Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Домашние любимцы  (Прочитано 68479 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
Домашние любимцы
« Ответ #90 : 20 Ноября 2015, 11:31:07 »
Цитировать
Вот мы какие были!

А вот какие стали!
Прелесть, лапочка
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Домашние любимцы
« Ответ #91 : 20 Ноября 2015, 13:02:09 »
А у нас такой появился, Бимом кличут. Пока еще не проявил свои лучшие качества в работе, ему 11 месяцев, все еще ласкается и играется. В дом тоже всех запускает и всех выпускает. Уж очень добрый, лает только на своих собратьев .
Какой симпатичный охранник, подрастёт и тогда уж проявит свои "профессиональные" качества!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
Домашние любимцы
« Ответ #92 : 23 Ноября 2015, 01:12:36 »
Цитировать
Какой симпатичный охранник, подрастёт и тогда уж проявит свои "профессиональные" качества!

Хорошо бы ))) Пока же как ребенок - только ласкаться и играть.
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Оффлайн Polinka

  • Новая розочка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 5
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Женский
Домашние любимцы
« Ответ #93 : 26 Января 2016, 15:35:54 »
У меня котенок)) Я давно хотела, и вот у меня мое чудо))

Оффлайн Polinka

  • Новая розочка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 5
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Женский
Домашние любимцы
« Ответ #94 : 26 Января 2016, 15:38:44 »


Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Домашние любимцы
« Ответ #95 : 26 Января 2016, 20:58:57 »
Красавец! Британский? Какое имя дали ему?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Natka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Домашние любимцы
« Ответ #96 : 08 Марта 2016, 19:41:39 »
Polinka, и правда чудо, очень милый!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Домашние любимцы
« Ответ #97 : 09 Октября 2016, 02:57:21 »
Наш сирийский питомец, Харрис. Мальчику уже год с небольшим. Даёт лапку!  :bo


«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
Домашние любимцы
« Ответ #98 : 10 Октября 2016, 11:34:31 »
у нас тоже пополнение, впервые завела себе собаку, радости моей нет предела. Я просто влюбилась в него. Встречайте - мой карликовый пудель Ганс, он просто обаяшка

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Домашние любимцы
« Ответ #99 : 11 Октября 2016, 16:12:04 »
Какой белоснежный милашка! А какой у него возраст? Придётся поддерживать красоту шёрстки, постоянно мыть и стричь наверное?  :sw
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
Домашние любимцы
« Ответ #100 : 11 Октября 2016, 16:35:35 »
моем раз в неделю примерно, сушу феном и расчесываю. Насухую трудно прочесать, это не шерсть, а какой то каракуль. На стрижку нам через пару недель. Как я поняла стричь нужно 2 раза в год минимум. Я не знаю сколько ему лет. Он как и мы подтопленец, он из зоны подтопления, его люди приютили и выходили, а хозяин так и не объявился, хотя объявления были везде где можно. После передержки его стали предлагать всем желающим и я его взяла. Отмывала его целый месяц, каждые 3 дня мыла. Когда забирала он мне казался кремовым цветом, после первого отмыва поняла что белый. Предполагала что ему чуть более года - по повадкам определила. Но неделю назад были у ветеринара и он определил возраст по зубам - около 3 лет. Он - чудо. Бегает за мной по пятам, если ухожу - скулит, а по приходу - скачет как безумный, лижется, чуть не писается от счастья, меня так никогда в жизни никто с работы не встречал. Одно печалит - а вдруг хозяин объявится. Я не знаю как отдают своего лучшего друга... навсегда... и без встреч в будущем

Оффлайн Milina

  • Новая розочка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Женский
Домашние любимцы
« Ответ #101 : 10 Мая 2018, 15:36:05 »
У меня кошачьи. Кот и кошка. Ещё попугайчик и рыбки . Мои любимцы и уже настоящие члены семьи :smilie:

Оффлайн Jugrel

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 30
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Женский
Домашние любимцы
« Ответ #102 : 17 Января 2020, 19:54:11 »
Кот и кошка. Ещё попугайчик и рыбки .
А вы попугайчика выпускаете полетать? Как на это кошачьи реагируют? Охотничьи инстинкты не просыпаются?
У моих знакомых в квартире жил еж. Тоже Гансом звали)) Не африканский, карликовый ,а обычный, из леса. Нашли под кустом ежонка маленького и принесли домой. Выкармливали детским мясным питанием, а как подрос - фаршем с овощами.

Оффлайн marynka_rukodelka

  • Новая розочка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 16
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Женский
Домашние любимцы
« Ответ #103 : 11 Сентября 2020, 13:35:02 »
Кот и кошка. Ещё попугайчик и рыбки .
А вы попугайчика выпускаете полетать? Как на это кошачьи реагируют? Охотничьи инстинкты не просыпаются?
У моих знакомых в квартире жил еж. Тоже Гансом звали)) Не африканский, карликовый ,а обычный, из леса. Нашли под кустом ежонка маленького и принесли домой. Выкармливали детским мясным питанием, а как подрос - фаршем с овощами.

я думаю точно просыпаются :bo