Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Автор Тема: Какой сюрприз я хочу!!!  (Прочитано 7387 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Какой сюрприз я хочу!!!
« : 23 Сентября 2010, 21:24:52 »
Девочки от Галинки поступило отличное предложение создать темку, где каждая из нас сможет рассказать о своих предпочтениях и увлечениях, о вещах, которые хотелось бы получить в подарок, а какие - нет! Тем самым мы поможем нашим адресантам (людям, которые будут отправлять вам сюрпризный подарок:ae ) сориентироваться и сделать наилучший выбор подарка для вас!

Рассказываю о своих пристрастиях и увлечениях!

Я люблю всякие рукодельные прибамбасики: пинкипы, бискорню, чехольчики и мешочки для всякой мелочи!
Собираю фарфоровые наперстки и ножнички для рукоделия.
Очень люблю, когда в сюрпризах приходят какие-нибудь \\\"фунятельные\\\" штучки: бомбочки для ванны или мыльца ручной работы, саше для белья или просто эфирные масла!
Обожаю что-то из местных достопримечательностей - магниты, значки, памятные сувениры и т.д.
Не очень люблю восточные предметы, не верю ни в фен-шуй, ни в обереги от сглаза.
Зато любой швейной мелочи (нитки. бусины. декоративные пуговки буду рада)!

Sowulo

  • Гость
Какой сюрприз я хочу!!!
« Ответ #1 : 01 Октября 2010, 13:38:12 »
Отличная идея! Присоединюсь к Кате и расскажу о своих предпочтениях :)Я просто обожаю шармики и бубенчики! А еще собираю пуговички- перламутровые, и еще булавки с разными необычными головками, и еще разные иголочки и ножнички, и еще у меня потрясающая коллекция бусин- из разных материалов, в т.ч. натуральных камней и раковин моллюсков, древесины и керамики... А еще очень хочется попробовать сотворить что-то из фетра.А еще- попробовать повышивать на льне фирмы Гамма... Вот такой я хомяк :)

Nassy

  • Гость
Какой сюрприз я хочу!!!
« Ответ #2 : 01 Октября 2010, 22:12:44 »
Присоединяюсь!
У нас в городе проблема с красивыми тканюшками, поэтому моя мечта - тканьки! Ещё очень люблю пробовать новые ниточки, обожаю шармики, пуговички, тесёмочки! Люблю природные цвета и оттенки серого. Очень люблю всё, на тему фэнтези.
А что же  не люблю? Сама не знаю! :be В общем всё люблю! А вышивать - больше всего!sth sth sth sth sth

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
Какой сюрприз я хочу!!!
« Ответ #3 : 02 Октября 2010, 01:40:20 »
Я не могу похвастать коллекционированием, но у меня есть одно пристрастие, обожаю фигурки гномиков, есть все из киндера. Вышивать обожаю, очень нравится тема фентези (особенно слабость питаю к единорожкам), сюжетная и детская тематика. Нравятся необычные игольницы в виде фигурок каких-то зверюшек, интересные подставки для карандашей, фигурки на цветочные горшочки, да много всего необычного и радующего глаз, а вообще подарку любому рада и в этот раз постараюсь кому-то доставить настоящую радость )):
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Какой сюрприз я хочу!!!
« Ответ #4 : 02 Октября 2010, 02:47:43 »
Я ничего не коллекционирую,просто обожаю сюрпризы, особенно если они от всего сердца. Буду рада любой приятной мелочи, особенно если что-нибудь будет для моей маленькой дочурки, (которой скоро исполнится 3 годика) :ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Tanuta

  • Гость
Какой сюрприз я хочу!!!
« Ответ #5 : 04 Октября 2010, 09:09:09 »
Расскажу о себе и я...

