодку, в мою шальную голову даже не пришла!
Я люблю этот мир. Без шуток и иронии. Он прекрасен во всех проявлениях.
Для меня счастье - это идти под сильным ливнем и не стеснясь петь во весь голос.
Позвольте мне поделиться с вами счастьем через этот сумбурный пост, написаный на одних эмоциях

HelenA

  • Гость
о погоде
« Ответ #3 : 09 Июня 2009, 20:11:34 »
Strannyi zver читая твои эмоции я вспомнила, как когда-то в далекой молодости шла под таким же ливнем без зонта, держа босоножки в руках и шлепая по лужам, я шла на работу и знала что там я могу переодеться.
Спасибо тебе!

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
о погоде
« Ответ #4 : 09 Июня 2009, 20:38:18 »
Strannyi zver, ну ты даёшь!!! Здорово изложила свои эмоции, ты не пробовала писать? Я люблю читать книжные романы, и, читая пост, как будто очутилась на странице романа, честное слово  poklon
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Strannyi zver

  • Гость
о погоде
« Ответ #5 : 11 Июня 2009, 20:39:40 »
Хелена,  flower спасибо! sunny
Алена, спасибо! Писать я еще лет в 8 пробовала. До сих пор помню, как у меня шесть дельфинов по морю-океану катали жеребенка...  :xaxa

Angela

  • Гость
о погоде
« Ответ #6 : 27 Ноября 2009, 19:21:34 »
Предлагаю в этой темке игру. Просто каждый пишет когда захочет о том, что у него сейчас за окном - погода, люди, события.
 Итак, у меня сейчас за окном ноябрьский вечер, сыро и прохладно. Смотрю я туда и думаю, как заставить себя вечером в такую погоду поехать на сегодняшнюю тренировку в бассейн.
 А что у вас? :)

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
о погоде
« Ответ #7 : 27 Ноября 2009, 20:07:24 »
А у меня сейчас темно за окном, сейчас так быстро темнеет. Днем было так хорошо, солнышко, мы с доченькой гуляли, но погода уже не осенняя, зимняя. Холодно, особенно по ночам. А недавно лили дожди, возле нас даже затопило кого-то, наш дом на возвышении, поэтому нас не залило. :ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

HelenA

  • Гость
о погоде
« Ответ #8 : 29 Ноября 2009, 18:04:52 »
Ждем зиму,настоящую с морозами и снегом. А вместо этого +5 и дожди.И если Лужков сделает,то что обещал, то снега зимой мы сможем увидить только далеко за городом.Грустно:ak

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
о погоде
« Ответ #9 : 29 Ноября 2009, 18:09:56 »
А что обещал мэр?  :unsure: неужели весь себе заберет? :silly
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

HelenA

  • Гость
о погоде
« Ответ #10 : 30 Ноября 2009, 08:49:27 »
Он предлагает все снежные тучи расстреливать на подходе к городу:al .Что бы в Москву зима не пришла неожиданноne_znau.Снег который не успесают убирать коммунальные службы мешает движению на дорогах,создает пробки.

Angela

  • Гость
о погоде
« Ответ #11 : 30 Ноября 2009, 23:05:27 »
Пусть Лужков собирает снег и продает его в Саудовскую Аравию как диковинку.:ai
 А у нас, кажется, ночью будет морозец - температура падает.
 Еще бы нападало снежку, ведь завтра первый день зимы.

Angela

  • Гость
о погоде
« Ответ #12 : 01 Декабря 2009, 21:03:33 »
Девочки, поздравляю всех с первым днем зимы!
Правда, у нас, в Украине, пока зима только календарная. Тепло, +9.
Сегодня в офисе поставили с коллегой маленькую искусственную ёлочку. Создаем себе праздничное настроение.

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
о погоде
« Ответ #13 : 02 Декабря 2009, 03:03:57 »
А у нас прям настоящая зима за окном, снег, морозец -5 (само  то). Хотя ноябрь был, прямо скажем, не по Владивостокски холодный и снежный. Обычно слякоть днем и гололед ночью, а сейчас прям ХОРОШО ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ:wow  только сейчас как-то пасмурно, как перед снегом. Сегодня утром вышла на улицу и обомлела, полнолуние и снег блестит , и морозец небольшой и прям так хорошо стало, люблю я чтоб каждый сезон был сам собой!

Marina

  • Гость
о погоде
« Ответ #14 : 02 Декабря 2009, 09:38:51 »
А в Москве как всегда мерзко и слякотно, плюсовая температура, дождливо.... вообщем как всегда, здесь народ про снег уже забывать начал... Эх, скорее бы к маме в деревню!!!! lala