Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Планы на будущее  (Прочитано 109820 раз)

Описание:

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tanuta

  • Гость
Планы на будущее
« Ответ #90 : 07 Октября 2010, 10:13:19 »
Алена, чей производитель, даже не знаю...по-моему что-то Китайское... схему нашла на просторах инета, она в графике, и в названии написано - DNS-H269...

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Планы на будущее
« Ответ #91 : 21 Января 2011, 12:49:25 »
Вот и начался 2011 год, отгремели праздники церковные и светские. И что-то сегодня я призадумалась, что надо бы себе составить план на этот год, чтобы ничего не забыть и не упустить.
План №1 - подарок моей куме "Винные этикетки" от ДМС. Пока планирую только "Коньяк" и "Шампанское".

план №2 - монохромный семплер с замком от Ренато Паролин(он уже немного начат)

план №3 - продолжить серию ботанических этюдов Вероник Инжене из журнала DFEA. Думаю, что следующей станет "Магнолия". (ее орхидею я как раз закончила перед Новым годом)

план №4 - еще осенью я начала семплер "Autumn of Hawk Run Hollow". Меня просто очаровали эти примитивные немного мрачные сюжеты! Первый домик уже почти вышит, но заканчивать семплер скорее всего буду летом, чтобы осенью он задавал сответствующее настроение!

Думаю, что благодаря Второму Дыханию буду потихоньку ковырять своих журавлей:

Еще в планах, впрочем как всегда, куча всяких подарков и подарочков для моих реальных и виртуальных друзей.
А какие у вас планы на этот год? Расскажете? Мне ну О-о-о-очень интересно!!!
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2011, 18:55:02 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #92 : 21 Января 2011, 14:01:06 »
Катя, какие замечательные и большие планы у тебя, желаю тебе их обязательного воплощения!  bb
У меня на 2011 год стоит задача - постараться вышивать свою Летнюю Розу, за Хаед пока не принимаюсь.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Планы на будущее
« Ответ #93 : 21 Января 2011, 17:40:50 »
Аленка, мои планы с твоими не сравнить! Твоя \\\"Роза\\\" - это же труд титанический! Удачи и поскорее ее закончи!sth :ax

Оффлайн Natka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #94 : 21 Января 2011, 22:16:41 »
Катя, планов у тебя сколько и если всё осуществишь, красоты у тебя столько будет:ab ....Удачи в воплощении всех планов в жизнь:ax
А я решила в этом году свои долгострои немного поубавить, а то что-то в шкафу места свободного уже мало стало:blush:

Оффлайн Akima

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 96
  • Репутация +12/-0
  • Пол: Женский
Планы на будущее
« Ответ #95 : 20 Апреля 2011, 00:16:43 »
На этот год у меня планы не в глобальных размерах)
Первое это конечно довышивать свои Сад  и Домик.
Второе.Это хотя бы начать вышивать первый Дим Lost No More.
Сильно сомневаюсь что в этом году он будет готов,но хотя бы начну)

Ну и в третьих попробовать Блэкворк.Поскольку я имею сильную любовь к бэку,то думаю мне подойдёт эта техника)


« Последнее редактирование: 20 Апреля 2011, 00:19:16 от Akima »

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
Планы на будущее
« Ответ #96 : 26 Апреля 2011, 09:30:37 »
Хочу поделиться своими планами, а их немало.
1. первая в очереди (наверно)  :kol

Давно хочу вышить этого котика, но вот все отодвигается она у меня.
2. а вот эту уже и начала бы, да станочек жду. Это ГК. Не хочу вышивать их в пяльцах

3. вот эта на очереди. Второй хаед (наконец то я выбрала дизайн)

4. мой кумир - Майкл Джексон. Долго искала схему. Нашла. Это авторская схема от Ющук. Монохром в серых тонах. Фото к сожалению нету. Но вот картинка будет примерно такой только монохром

А еще я заказала несколько наборов Дименшен и один набор Буцилии (Астроном). Вот не знаю как в планы их запихнуть. Подумаю на досуге
Сейчас усиленно заканчиваю начатые работы и сразу начну что нибудь из этого. 
Ой, мечтать же не вредно? Правда?
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 10:08:12 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #97 : 27 Апреля 2011, 18:41:10 »
Надя, я очень буде ждать начала процесса над дизайном ГК, где прелестные щенята, аж не терпится увидеть начало!   :ay
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
Планы на будущее
« Ответ #98 : 28 Апреля 2011, 06:32:12 »
Алена, мне и самой уже невтерпеж. Уже все готово. Жду станочек когда сделают. Канва жесткая куплена на них, поэтому в пяльцах ну никак не получится, а на руках такую объемную работу боюсь шить да и неудобно наверно. Здесь на сайте увидела похожий ГК. Тоже собачки такие же, но другой породы. Зацепило. Хотя я кошатница.

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Планы на будущее
« Ответ #99 : 16 Января 2012, 17:31:16 »
Ну, что поделимся планами на наступивший 2012 год?! :voblakah
Прямо перед НГ начала вот такую совушку! Надо бы ее к весне закончить :)


Еще хочу все вот это если не завершить, так хоть "поднадкусать" в этом году:
   

Хочу завершить серию ботанических этюдов от DFEA морозником и наконец-то все их скопом оформить в багет:


Еще мечтаю об этом квакеровском розовом семплере, если время останется и придумаю, куда его повесить:

Ну и куча нехренасек, подарков для друзей и родных  тоже запланирована!

А вам что бы в этом году хотелось новенького начать?

Оффлайн Natka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #100 : 16 Января 2012, 17:56:07 »
Катюш, у тебя как всегда очень интересные планы и главное красивые и интересные :voblakah

Оффлайн Natka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #101 : 16 Января 2012, 18:00:43 »
Мои планы на 2012 год
Николай Чудотворец

довышить моих карпиков

Вновь начать свои Апельсинки

И еще мне очень этот портик нравится, очень хочется его вышить...

Ну и конечно подарки-подарки-подарки... Куда же я без них :aht

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Планы на будущее
« Ответ #102 : 16 Января 2012, 18:18:49 »
Наташа, второй раз вышивать апельсины! :lnu   Мне бы терпения не хватило ни за что!

Карпиков, я уверена, ты обязательно довышьешь в этом году!
А икона и порт очень красивые. С удовольствием буду следить за твоими процессами! :jmn

Оффлайн Natka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #103 : 16 Января 2012, 18:22:12 »
Катюш, если бы Апельсины мне так не нравились я бы наверное не решилась вновь начать, но уж очень они мне нравятся :aht А карпики мне обязательно надо доделать там вышивать т оосталось не так уж много :all

Оффлайн Krasotka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Планы на будущее
« Ответ #104 : 16 Января 2012, 19:05:28 »
Я бы тоже Апельсинки вышила.