Сказать, что что-то коллекционирую, не могу, но очень нравятся всякие прикольные магнитики на холодильник. Сейчас пытаюсь освоить вышивку бисером, поэтому буду рада всяким бисеринкам, бусинкам и т.п.
Люблю розы (особенно белые), кошек (особенно черных), кофе... нравятся нежные цветочные запахи...
Обожаю всякую дешевую бижутерию: браслеты, кольца с крупным камнем, подвески...
Что касается вышивки - вышиваю различные сюжеты, но стала за собой замечать, что больше нравится вышивать людей...
В нашем городе, в принципе, с различными вышивальными мелочами проблем нет...но буду рада любому подарку: ниточки, иголочки, канвушка...
Равнодушна к разного рода арома-лампам, свечкам...
Дети у меня уже взрослые - девочке 20 лет, мальчику 15 лет...
Люблю сюрпризы! Тем более когда они сделаны от души!!!

Оффлайн Krasotka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Какой сюрприз я хочу!!!
« Ответ #6 : 23 Ноября 2010, 19:06:45 »
Я коллекционирую магниты разных городов.
Очень люблю красивые свечки, мыло ручной работы, ароматизированный чай.
Буду рада всем вышивальным и вязальным штучкам.

Оффлайн NadegdaBG

  • Недобросовестный участник
  • Активная розочка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 51
  • Репутация +3/-1
Какой сюрприз я хочу!!!
« Ответ #7 : 24 Ноября 2010, 00:10:24 »
Меня зовут  Надежда. Вышиваю  5лет. Моя любимая фирма наборов для вышивания РИОЛИС, Dimensions, Кроше, Panna. Предпочитаю создавать большие или маленькие работы смотря какое настроение. Портреты и  фентази не вышиваю. Нравиться вышивать по наборам.Пробую вышивать по журналам. Пробую заниматься изготовлением открыток.Нравиться вязать, рисовать, посещаю курсы      бисероплетения.Буду рада любому подарочку что связано с хобби, игольницу, маркеры для ткани, бусинки, различные украшения т.д. Коллекционирую магниты из городов, маленьких совят,наперстки.Сыну8лет. Буду рада любому СЮ..

Оффлайн olyushka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
Какой сюрприз я хочу!!!
« Ответ #8 : 15 Февраля 2011, 09:25:50 »
Меня зовут Ольга. Вышиваю лет 7 .в основном по наборам. Люблю вышивать семейство кошачьих, пейзажи.Вышиваю бисером по нанесенному рисунку,но у нас это только иконы,а хочеться что-нибудь другое . Вообще-то легче сказать чего не люблю. Не люблю (а может пока не увидела «свой» дизайн) вышивать птиц, фентези, не вышиваю по канве с  нанесенным  рисунком и на черной канве. Мечтаю научиться делать всякие мелочи (бискорню, зигугу и т.п.)и вышивать на льне. Обожаю сюрпризы, люблю  бегемотиков  

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
Какой сюрприз я хочу!!!
« Ответ #9 : 21 Января 2013, 06:39:13 »
Надо бы тем кто принимает участие в играх-сюрпризах тут отметиться  :abc
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Какой сюрприз я хочу!!!
« Ответ #10 : 22 Января 2013, 19:32:30 »
Маня зовут Наталья. Ко всем сюрпризам отношусь с трепетом, т.к. понимаю, что каждая вещичка в сюрпризе, положена  от всего сердца :abc Я ничего не коллекционирую. Буду очень рада памятному магнитику из вашего города. Для души будет, любой сюрприз связанный с рукоделием - ниточки, канвушка, ленточки, пуговочки ....Буду рада любому мелочи :lre

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Какой сюрприз я хочу!!!
« Ответ #11 : 07 Февраля 2013, 18:35:45 »
Девочки, особых коллекционных предпочтений у меня нет! Однако с трепетом отношусь к ножничкам, репсовым ленточкам и бусинам! Так же люблю рукодельные мелочи, различные кривульки ручной работы и цветные ткани. Буду рада любому подарку, так как люблю сюрпризы.
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!